Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Antojke

ага. ну я наверно себе буду спекрум dx3s брать на Е нет экрана и опций. гоняться планирую.

DDENN

вопрос к счастливым обладателям LRP Z.28 (30)
Помогите с инструкцией по установке www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=7… если такавая вообще существует.
Куда,например, ставить пружину и малое черное кольцо? И какова их роль?

druxer

дело было вечером, делать было не чего ))))))))))

RuslanG

итак, вопрос с мотором решился, будем использывать

1717 1580кв, (дали зеленый свет) - 70 + доставка около 100баксов

диф со слиппером 129 и доставка 153.5 (лучше заказывать несколько, экономия значительная )

с башни
регулятор Mamba monster 170 + скидка и доставка, где то так и получается 170 (оптом дешевле)
пиньен 20 стандарт, остальные (не меньше 18) кому как нравится
кости 8х142 2шт по 7 = 14б
конекторы по несколько пачек (2шт) по 7 =14баксов
радиорбокс 10б

все что с башни с доставкой и скидкой $187.10 + 100 (М) + 150 (Дифф) =437,1 = 13550,1 в рублях

акк 5800@4 банки по 55 (1 акк 15-20 мин)
акки заказывает каждый на сколько потянет, так что в расчет не включаю

Antojke

я себе попозже заказывать буду. рус, если что поможешь с заказом с башни?
а можно использовать дифф от ассо???

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

меня в счет берете?

Леш, ну тыж сказал что будешь тоже делать конверсию, мы люди взрослые, отвечаем за слова, мужик сказал, мужик сделал, значит не отмажешься

единственное надо щас рещить кто что будет заказывать, чтоб сэкономить на доставке

Antojke

я ща доделал трагу нет лавэ, в феврале думаю будет.

мне еще 3 дифа, все кости.
ууууу попааал

Алексей_Евгеньевич
RuslanG:

единственное надо щас рещить кто что будет заказывать, чтоб сэкономить на доставке

бабки есть, но есть проблема. я в конце декабря заказ с башни делал. я вот думаю про таможенные сборы. давай я тебе завтра часов в 10 позвоню, обсудим

что с кузовами будем думать?
Рус, кинь в личку стоимость твоей рамы 😉

RuslanG
Antojke:

а можно использовать дифф от ассо???

лучше от хотбодиез, или любой другой с шестерней от 50зубов, проблема в большом моторе, если взять меньший спур и пиньен, он будет задевать чашку


Antojke:

я себе попозже заказывать буду. рус, если что поможешь с заказом с башни?

дело твое, заказывай как будет возможность, помогу всегда чем смогу

Antojke

ну а все остальное вроде есть.
а только у меня мамба 2200кв.

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

Рус, кинь в личку стоимость твоей рамы

рано еще с ценой, но скажу сразу (мы тут Андрюхой прикидывали) что раму будет точно не дешевле 3-4 тыс с полным комплектом держателя дифа мотора и аккамулятора, а может и дороже
но мы с алюминием никак не можем решить, лист 1.5х3м толщиной в 4мм, стоит 15тыс, но сцуко не продают меньше,а мне этого листа … даже не знаю сколько рам получится
если на одну раму 450Х200 то из 1500х200мм это 3 рамы (комплекта) 3000/200 = 15 по 3 =45 рам, столько народу в жизни не наберу

Алексей_Евгеньевич:

Руслан, получается, я имею голый кит саважа, что еще докупать? полный список есть?

что значит голый?
если ты хочешь собрать новый саваж, я тебе скажу, готовь еще 22-23 деревянных (только недавно считал все усиленное) это на полную новую сборку, список не дам, карзину обнулил, еще раз сегодня не осилю

Алексей_Евгеньевич:

что с кузовами будем думать?

мы будем делать свой дизайн, под низкий ЦТ, будет что то типа монстра трагги, я еще над этим не думал, не мучайте

Алексей_Евгеньевич:

бабки есть, но есть проблема. я в конце декабря заказ с башни делал. я вот думаю про таможенные сборы. давай я тебе завтра часов в 10 позвоню, обсудим

я могу заказать, потому что мои товарищи будут через меня заказывать

druxer

Рус а если диф в сторону сдвинуть и мотор опустить ?

RuslanG
druxer:

Рус а если диф в сторону сдвинуть и мотор опустить ?

радиус шестерней не измениться

Antojke
RuslanG:

не дешевле 3-4 тыс с полным комплектом держателя дифа мотора и аккамулятора, а может и дороже

😮:o:o:o:o
пляшу от твоей рамы

мама сказала если троек не нахватаешь то добавлю если что,Рус показал ей твоей проект, она сказала что круто=)

RuslanG:

3000/200 = 15 по 3 =45 рам, столько народу в жизни не наберу

на всякие опыты останется=) ты в оби не спрашивал может там есть что?

RuslanG
Antojke:

оби

там готовые материалы, а мне нужен закаленный конструкционный дюраль Д16Т

Antojke:

она сказала что круто=)

а представь как будет пулять

Antojke:

на всякие опыты останется=) ты в оби не спрашивал может там есть что?

у меня столько денег нет

BERSERK80

Есть некий кусок 3-4мм мм 1000-1500*500-100 есть кусок , но что это д16т или что то иное спрошу

RuslanG
BERSERK80:

1000-1500*500-100

буду презнателен, но как то размеры сильно плавают. но то что нужен именно этот сплав я не сомневаюсь

алюминиевый сплав Д16Т (из так называемого дюралиминия - сплав основы-алюминия с медью, магнием и марганцем – и является конструкционным материалом для авиационного и транспортного машиностроения.) и некоторых других марок и поэтому иногда называется дюралюминиевый лист. Сплав подвергается закалке и старению, часто плакируется алюминием. Основными легирующими элементами данного сплава являются медь, магний и марганец, которые и влияют на свойства дюралиминия. Алюминиевый лист д16т интенсивно упрочняется термической обработкой, сплав одинаково хорошо деформируется в горячем и холодном состоянии. Алюминий лист д16 обладает высокими показателями статической и усталостной прочности.