Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
rocoho:

ниже -10

да ладно, мы и ниже катали, просто самому некомфортно

rocoho

да я тоже при минус 16 катал, но от прыжков например может треснуть что нибудь, у меня не ломалось ничего, а у друзей бак треснул, тяги рулевые когда при плюсе при более сильных прыжках не лопается, да и правы вы не комфортно.
пластмасса явно на морозе более хрупкая, а уж если при большом минусе движку остыть дать резко скажем в верхней точке, то можно и без компрессии остаться)

подскажите где скачать инструкцию для набора 87245 SAVAGE SUSPENSION CONVERSION SET? или может кто отсканирует из счастливых владельцев?

sg-alex2010
rocoho:

а где катаешься?

пока ни где ,потомучто не начем , а вы где катаитесь?

Алексей_Евгеньевич

RuslanG пиньены максимум зубов скока брать? и минимум? (я пока 18 в корзину бросил)

все не купишь. готов штуки 4-5 взять. какие брать?

RuslanG

бери 18 20 22 я бы еще 16 взял, но не уверен что влезет

RuslanG

написано в конце января будут, не торопись. купишь эти

Racer1383

Всех приветствую. Стал счастливым обладателем Savage 4.6(кто был в выходные в Раменках, возможно запомнил;)). Так вот, сразу появилось желание поставить большие колеса, сам не знаю почему😁. Что можете посоветовать, какие типоразмеры встают(в сток)? И ещё, хочу воткнуть фары и габариты, что посоветуете, есть ли готовые варианты. Да и последнее, самое важное, делал ли кто-нибудь защитные экраны(что бы грязь, снег и т.д. из под колес поменьше летела на электрику и фильтр). Заранее всем благодарен.

Алексей_Евгеньевич
Racer1383:

Стал счастливым обладателем Savage 4.6

поздравляю 😃

Racer1383:

Да и последнее, самое важное, делал ли кто-нибудь защитные экраны(что бы грязь, снег и т.д. из под колес поменьше летела на электрику и фильтр

начни читать пост с первой страницы 😃

shura2000

лучше с последней. Как раз недавно было про свет, про защиту и т.п.

zuich
Алексей_Евгеньевич:

начни читать пост с первой страницы

  • много
Алексей_Евгеньевич:

Да и последнее, самое важное, делал ли кто-нибудь защитные экраны(что бы грязь, снег и т.д. из под колес поменьше летела на электрику и фильтр

Начать с начала, это самый оптимальный вариант… Многие вопросы, отпадут сами собой… не поленись и буит тебе счастье.

shura2000:

лучше с последней. Как раз недавно было про свет, про защиту и т.п.

Если начнёт с последней, то вопросов буит ещё больше ))))

zuich
Алексей_Евгеньевич:

парни, что-то не пойму. эта резина www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…
на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEJ4&P… или на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEE0&P…
встанет? или нужна специальная резина? или какая тогда чтоли?
всё не реклама

Для этой резины, требуются Диски 40 серри… вроде должны подойти… но особого смысла не вижу в них…
Зимой они никакие… такие жа как у мну ща штатные. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMCZ5&P…
Спасают тока цепи

shura2000
Racer1383:

Таки, всё-равно всем спасибо.

Не обижайся. Но надо почитать тему. Много вопросов отпадет само собой. Другие возникнут 😃

STIV
Алексей_Евгеньевич:

парни, на башне этих дисков нет. www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPEC1&P=7 не реклама
помогите с красивой альтернативой

Лучше подожди, диски очень хорошие с вылетом телега становится просто не уязвимой чтоб ее перевернуть это надо постараться

RuslanG
zuich:

такие жа как у мну ща штатные.

Штатные гуамно по снегу, КИТовые рулят, гребут по любой поверхности, и без цепей, а сними еще лучше, проверенно

чтобы подобрать диски достаточно прокрутить чут чуть вниз, и посмотреть размеры, у резины важно Inner Diameter: и Width:
у дисков тоже самое, только просто деаметр, под ту резину нужно искать резину с названием оверсайз