Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

junior
Давид_Тодуа:

он скорее для заливки плат…а вот всю серву залить им врядли удастся…

С чего ты взял ? он не очень текучий, я вот все не доберусь до магаза чтоб проверить

RuslanG

кптд очень плохо прилепает , и в итоге появляются щели
я пробовал, герметил им колекторники

druxer

ошибаешься им и сервы и регули льют

RuslanG:

кптд очень плохо прилепает , и в итоге появляются щели

это уже в процесе ))))))))

RuslanG
druxer:

это уже в процесе ))))))))

ну коллекторному регу может быть пофиг , а вот мамбу яб не стал заливать чем попало

rocoho

а у кого нибудь горели сервы без герметизации? я вот ничего не делал но дома все тщательно сушу после каждых покатух

Давид_Тодуа
rocoho:

а у кого нибудь горели сервы без герметизации? я вот ничего не делал но дома все тщательно сушу после каждых покатух

ттт, сколько катался-еще ни одной не умерло…хотя я редко лезу прямо в жесткач снежный… просто саваж сразу увязает на брюхе

Antojke

я лезу… но умирают толко спуры.
сервы целы

rocoho
Antojke:

я лезу… но умирают толко спуры.

может зазор неправильный да и стальной лучше поставить?

да не важно где кататься снега налипает везде много, даже около ТЦ на вычищенной площадке

RuslanG
rocoho:

а у кого нибудь горели сервы без герметизации?

у меня сгорел кондей на плате прошлой зимой, серва 1313, в итоге я его выпаял, и впаял сопротивление, как оказалось, серва жива, но в прошлый раз, после заплыва в крылатском (еще осенью) глючила.
а вот вторая 1313, год стояла на руле без герметизации. и ок

rocoho

меня больше беспокоит когда саваж мою что сервы залью их зараза так просто не снимешь, надо HPIнаписать что бы предусмотрели легко снимающийся бокс для мытья.

Давид_Тодуа
rocoho:

меня больше беспокоит когда саваж мою что сервы залью их зараза так просто не снимешь, надо HPIнаписать что бы предусмотрели легко снимающийся бокс для мытья.

я керхером после грязи мою-ниче,нормально:)

rocoho

успокоил, я душем и то сразу же потом феном жены сушу)
но все равно лучше бы он снимался быстро как на шосейках делают и мой себе спокойно

druxer
Давид_Тодуа:

то есть в него можно как здесь

так не получится,серву разбирают и льют во внутрь

Renitron

Я прогерметил щели и вал.
И забыл про это дело…

А мыть под душем - за подшипники больше переживайте, а не за сервы (если они хоть как-нибудь прогермечены).

rocoho

ну мыть все равно нужно да и подшипники заметно дешевле серв стоят)

RuslanG
rocoho:

ну мыть все равно нужно да и подшипники заметно дешевле серв стоят)

да, вот только если они в клин встанут, то просто заменой не обойдешься, керамика тоже не выход, в основном все они композитные. те керамические у них только шары, а обода так же ржавеют

rocoho

бывало клинили? каков результат, что полетело вместе с ними?