Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mad_max

это самый короткий ответ,но есть вещи которые убиваются гараздо позже остальных,со штатным мотором того не было,и я даже не слушал тех кто про дифы разговаривал

такой-же как у многих из вас,саваж х,в прошлом 4.6, rcopen.com/files/4d091f039970730077bf0861_sm

Алексей_Евгеньевич:

убить можно все 😃

какой аппарат у тебя, друг мой?

ну как апарат друг мой?

ну что,не кто дифы от флюкса не пробоаол?

RuslanG

катаю год, немного чернота подтерлась, все ок, недавно поставил кости чашки от флюкса, доволен как слон.
возможно зазор был вставлен не правильно, и люфты были

druxer

я лично планирую только но народ ставил,дифы то одинаковые главное отличие только в этом

mad_max:

ну как апарат

красивый кузовок а фотку по крупнее можно

mad_max

вот и ответ,спасибо ребята,просто выкидывать бобло без уверености не хотелось

если интересно загляни в альбом мой,а кузов это аэрография,только косяк вышел с краской,место зелёного должно быть красное

RuslanG:

катаю год, немного чернота подтерлась, все ок, недавно поставил кости чашки от флюкса, доволен как слон.
возможно зазор был вставлен не правильно, и люфты были

не,зазоров и люфтов небыло,это я отслеживал,там такая фигня поизошла,у двух винтов шляпки оторвались,как будто ведомая шестерня провернулась на корпусе дифа,и эти шляпки всё там за стопорили,началась цепная реакция

RuslanG

клин в подшипниках? тут либо заклинило, и в виду того что шестерни очень прочные, то они свернули винты, и еще винты тоже могли быть бракованные. советую покупать отдельно такие вещи

mad_max
RuslanG:

клин в подшипниках? тут либо заклинило, и в виду того что шестерни очень прочные, то они свернули винты, и еще винты тоже могли быть бракованные. советую покупать отдельно такие вещи

возможно и такой вариант,на подшипники я кстати внимания не обрати,последний раз перезаливал дифы и просёк,что подшипники немного суховаты,может один из них и показал свой характер

Niroz
RuslanG:

и еще винты тоже могли быть бракованные

емае… вот я уже перепугался… хотя уже и проехал на них достаточно… но… что с ними может быть? или то от перезатяжки их срезает?

так собственно про чехол на руки и пульт… надо что бы антенка торчала? или можно закрыть ее тканью?

mad_max:

может один из них и показал свой характер

не, не развалит он их, если только сам развалится, но это сразу видно будет… вот из за подшипника я поменял ртрные шестерни на те что выше писали)

ad2237

Т.к. Меккамо 25% у меня заканчивается и я не могу найти его где-либо в наличии. Возникло желание пересесть на Byron. Кто подскажет для сегодняшней погоды какое брать это - 1)www.hobbycenter.ru/product_info_23501.html (не реклама) или это 2)www.hobbycenter.ru/product_info_14243.html (не реклама). Помню, что где то обсуждалось, но не могу найти.

mad_max
RuslanG:

а что за резина? rcopen.com/files/000000000000000000000000

даже и не думай по такие колёса,и другим не советуй,они очень тяжёлые,первый раз на них выехал и сразу попал на сцепление,фрикцион,и тяти разлетелись,это от мегалита,у них ширина 12см,у меня их купил парень на самит траксовский,поставил при мне и у него тоже при мне сгорел мотор

Niroz

если для 28 движка то первую ссылку, да и для всех похожих тоже…

mad_max:

тоже при мне сгорел мотор

😁😁😁😁😁

mad_max
ad2237:

Т.к. Меккамо 25% у меня заканчивается и я не могу найти его где-либо в наличии. Возникло желание пересесть на Byron. Кто подскажет для сегодняшней погоды какое брать это - 1)www.hobbycenter.ru/product_info_23501.html (не реклама) или это 2)www.hobbycenter.ru/product_info_14243.html (не реклама). Помню, что где то обсуждалось, но не могу найти.

байрон не плохое топливо,но почемуто на нём холодный мотор плохо заводится,и я видел такое у других людей,попробуй,не чего страшного нет,многие его хвалят

rocoho

mad_max а как глушак с выхлопом назад мощность не упала?

Antojke

катаю на байроне, уже 2 модель, качество классное, и запах не такой вонючий, у меккамо цвет какой-то странный…

с таким глушителем орет в 2 раза больше…

Niroz

ну вы вообще… человек вообще то про содержание масла спросил…

Antojke:

с таким глушителем орет в 2 раза больше…

и без вилли его нельзя ставить…

mad_max
rocoho:

mad_max а как глушак с выхлопом назад мощность не упала?

даже прибавилась,чем свободнее выхлоп тем легче крутиться мотору,это не я придумал,вон они по улица на ваз-2108 43 года выпуска ездят с большими глушителями,вроди пол копыта лошадиного прибавляется

rocoho

вилли это колесо назад? у меня есть но не ставил еще на снегу не встает на дыбы.