Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

бери размером в 500 по габаоитам, между стойками где то 380

Алексей_Евгеньевич:

парни, кто-нить юзал? как резина?

хреново, но юзал когда у меня еще коротышь был. занос обеспечен при малейшем повороте или нажатии газа

Antojke

сам думал о таких, но отговорили…

Axtrix
sg-alex2010:

как вы думаете подойдут такие покрышки для savage xl 5.9 www.rcdrive.ru/unit.php?unit=4646&pPage=1

НЕТ, КОНЕЧНО! это катки от baja 5b/5t. Там диаметр дисков совершенно разный
Та и по снегу они фигова едут, проверенно на личном опыте

Niroz

а они для песка только? если брать анологичные только под 8 масштаб? по чему они хорошо едут? а то уж больно грозно они смотрятся)

rocoho

по моему для саважа эта лучшая резина www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=4853 не реклама блага ради, а уж зимой вообще сказка мягкая не дубеет.и прыгать на ней хорошо, да и дешевая кстати!

Niroz

Да знаю я) жду 23 февраля) и буду на бонзах рассекать)
вот интересует именно с огромными зацепами… она только для пустины, и большого скопления песка?

sg-alex2010

[QUOTE=rocoho;2350384]по моему для саважа эта лучшая резина www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=4853 не реклама блага ради, а уж зимой вообще сказка мягкая не дубеет.и прыгать на ней хорошо, да и дешевая кстати![/QUOT

мне кажется на такой резине всегда машина будет уходить в непраляемый занос ,а может мне только кажется

Niroz

вот зачем говорить незнаючи вообще?

rocoho

не замечал, да кстати еще одно ее преимущество легкая, а соответственно малая нагрузка на полуоси и чашки

Axtrix
Niroz:

а они для песка только? если брать анологичные только под 8 масштаб? по чему они хорошо едут? а то уж больно грозно они смотрятся)

у меня они стояли на baja 5b SS. Сама баджа 2вд. Т.е. на этих катках она в снегу просто буксует и всё. Как себя будут они вести на 8-ке 4вд - хз. Не пробывал. Сейчас у меня трак 8е. Перепробывал много резины. Остановился на этой www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402… (не реклама) Я считаю для снега и льда лучше резины просто не существует. ИМХО
Но эта резина больше подходит для соревнований. На ней просто офигенный зацеп зимой.

Niroz

ну считай те же бонзы только в исполнении траги)

Tofick

Камиказы счупал, у дисков вылет 1/2. Резинка приличная. По НЕ грунтовым поверхностям стирается резче бонзов. По мягкости, походу были с обычным мягким еомпаундом, а не супер мягким. Показалось жестковато. В принципе для башинга проканает. + там не поролон, а полипропиленовые вставки.

Renitron

Тема резины обсуждается давно уже.
Кто-нибудь для себя определился с резиной для асфальта? Лето скоро…

Tofick

А тут вариантов-то не много, только и остаётся Phaltline от HPI

Renitron

У нас HEXы 17мм, переходников не надо?
(саваж 4.6 ss kit)

shura2000

Они 

Что то глючит у меня радикал…

Tofick

Renitron Не, Phaltline"овые диски что бласт, что тремор (тремор с вылетом 1/2) садятся на 17мм хекс.