Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Matimka

а ссылку можно че это за колесья?, я себе дак заказал Bonz S? вот жду!

RuslanG

народ, слики не для монстров, вот увидите, будет скользить , лучшая резина всех времен и народов это DIRT BONZE , кто там говорил про занос? все нормально, занос будет только если я захочу, все кто хоть раз пробовали бонзы потвердят это, у меня товарищ вообще после того как попробывал бозы, переобул все 6 колес

максимум что я позволю на своем Саваже, это крупнозацепы

rocoho

а какие лучше бонзы взять есть S и XS они мягче вроде, в ките я посмотрел идут S? кто пробовал и те и другие?

RuslanG

мне показалось достаточным по мягкости обычных S, катаю вторую зиму на них

Matimka

А летом бонзы нормально? На всех поверхностях хорошо стоят?(кроме асфальта) И по грязи?

RuslanG
Matimka:

(кроме асфальта) И в по грязи?

везде, и по асфальту тем более

только снега не хватает в кадре

RuslanG

диски любые, смотри по размеру диска и резины
Диаметр: 3.23" (82mm)
Ширина: 2.20" (56mm)
какие нарвятся

rocoho

еще обрати внимание на размер хекса, 17 или 14

RuslanG
rocoho:

еще обрати внимание на размер хекса, 17 или 14

вроде все колеса 8го масштаба с 17 хексами

RK3AMS

Будь проклят тот день когда я узнал что такое пулстартер. В тепле еще куда не шло, но на улице, если с первого раза не завелся, иди домой. Так возникла идея встроенного стартового стола. Сделал что называется на коленках “из того что было”. Сегодня будут полевые испытания.

Xarti

Вообще забавно, а жесткость рамы не упадет? а то как то не уверенно смотрися

RuslanG

жесткость еще может как то удержиться. но не для прыжков точно , да и то колесо будет цепляться , за идею 5. за реализацию 3+

Доктор_Валёк

Я как сын изобретателя, уверяю. Жесткость рамы будет восстановлена в следующей модификации. Колесо Не цепляется, так как жестко затянуто на петле. Само собой это опытный образец. Недостатки будут устранены. В любом случае, это дешевле и удобнее стола.

Niroz
RK3AMS:

Будь проклят тот день когда я узнал что такое пулстартер. В тепле еще куда не шло, но на улице, если с первого раза не завелся, иди домой. Так возникла идея встроенного стартового стола. Сделал что называется на коленках “из того что было”. Сегодня будут полевые испытания.

  • стопицот!!!
    собираюсь делать тоже самое! только вот жду поездки на дачу, за всем инструментом который туда уволокли для ремонта=\ черт бы его уже…
    только единственное раму пилить не буду, а буду бак ставить вместо радиобокса, серву переносить к двигателю на газ/тормоз, и пытаться в небольшом том пространстве возле двигателя такое колесо вкорячить)
    а из чего колесо?

и да, тоже подозрения что рама не выдержит прыжков или ударов… хотя это подозрения)

Доктор_Валёк

Колесо резиновое из металлического конструктора. В том месте где удалена часть рамы, поперечная моторама, коробка передач, снизу защита, сверху защита двигателя. И почему все это вдруг сломается? Хотя если что-то произойдет, обязательно дам знать )

Niroz

а можно еще видео заснять когда испытываться будет?)

RuslanG
Доктор_Валёк:

И почему все это вдруг сломается? Хотя если что-то произойдет, обязательно дам знать )

вы не поверете, у меня согнулась в стоковом состоянии, те без лишних прорезей, но это еще умудриться надо, вам может и не грозит. если ездить ровно

towa:

вопрос актуален ))

а на флюксе разве уже не стоит БК?? ябы взял мамбу, точнее я ее возму, но не на флюкс