Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho

не замечал, да кстати еще одно ее преимущество легкая, а соответственно малая нагрузка на полуоси и чашки

Axtrix
Niroz:

а они для песка только? если брать анологичные только под 8 масштаб? по чему они хорошо едут? а то уж больно грозно они смотрятся)

у меня они стояли на baja 5b SS. Сама баджа 2вд. Т.е. на этих катках она в снегу просто буксует и всё. Как себя будут они вести на 8-ке 4вд - хз. Не пробывал. Сейчас у меня трак 8е. Перепробывал много резины. Остановился на этой www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1402… (не реклама) Я считаю для снега и льда лучше резины просто не существует. ИМХО
Но эта резина больше подходит для соревнований. На ней просто офигенный зацеп зимой.

Niroz

ну считай те же бонзы только в исполнении траги)

Tofick

Камиказы счупал, у дисков вылет 1/2. Резинка приличная. По НЕ грунтовым поверхностям стирается резче бонзов. По мягкости, походу были с обычным мягким еомпаундом, а не супер мягким. Показалось жестковато. В принципе для башинга проканает. + там не поролон, а полипропиленовые вставки.

Renitron

Тема резины обсуждается давно уже.
Кто-нибудь для себя определился с резиной для асфальта? Лето скоро…

Tofick

А тут вариантов-то не много, только и остаётся Phaltline от HPI

Renitron

У нас HEXы 17мм, переходников не надо?
(саваж 4.6 ss kit)

shura2000

Они 

Что то глючит у меня радикал…

Tofick

Renitron Не, Phaltline"овые диски что бласт, что тремор (тремор с вылетом 1/2) садятся на 17мм хекс.

Matimka

а ссылку можно че это за колесья?, я себе дак заказал Bonz S? вот жду!

RuslanG

народ, слики не для монстров, вот увидите, будет скользить , лучшая резина всех времен и народов это DIRT BONZE , кто там говорил про занос? все нормально, занос будет только если я захочу, все кто хоть раз пробовали бонзы потвердят это, у меня товарищ вообще после того как попробывал бозы, переобул все 6 колес

максимум что я позволю на своем Саваже, это крупнозацепы

rocoho

а какие лучше бонзы взять есть S и XS они мягче вроде, в ките я посмотрел идут S? кто пробовал и те и другие?

RuslanG

мне показалось достаточным по мягкости обычных S, катаю вторую зиму на них

Matimka

А летом бонзы нормально? На всех поверхностях хорошо стоят?(кроме асфальта) И по грязи?

RuslanG
Matimka:

(кроме асфальта) И в по грязи?

везде, и по асфальту тем более

только снега не хватает в кадре

RuslanG

диски любые, смотри по размеру диска и резины
Диаметр: 3.23" (82mm)
Ширина: 2.20" (56mm)
какие нарвятся

rocoho

еще обрати внимание на размер хекса, 17 или 14