Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Вадим_080

зачёт. но зачем такую конструкцию сложно-дорогую брал.

RuslanG
Вадим_080:

зачёт. но зачем такую конструкцию сложно-дорогую брал.

говорю же, из за чрезмерной мощи мотора, резкие удары не избежать, там же есть слиппер, как в обычном саваже, который проскальзывает при очень резком старте или приземлении, когда обороты мотора и колес разные, то спасает чашки кости от преждевременного выхода из строя

вот на видео слышно когда сместа даю резкого газа, слиппер говорит “виииу”, тк он был не сильно затянут, и акк там от ИБП свинцовый весом 3700гр вместо родного 700грамового

Niroz

вот он прямоток! пока только так получилось) решил просто попробовать)

А вот это будет исполнять функцию поднятия давления в баке)

Master987
Niroz:

вот он прямоток! пока только так получилось) решил просто попробовать)

А вот это будет исполнять функцию поднятия давления в баке)

До полного комплекта нужно ещё www.berushi.com/Alpine-PlugGo (не реклама)
😃

Давид_Тодуа

а может асяся прикрутить? (не реклама конечно же!)😁😁😁😁😁😁😁😁😁

RuslanG
Давид_Тодуа:

а нормальная серва?ставил ктонибудь уже?и как заказать с башни?я вот боюсь что-то…

а хрен знает, мне на почту приходят акции. типа товары со скидкой, вот сморю 173 унций на дюйм. думаю вроде АЕ тоже самое делает, либо просто наклейки каждый свои клеят

а че у тебя проблемы с башней?

Niroz
RuslanG:

чтоб соседи не застрелили

блин) нужная весч) хотя от греха подальше от людей поеду)

Давид_Тодуа:

а может асяся прикрутить?

та не) это совсем уже споуртивный глушитель) с таким только по мкад шашечка делать)

сейчас ищу децибелометр в телефон) и поеду попробую))

Niroz

Ну собсно вот)) смех смехом, а движок реально раскручиваться быстрее гораздо стал… но самое интересное, после того как перевернулся, фольга почти порвалась вся, снял патрубок совсем беднить стало…
п.с. шарик лопнул пока я его пытался приделать, так что ездил вообще без давления в баке) и блин… понравился звук мне) орет так что ппц) вот перейду все на электро, будут шуршать бк, а я за всех сразу шуметь буду)))

RuslanG

блин хорошо у вас, разогнаться есть где. у меня у дома дорожка одна только. а в парк далеко идти

звук да, громкий мерзкий стал, вот в тех дворах эхо наверно ппц было

Niroz

ага) летом вообще хорошо, там где снег почти что ровно все, и сверху горки пустырь можно сказать метров 70 на 70)
а там куда между деревьями вначале уехал на самолете летать хожу) там между 2-умя домами тоже пустырь, только больше)
ну а звук даже не знаю) мне прям больше понравился даже чем с трубой)

толстый

Приветствую Всех!!!УРА!!! На конец то стал обладателем Savage XL5.9. Машинка первая по этому вопрос по обкатке движка. Нужно ли выставлять НМТ при остывании? На форуме прочитал нужно,а в видео инструкции про это ни чего не сказано.И на сколько это важно,и какое топливо для обкатки лучше всего,и какую свечку для зимы поставить?

Niroz

сурьезно) тема пошла сначала)))))
поршень ставить в НМТ это супер-дупер-сурьезно!
на зиму горячие свечи!
обкатывать на том же на чем и ездить, то бишь 25 нитры

Извиняюсь конечно за офтоп… но…

толстый
екатерина атрощенко

толстый:

обладателем

так все таки?

rocoho

да что то с полом не понятно)))

Niroz по советам +1

толстый

Меня зовут Сергей, просто жену попросил зарегиться так как с высокими технологиями у меня сложности,а как переделать не знаю.Так что извините,ничего дурного не подумайте:-)

Ой и ещё, как проверить правильность заводских настроек перед обкаткой? Очень прошу не ругайтесь, перечитать весь форум это довольно сложно.

Matimka
толстый:

Ой и ещё, как проверить правильность заводских настроек перед обкаткой? Очень прошу не ругайтесь, перечитать весь форум это довольно сложно.

Не надо крутить его в обще, обкатку пройдет и тогда уже настраивать надо!

ad2237
толстый:

Ой и ещё, как проверить правильность заводских настроек перед обкаткой? Очень прошу не ругайтесь, перечитать весь форум это довольно сложно.

www.rcmotors.ru/pages/video/ (не реклама) - вот, посмотри видео для начала.

RuslanG

обычно то же самое на диске с машинкой новой дают