Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ad2237

Ну если все это с башни брать, то не так уж и дорого получится, я весь начальный комплект здесь брал, уж очень ждать не хотелось…

RuslanG

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTW0203p?&S=00198345…
там есть все что понадобится. но не все сразу, а что то и не понадобится
там смотри бортовой аккамулятор, аппа, сервы, накал, фиксатор резьбы
все остальное не обязательно, пока сам не поймешь для чего все это

скажу что для вступления в наши ряды, около 20К нужно ,чтоб начать с хорошей аппой, сервами и Х КИТ

rocoho

а зачем реверс модуль 2 шт?
и не хватает тяг для замены качалки газ\тормоз вроде

RuslanG

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00198345…
модуля 2 разных, один с микшером, чтобы включать его тольо через тормоз. и второй просто модуль, чтоб включать через 3й канал

этот список создавал чтобы пказывать что надо, у меня свой виш лист, подлинее и не только про саваж

rocoho

под тягами я имел ввиду железки, стоковые короткие.
про модуль понял или или

RuslanG
rocoho:

под тягами я имел ввиду железки, стоковые короткие.

спица по 10 р от велика рулит, как раз головка в ушко продевается, и откусывается по длине сколько надо

rocoho

точно что то не подумал про спицы, тогда еще фиксаторына эти спицы))) кстати как они называются на башне?

rocoho

да да а то ведь тоже проблема найти, во всяком случае у нас в Нижнем

Renitron

Вчера доигрался с зарядником В8.
Решил отбалансировать три липольки по 2S. С двумя номер прошел - заряжались/балансировались нормально…
Третью воткнул - получил кз в разъеме балансира, дым и все вытекающие… Зарядник вроде живой, но при влючении дымить начинает - надо разбирать смотреть…

Вот такая фигня… Ну типа пожаловался.

RuslanG
Renitron:

Вот такая фигня… Ну типа пожаловался.

ой епть, у меня одна липолька на 2банки, но я ее втыкаю. зарядка ругалась. я так и забил, хочу на будущее взять себе переходник. чтоб заряжать сразу несколько паков и балансировать их

rocoho

а вы куда липольки то используете или все уже конверсию сделали?

Renitron
rocoho:

а вы куда липольки то используете или все уже конверсию сделали?

У сына слеш 1:16 электрический…

rocoho

понятно, а то я подумал как то в саваж может приспособили)

rocoho

да и вольтаж у них дурацкий на 6 вольт нет(

RuslanG

если в борт, лучше 2 банки Li-Fe Литий фосфатные. они и ударов не боятся, и напряжение 3.3 на банку, для борта используют очень часто