Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
сергей_842:

ну судя по рисунку на окошках можно предположить какая.

да не это я так, развлекался

shura2000:

я себе такой заказал pics.towerhobbies.com/imagel/p/lproc3861.jpg не реклама

ссыла не работает

Давид_Тодуа:

нашел вот на просторах… www.ashburg.com/images/IMGP7603.JPG эт кастом?

смысла нет, только вес

Давид_Тодуа
RuslanG:

смысла нет, только вес

понял,спасибо!

RuslanG:

ссыла не работает

Работает,там жучок

Алексей_Евгеньевич

вообще, ребята, есть мысль:
сделать корпус самому. я тут подглядел технологию как делать реснички на фары для автомобиля из стекловолокна.
если взять штатный корпус, залить гипс, гипс засыхает, берем гипс для лепки, дорабатываем кузов какой хочем, засыхаем гипс 😃
а потом наносим стекловолокно. засыхаем стекловолокно и вуаля. корпус какой хотишь готов 😃
или это полный бред??? а??? 😃
конечно он будет более хрупкий, но это можно для показухи 😃
и он будет тоже легкий

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

вообще, ребята, есть мысль: сделать корпус самому. я тут подглядел технологию как делать реснички на фары для автомобиля из стекловолокна. если взять штатный корпус, залить гипс, гипс засыхает, берем гипс для лепки, дорабатываем кузов какой хочем, засыхаем гипс а потом наносим стекловолокно. засыхаем стекловолокно и вуаля. корпус какой хотишь готов или это полный бред??? а???

почему бред? Нормальная мысль. Только красить придется снаружи. соответственно обдираться будет сильнее.

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

вообще, ребята, есть мысль: сделать корпус самому. я тут подглядел технологию как делать реснички на фары для автомобиля из стекловолокна. если взять штатный корпус, залить гипс, гипс засыхает, берем гипс для лепки, дорабатываем кузов какой хочем, засыхаем гипс а потом наносим стекловолокно. засыхаем стекловолокно и вуаля. корпус какой хотишь готов или это полный бред??? а??? конечно он будет более хрупкий, но это можно для показухи и он будет тоже легкий

вобщем ты прав, есть такая технология, но немного другая, делается мастер модель (не важно из чего), с нее снимается матрица, далее в матрицу закладывают стекло, получают на выходе готовый корпус
на самом деле не все так просто как кажется (я делал капот и фанарь на свой самолет, из мдф, красил полировал, потом с них снимались матрицы, и по матрицам делается сколько угодно изделий)

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

вобщем ты прав, есть такая технология, но немного другая, делается мастер модель (не важно из чего), с нее снимается матрица, далее в матрицу закладывают стекло, получают на выходе готовый корпус
на самом деле не все так просто как кажется (я делал капот и фанарь на свой самолет, из мдф, красил полировал, потом с них снимались матрицы, и по матрицам делается сколько угодно изделий)

это круто.
я думал мой способ по-проще

НИКИТОС

я себе корпус маршрутки сделал, щас лежит досыхает.
ротостартер, который мне кое-кто посоветовал-ГОВНО! съело шестерни в 5 секунд, теперь на новаросю не поеду. я в нём разочаровался. нужен кому-нибудь новый рото?

gigalow
НИКИТОС:

ротостартер, который мне кое-кто посоветовал-ГОВНО!

вот я уверен почти на 100% что дело не в рото…

RuslanG
НИКИТОС:

съело шестерни в 5 секунд

может узнаем какие?, а то их там так много

летчик-nsk

может двиг тугой ,вот и посрезало шестерни ,может че попало под шестерни .
сам пользуюсь вроде ни че не срезает.