Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
shura2000:

дык не нашли мы с тобой еще таких прутков, таких что б у нас купить можно было.

ну так и конверсия еще не готова

shura2000
rocoho:

из стекловолокна трескаться не меньше будет, лучше наладить производство лексановых, да еще и делать его неделю ждать пока высохнет

зато можно клепать их самому.Неделю катаешься на одном, другой в это время сохнет.
Да и подклеить его проще.
Сохнет бакситка сутки. В духовке быстрее 😃

Renitron

Сегодня имел траблы с обгонкой.
В очередной раз проверил свой метод лечения.

Машина не настроенная, заводится оооочень долго (греть лень)))))))))

В итоге - открутил свечу, поставил машину на зад, залил Вдшки, покрутил…
Потом еще мучился с двиглом, но с обгонкой проблем не было…
РАБОТАЕТ! Парни, пробуйте. И ничего не надо снимать…

Предупреждение.
Когда начнете крутить двиг - из свечного отверстия выстреливает Вдшка. Прикрывайте тряпкой или рукой в перчатке (рабочей перчатке естессно)

shura2000

в любой инструкции пишут прикрывать отверстие тряпочкой

Renitron
shura2000:

в любой инструкции пишут прикрывать отверстие тряпочкой

Инструкции читают ламеры ))))))

В любом случае я пока пару раз в глаз не получил - забывал про это дело )))))

Antojke

я бы ему за последний бросок руки вырвал…

rocoho

буржуи с жиру бесятся, на ютубе где то лежит ролик, где саваж в воду запускают, а потом за веревку выстаскивают

Niroz

ну у меня падения и пожестче были) я вот только так и не понял, это прут нейлоновый целиковый? или что это?
эхх… автра новаросси… пойду самолетную аппу и серву пластиковую прилаживать((
поедет еще кто?

RuslanG

это резонансная вставка, для улучшения производительности

Niroz

это резонатор… его если поставить то с определенных оборотов подхват будет идти, короче в двухтакниках типа турбины как в 4-ех тактниках…

Matimka

Глушитель родной пластиковый который, да стоит ее ставить?

Niroz

ну вот я поставил и где то со средних оборотов как будто турбина в машине подключается… ускорение в принципе ощутимое идет…

Matimka

ну соответственно и жрать больше стала?

Matimka

вплане чудес? нет смысла стасить или это было про то что жрать будет?))

Niroz

как она жрать больше будет если карбюратор больше не даст? там просто после каждого выпуска, дополнительно обратно, за его счет вдувает ну или как то так… точно не знаю систему, но смысл такой…

RuslanG
shura2000:

чудес не бывает

Сань, будешь менять резинку между коленом и глушителем, загляну во внутрь, она там стоит

Niroz:

как она жрать больше будет если карбюратор больше не даст? там просто после каждого выпуска, дополнительно обратно, за его счет вдувает ну или как то так… точно не знаю систему, но смысл такой…

получается резонанс, в момент выпуска, создается волна плотного выхлопа, которая резанирует дольше в бак, и дальше в карб, в момент впрыска