Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

к_юрич
Алексей_Евгеньевич:

вот приемник клеится на скотч двухсторонний, а как его в надувной шарик засунуть для герметизации?

Его можно в шарик и к передней бабочке на стяжках

Алексей_Евгеньевич

Саш, с башни у меня трекинг инфу давал, а с Китая с хоббикинга нет. каждый день проверял, но потом сразу было написано вручение адресату.
я тоже с башни посылку ждал больше месяца, и писал им, они мне сказали проблемы с почтой и тоже про три месяца говорили.
зайди на свой аккаунт на башне, посмотри историю заказов, там на некоторые части посылки отдельный трекинг номер может быть.
у меня как было: заказал, а они пишут модуль реверса отправлен с города Рино штат Невада а остальное у них в наличии было, так вся посылка ждала модуль на почте и потом тока полетела ко мне

shura2000

у меня так же. заказ разбили на 2 посылки. одна уже пришла больше недели назад. а вторую жду.

Алексей_Евгеньевич
shura2000:

у меня так же. заказ разбили на 2 посылки. одна уже пришла больше недели назад. а вторую жду.

моя первая посылка пришла за 13 дней уже ко мне, вторая месяц и 3 дня.
Саш, не переживай, все придет. Мы с тобой

druxer

мне просто интересно как спойлер с кузовом смотрится !!! себе такой хочу😈

towa

Всем привет )))) Снова я))) Какое масло лучше залить в Биг-боры алюминь… + какое масло залить в дифы. Масло нужно для покатушек дворовых не для соревнований … Без фонатизма)))

shura2000

на зиму советуют в аморы 20-ку лить. а дифы на 3/4 шрусом набивать

RuslanG
towa:

Какое масло лучше залить в Биг-боры алюминь

а что в инструкции написано? там еще поршни менять можно
в дифы смазку,масло не надо

towa
RuslanG:

а что в инструкции написано? там еще поршни менять можно

Я их заказал только вот и интересуюсь…

RuslanG:

в дифы смазку,масло не надо

О печатался чуть-чуть смазку какую в дифы?

Antojke

фууууф. вроде обгонка не залипает больше. но когда снова ее достал вывалилась тооонькая железочка. что это?
я завтра наверно уже кит буду собирать но саваж не забуду… завтра тестить буду его…

shura2000
RuslanG:

там еще поршни менять можно

какие сам поставил?

RuslanG

на зиму самые широкие, просто тут прикол в том что масло можно не менять, меньше дырка - жесче, шире -мягче
залито 25-35

shura2000

все равно же чтобы поршни поменять надо масло слить?

RuslanG

да сливаю в отдельную емкость, пропускаю через что то фильтрующее, и обратно

Univega
Antojke:

фууууф. вроде обгонка не залипает больше. но когда снова ее достал вывалилась тооонькая железочка. что это?
я завтра наверно уже кит буду собирать но саваж не забуду… завтра тестить буду его…

это пластинчатая пружинка, прижимающая один из роликов внутри обгонки. у меня такую полоску вообще расплющило на валу. после этого обгонка нормально уже не работала на покатушках, хотя дома вроде всё работало ок. я б на Вашем месте уже позаботился о запасной обгонке.

GreenDi

У меня Е-Саваж, спур 66Т, поставил 17 пиньоны, рассыпались дифференциалы, но топил прикольно, резво и бодро. Родные пиньоны 20, поставил, как-то вяло.
Вопрос!
Раз пиньон меньше, то мощность выше, а скорость ниже. Тогда почему на меньших он быстрее, чем на больших???

GreenDi

А может из-за 17 пиньона, поломать диффы. В начале передний, а потом задний.