Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

Седня хапнул 2 галлона нитрухи байрон в ХЦ,спросил почему такие траблы-сказали,что проблемы с поставщиком,с самим байроном

rocoho

что то все пропали после 23 )))
у саважа версии X SS кит можно понизить центр тяжести или там уже все понижено до предела?

shura2000
rocoho:

у саважа версии X SS кит можно понизить центр тяжести или там уже все понижено до предела?

аморы укоротить можно. Либо раму с низким ЦТ заказать у Руса.

RuslanG

за счет рамы

красный контур это стандартный Х (Х и Х СС разницы нет, они одинаковые)

RuslanG
shura2000:

Либо раму с низким ЦТ заказать у Руса.

ну можно и готовую купить. не дорого

Давид_Тодуа:

есть же рама rcdrive.ru/unit.php?unit=3498 и моторама с низким центром тяжести rcdrive.ru/unit.php?unit=4972

моторама не с низким ЦТ, она просто с улучшенным охлаждением , а вот рама да, хороша собой, но у меня лучше 😇

Давид_Тодуа
RuslanG:

за счет рамы

то есть понижение идет в основном за счет опускания задней части?

rocoho
Давид_Тодуа:

есть же рама rcdrive.ru/unit.php?unit=3498

она вроде как не для икса, а для 3.5 саважа, а моторама для икса понижения не даст. опять же только для 3.5 саважа.

вот что на оф сайте написано по поводу этой рамы
Please note this set does not fit the Savage X truck.

rocoho
RuslanG:

ну можно и готовую купить. не дорого

почем рама такая пониженая будет? и можно ее сделать с такой же буковкой Х

RuslanG
rocoho:

она вроде как не для икса, а для 3.5 саважа, а моторама для икса понижения не даст. опять же только для 3.5 саважа.

открою еще секрет, рамы отличаются только рисунком и буквой Х, все все крепежные отверстия одинаковые, иначе мы бы не смогли ставить одни и теже запчасти от 21 до флюкса

rocoho:

почем рама такая пониженая будет? и можно ее сделать с такой же буковкой Х

все вопросы в личку, сделать можно хоть с тремя буквами Х, рекомендую все же ХЛ, стабильность полетов лучше

rocoho
RuslanG:

открою еще секрет, рамы отличаются только рисунком и буквой Х, все все крепежные отверстия одинаковые, иначе мы бы не смогли ставить одни и теже запчасти от 21 до флюкса

страннот почему же пишут на оф сайте что не подходит для X

RuslanG
rocoho:

страннот почему же пишут на оф сайте что не подходит для X

смотря на чем пишут

rocoho
RuslanG:

смотря на чем пишут

в смысле на чем вот тут прям www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87248 (не реклама)

судя по картинке по ссылке выше на иксе уже в стоке рама такая же только с буквой Х так что этот набор даже если подойдет то не сделает его ниже.

RuslanG
rocoho:

в смысле на чем вот тут прям www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=87248 (не реклама)

не знаю не знаю, все подходит, просто есть неудобства, в Ховом с рото, неудобно заводить, под углом в бабочку надо вставлять.

ко мне Андрюха с этой рамой еще тем летом обратился (так и познакомились) я ему мотораму выпиливал, тк эта красивая гнулась просто руками, а раму я смотрел, ни чего такого, просто сильно занижена, так вот точки крепления одинаковые, мотораму яж на Х рисовал, а сюда оно подолшла без напилинга, булки он менял на Хвые, так что не вижу проблем.
а ХПИ много чего пишут

ad2237

Хорошая новость! Появилось топливо!!! BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive (не реклама)

Давид_Тодуа
ad2237:

орошая новость! Появилось топливо!!! BYRON 25% 11 масла 1740р. на rcdrive (не реклама)

в хобби дешевле