Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho
mad_max:

тсайз c5h

ой а можно точное название)))) а то я не понял) новенький, пару месяцев в этом варюсь

mad_max
rocoho:

а как называется именно этот, понравился, не такие длинные трубы не так торчит как который на хмоделс лежит?
по поводу прибавления странно а как же резонатор в двойном же его нет или я не прав?

глушак классный,насадки сёмные,таких здесь нет,вот здесь есть,но уже ного образца,/www.tsais.com/ на дыбах без проблем,насадки снял и погнал,без всяких пятых колёс

mad_max
rocoho:

ой а можно точное название)))) а то я не понял) новенький, пару месяцев в этом варюсь

вот здесь смотри /www.tsais.com/

mad_max
Niroz:

ага, а то выше писали, одни дыбы и можно домой собираться, ну и аналогично ударам сзади… так что для осторожной езды только…

вот на этом отрывается всё при первой свечке www.xmodels.ru/catalog/47/5230/

rocoho:

а как называется именно этот, понравился, не такие длинные трубы не так торчит как который на хмоделс лежит?
по поводу прибавления странно а как же резонатор в двойном же его нет или я не прав?

забыл сказать,у этого глушака ровномерно выходят выхлопные газы из обоих выходо,а то что на х-моделс там только с одного с двух только на полном газу

Niroz
mad_max:

вот на этом отрывается всё при первой свечке www.xmodels.ru/catalog/47/5230/

ну я его имел ввиду)

так если взять и просто прямую трубу поставить? чего получится?

mad_max
Niroz:

ну я его имел ввиду)

так если взять и просто прямую трубу поставить? чего получится?

будет пипец,я про треск,а ехать будет лучше чем с глушителем и врятли заведётся,я снимал глушак при заведёном моторе,было клёво,на меня в районе охоту открыли

rocoho

Обалдеть он стоит 129 бакса, да надо подумать, да и такой как у тебя уже видимо не выпускается они какой то новый сделали

mad_max
rocoho:

Обалдеть он стоит 129 бакса, да надо подумать, да и такой как у тебя уже видимо не выпускается они какой то новый сделали

вот и я прото,про мой можно забыть,хотя я его брал на пару доларей по дешевле,они их разрабатывают по какимто технологиям,я читал про это,так что 2 сопла не для понта

rocoho

да я все не оставляю надежды на запуск за маховик, а стоковый глушак этого не позволяет

Niroz
mad_max:

будет пипец,я про треск,а ехать будет лучше чем с глушителем и врятли заведётся

о) надо задуматься о таком)
заведется, только надо будет что то типа форсунки, ну или как обьяснить, возле выходного окна поставить, что бы давление в бак газы создавали… или уже что нибудь эдакое городить) в крылатском думаю охотится на меня не будут)

rocoho:

да я все не оставляю надежды на запуск за маховик, а стоковый глушак этого не позволяет

почитай выше на пару страниц мой пост с переносом бака вместо радиобокса, и переноса серв… там место есть внутри рамы как раз для колеса…

mad_max
Алексей_Евгеньевич:

а что траксовский вилли бар подходит к саважику?

не не подходит,я подгонял,надо просверлить несколько отверстий и подобрать красивые винты и всё,кстати работает лучше чем hpi

mad_max
Алексей_Евгеньевич:

и как ходовые качества?

резина для снега просто отличная,но по круче стартонуть с ней не реально,наченает гореть сцепление,я затянул фрикцион,нагрузка на сцепление стала ещё больше,короче колёса мне не понравились,очень тяжёлые

вот нормальные колёса от kyosho,на видио я ион в штатной комплектации с убитой второй передачей,

вот посмотрите как работает мотор на 16 нитро при полном газу,я щитаю это вообще не работа атак,можно сказать холостой,своя кончилась,взял у друга на один бак,даже дрифт с трудом получается,

www.youtube.com/watch?v=UxkqJdg2kjU

Antojke

а что, киошевские колеса так дрифтят?

а по поводу прямого выпуска: все драгстеры так гоняют, да еще и укарачивают трубу, в районе переднего колеса. звук ппц какой, мощность тоже.
а в бак можно маааасенький компрессор ежели такой есть.

GrAl

Народ извиняюсь если оффтоп, но отдельного топика по Savage Flux не нашел. Ни кого его нет в районе м. Аэропорт или м. Митино ? Хочется в живую глянуть.

Antojke

дык у вас в красногорске трасса есть, там гоняет один наш саважевод=) зайди в их тему и спишись,

shura2000
GrAl:

Народ извиняюсь если оффтоп, но отдельного топика по Savage Flux не нашел. Ни кого его нет в районе м. Аэропорт или м. Митино ? Хочется в живую глянуть.

Дык вот rcopen.com/forum/f27/topic123165

GrAl
Antojke:

дык у вас в красногорске трасса есть

Знаю, но я не из Красногорска из Красногорского района и на общественном транспорте туда добираться мне очень напряжно. По этому и спрашиваю про конкретные места.

shura2000:

Странно поиском по Savage Flux ее не нашел. Еще раз Спасибо.