Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

И куча шума! ни один генератор так не будет орать как двс на максимальных оборотах)) ну и дым) хотя тоже дымо генераторы есть какие нибудь…
А ну еще электро не отнимет кучу геморроя у двс)

junior
BERSERK80:

У двс осталось две весщи
вонь
и грязь

еще детская радость ) у меня трехлетний сын игнорирует любые электрички, а за двс носится как угорелый

BERSERK80

Ну и *****
Пардон
в рифму получается , прямо не удержась

RuslanG

двс привлекает в первую очередь звуком, особенно новичков, чувствуешь себя “взрослым” , а на электро обычно смотрят “фи, игрушка” .
но только опытный моделист игнарирует все это, и получает удовольствие

Niroz:

вооот так вот… А кто то говорил что ни за что на электро двс не променяет

а я не менял, я отдал

Antojke

смотри духи саважа придут за тобой, и отнимут новую раму=)

Renitron

ДВС (на нитре) дома почти не воняет… Но вот подойдешь к ней поближе… И ощутишь легкий аромат, оставшийся с прошлой покатушки… И - руки трястись начинают… 😃
Фана от ДВС безусловно больше. Но геммора хватает. И он как радиация - накапливается в организме. Когда уровень становится критическим - человек переходит с ДВС на электро.
Поэтому чтобы понять Руслана - надо откатать столько же, сколько он (кстати сколько?).
Я не зарекаюсь. Но пока мне ДВС прикольнее. А что завтра будет - время покажет…

Master987

SOS
Возник вопрос как определить базовую настройку иглы высоких оборотов на ней пластиковый колпачок и не понятна как её ставить 😦

Master987

Выкрутил по всей видимости новая модификация иглы. Как я понимаю на обычных иглах прорезь под отвертку сразу по окончанию резьбы а тут еще идёт металл и на нём колбочек. Я думаю может за базовую настройку взять положение иглы как тока резьба скроется внутрь трубки.

Renitron

Закрути до упора, открути на три полных оборота.

shura2000

там фиговине, куда вкручивается игла должна быть метка, черное колечко. Нужно сравнять нижний край пластмассового наболдажника иглы с этой меткой.

RuslanG
Renitron:

столько же, сколько он (кстати сколько?).

не так много, год, около 8галонов.
на самом деле есть категоричные приверженцы ДВС, и наоборот, я себя отношу к нейтральным, тк разделяю любовь к ДВС, но более трепетно буду относится к электро

ad2237

Значит 30 литров. Эхх… У меня уже 15 литров отъездил. До лета бы дотянуть, а там уж LRP надо брать.

RuslanG

хотел ответить в развернутом виде, но у меня хорошее настроение по этому скажу:
хоть раз кто нибудь пробовал инструкцию открывать, там черным по белому все нарисовано, нет инструкции? есть официальный сайт
www.hpieurope.com
там есть все.
ну каждый месяц одни и те же глупые вопросы.
крайний случай поиск “заводские настройки калильного двигателя” или что то в этом духе.

RuslanG

во во, почему то все принципиально их не открывают, наверно так же лень искать среди кучи букв нужную инфу, как и на форуме

BERSERK80

У тамии и хпай по мануалу
чернозадый нигер с пальмы , тьфуты АфроРосиянин с берёзы
соберёт и настроит саваж По картинкам незная букв

Master987

Про глупый вопрос это как я понимаю камень в мой огород 😃. Инструкцию глянул и глянул видео по обкатке нет там этой пластиковой штучки 😵. В общем ну её эту штучку 😇.
Испытания прошли почти успешно в результате обкатки открутился тока один болтик держащий шток тормоза но удрать я ему не позволил 😁. Потом поездил немножко не газуя слишком ощущения просто неописуемые полный восторг 😍. из минусов тока не понравилась как стоит воздушный фильтр 😦. Да катал без какой либо изоляции радио бокса в итоге закидало снегам тока 1 серву отвечающую за газ тормоз всё остальное сухое 😃.
В общем и целом доволен как ребенок 😇 хоть и мотор часто заливало поскольку не настроен ещё и глох часто но думаю с настройками справлюсь после того как накатаю еще пару баков на малом газу. Пошел мыть своего красавца 😃

STIV
ad2237:

Значит 30 литров. Эхх… У меня уже 15 литров отъездил. До лета бы дотянуть, а там уж LRP надо брать.

Ребят, а сколько средний ресурс в галонах у LRP

Давид_Тодуа

а что все так на лрп фапают?вот поставить рядом 2 одинаковых саважа с лрп и с стоком-кто выиграет?и на сколько?