Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke
RuslanG:

или ярко красный цвет

я красить буду в красный сейчас корпус.
просветите анодирование-дорогое удовольствие?

RuslanG

не знаю, алюминий каварная штука. по цене не скажу, яндекс в помощь, сам буду делать

Antojke

а,это тоесть что-то вроде защитной оксидной пленки?

RuslanG

тупой тюнинг для лохов, подорвать будет до 7го пришествия , дай бог за 30-35 продаст, и то из за нового мотора
мне показалось, или там задние рычаги пластик?
ну цену он конечно загнул

shura2000

на полку поставить.
не до конца затюненный. еще бампера как минимум и трубу надо

RuslanG
shura2000:

на полку поставить

за такую цену я его буду дрочить нещадно, чтоб отработал каждый рубль, но боюсь он этого не выдержит, хозяин “ты балбес” ©Матроскин

shura2000

тогда уж такой купить avito.ru/…/moskva_sport_i_otdyh_radioupravlyaemaya… не реклама

RuslanG:

за такую цену я его буду дрочить нещадно

сразу такие бабки никто не выложит! вот постепенно, потихоньку… Думаю каждый много вложил в свой Саваж. И денег и души.
Но когда только начинал в тему Савжа вливаться слюни текли по алюминию.

RuslanG

еще раз убеждаюсь что там объявления для лохов, которые увидели, ооо круто. надо брать

shura2000:

И денег и души.

денег на свой не жалко, а души тем более

Сань, может такую коробочку для приемника
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYU3&P…
удобное отверстие сразу есть для антены, все равно туда каналы воткнул, загерметил и усе
вот размеров нема

shura2000
RuslanG:

может такую коробочку для приемника

В принципе не дорого, можно взять разных. И пробывать.
еще выключатель надо пристроить.

RuslanG

ну по одной в начале, а потом уже выбрать
кстати включатель тянется от рега, так что ему у радиобокса нечего делать, сбоку его воткнем, чтоб удобно было

RuslanG

по просьбам трудящихся

использовано 2 кости 8Х142 о центрального дифа, честно скажу что мне нравится это расположение, хоть рама и удлинилась, и думаю остановлюсь на ней

Univega
RuslanG:

по просьбам трудящихся
использовано 2 кости 8Х142 о центрального дифа, честно скажу что мне нравится это расположение, хоть рама и удлинилась, и думаю остановлюсь на ней

405 - это полная длина рамы? тогда хорошо, как мне кажется.
У меня ещё есть сомнения по поводу сложной трансмиссии из 3-х пиньонов. Это нужно выставлять 2 зазора между тремя шестернями! Может, проще всё-таки спур побольше, да один пиньон поменьше? Да, последний будет истираться быстрее. Зато один! Лучше 2 запасных ещё купите. В конечном итоге это дешевле может оказаться. Да и надёжность выше - вероятность попадания камней тоже никто не отменял. Ссылку на дешёвый слип.диф. уже приводил.

druxer
RuslanG:

по просьбам трудящихся

и название ему ХХХL )))))))))

RuslanG
Univega:

405 - это полная длина рамы? тогда хорошо, как мне кажется. У меня ещё есть сомнения по поводу сложной трансмиссии из 3-х пиньонов. Это нужно выставлять 2 зазора между тремя шестернями! Может, проще всё-таки спур побольше, да один пиньон поменьше? Да, последний будет истираться быстрее. Зато один! Лучше 2 запасных ещё купите. В конечном итоге это дешевле может оказаться. Да и надёжность выше - вероятность попадания камней тоже никто не отменял. Ссылку на дешёвый слип.диф. уже приводил.

да только рама 405

3х пиньенов не будет, если приглядитесь, то там есть 2 красных шестерни, это пеньены, один из них на моторе, вторая желтая. это спур со слиппером, от траксаса

shura2000

машина примерно 62-63 см в длину получится против XL 58 см

RuslanG

ща скажу точно

добавлено:
ширина по Хвым колесам 400 (у меня задние шире, 430)
длинна по колесам 590 - по спойлеру 625