Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

gigalow
Давид_Тодуа:

есть мнения по впиливанию сего в саваж?

Есть мнение, что это ж надо так переживать за саваж, чтоб такую серву воткнуть в него:)😃😃

Давид_Тодуа
gigalow:

Есть мнение, что это ж надо так переживать за саваж, чтоб такую серву воткнуть в него

то есть 20кг савокса-за глаза?

RuslanG

давно видел видос по телику, даже щас не найду, но попробую

Niroz
летчик-nsk:

воздух)) и ничего кроме воздуха
от пыли мотор загнется…быстро

не ну это понятно что нужен чистый воздух и чистую горючку… но все таки думаю что от одной спиральки не сдохнет дрыгатель… хотя как повезет… и куда она попадет… может она у меня как раз на стадии выпуска вылетела, и ее в трубу сразу вытянуло…

Niroz

фуууу… порадуйтесь за меня) не сцепление сгорело) сейчас все разобрал как новое) фрикционка на спуре сгорела, поэтому и воняло паленым) а вторая передача не включалась из за того как залило раз, там вода осталась) и замерзла, сча вытащил язычек а он прям влажный…и старое сцепление видать зря менял) еще бы побегало) ну будет запасное)

shura2000

точно во втором я тоже брал, в куркино. Тож соскидкой

Алексей_Евгеньевич

где найти можно жидкие маски для покраски кузова. весь яндех сломал. нет нигде. или я как-то не так их называю

shura2000

в авто магазинах. или там, где краской торгуют

Niroz
Давид_Тодуа:

я тут послдений раз брал и буду брать- www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2038&pPage=1 (не реклама) и дешевле всего и доставка до станции метро бесплатная

так тут 20 нитры и 16 масла… изжога будет у дрыгателя саважевского) ну если не 4.6 естессно…

Алексей_Евгеньевич:

весь яндех сломал

гугл ломать надо) в любом крупном магазине автозапчастей где отдельный отдел с красками есть…

druxer:

я тут несколько раз брал и тут даже скидку сделали )))))))

а кстати не дядечка в возрасте которого Михаил зовут?) он мне за то что меня тоже так зовут скидку сделал) в итоге получилась цена та же что и за галлон, но я еще автерран брал, в итоге получилось галлон взял и автерран в подарок)) понравилось там)

Давид_Тодуа
Niroz:

так тут 20 нитры и 16 масла… изжога будет у дрыгателя саважевского) ну если не 4.6 естессно…

О_о объясните неучу…в этом 16, в том что предложил druxer - 11…че лучше то???

shura2000

Купил два фонарика для фар. Разобрал. Внутри есть какая то платка. Что это? Какое напряжение можно подать, что бы там не сгорело всё. Как запитать от борта? Может какое сопротивление впаять? Что б нормально было 6в -> 1.5 в

RuslanG

фото хоть выложи

советую купить еще 2, и запитать последовательно. будет мега люстра

Renitron
Алексей_Евгеньевич:

где найти можно жидкие маски для покраски кузова. весь яндех сломал. нет нигде. или я как-то не так их называю

На Башне есть. Если конечно я правильно понял о чем речь…

Есть вот такая новая, нераспечатаная:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00196362…
Заказал по-дурости на башне, а оказалось она мне нафиг не нужна… Если надо - стучи в личку

сергей_842
shura2000:

Внутри есть какая то платка. Что это?

это платка преобразователя напряжения.делает из1,5 допустим 3в.больше чем полтора подавать не стоит.