Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Matimka:

Если транспортное средство не зарегестрированно, оно не считаеться транспортным средством

те если куплю машину и не зарегистрирую (1:1) и буду ездить. те это не транспортное средсво?

Давид_Тодуа
Matimka:

если транзиты есть

с транзитами машина уже зарегестрированна. ну не сссуть:)мы саважи обсуждаем

Master987
Matimka:

видео в инете даже было ща поищу!

вот смотрите

А эту дыру в законе разве не заделали? Это старая история ей вроде больше года уже у нас тоже такие товарищи ездили.

2 часа под снегопадом и как результат весь сырой пульт и тот промок но работал до последнего. Позитива целый вагон не смотря что по началу часто глох. Особый кайф был на скорости 40км пролететь под 15 (1:1) задел тока антенной (машина была припаркована и проехал поперёк её) трамплинов не было а экстрима хотелась. Сейчас стоит в ванной обтекает, потом примусь за осмотр на предмет потерь.

Да один огромный недостаток отсутствие заднего хода, чуть куда залетишь и всё бежишь вытаскивать. Сегодня получил свой блок заднего хода буду ставить и возник вопрос тут вроде писали что смазку в коробку выгнать может вот думаю стоит наверно его перебрать и излишки смазки удалить?

Давид_Тодуа

я пока так не делал,честно,езжу с маслом. Мишаня Niroz вроде выковыривал,но я ему подогнал вал без ЗХ и он снял его

Niroz
Master987:

Особый кайф был на скорости 40км пролететь под 15 (1:1)

оО! саваж по 15 проехал? это он на сколько опущен то? я под меган пробовал заехать, и то у меня на штоках в амортах трубки по 1.5 см силиконовые стоят. т.е. рычаги параллельно земле стоят, так он об юбку на бампере оуже задевает, а дальше защита картера которая еще чуть ниже… а если их убрать? то как так он там проехал?

Master987:

наверно его перебрать и излишки смазки удалить?

лучше да, т.к. я ртр правда брал, но у меня уже после баков 10 выдавило и начала обгонка проскальзывать… ну в итоге мыл я мыл обгонку, думал мало ли откуда там масло… в итоге как то перебрал его, шруса вообще ниразу не пожалел, ну и итог такой что шрус весь в коробку выдавило, и на приличных оборотах когда схватилась обгонка она скончалась… так что лучше разобрать, и смазку оставить только тонким налетом на шестернях… а вообще считаю ненужная приблуда, раньше тоже все думал о круто, задний ход, но требуется очень редко, ну как привыкнешь конечно к машине… ну и еще у меня минус тот что мне цифровую серву надо ставить под него… поэтому я сначла просто ездил с сервой отключенной… потом спасибо Давиду спас меня) избавился от него) в далеком будующем может пройдет у меня обида на этот модуль поставлю обратно)

rocoho

Получил сегодня новенький ДВС, уже начали делать с серой башкой

Niroz

а почему?

rocoho:

уже начали желать с серой башкой

rocoho

так вот у них обновленный саваж

цветовой ремейк)))

rocoho

ждем видео интересно как он на улице себя поведет.

мне тут еще и конверсионный набор для флюкса пришел, все ради чего покупался поставил остальное на продажу выставил может кто возьмет, оказалось что нет металлических направляющих в булках пришлось из старых выдирать( ох они там и туго сидят

ad2237
rocoho:

Получил сегодня новенький ДВС, уже начали делать с серой башкой

Красота!!! А сцепление в комплект ведь не входило?

rocoho
ad2237:

А сцепление в комплект ведь не входило?

не в комплекте был ДВС, фильтр, свечка, и все))) не было даже силиконового уплотнителя на выхлопе, сцепление отдельно с маховиком брал и ротостарт тоже, а так там пул идет.

Master987
Niroz:

оО! саваж по 15 проехал? это он на сколько опущен то?

Всё в стоке проезжал возле задних колёс там достаточно место было хотя может 15 задрана не знаю а вот под шевроле не влез в порог упёрся 😈.
В общем провёл осмотр итог на одном заднем коле покрышка отклеилась, в нутрии на диске был хром вот этот хром вместе с клеем на покрышке остался.

Давид_Тодуа
rocoho:

цветовой ремейк)))

а мне родной филалетовый больше нра:)

а есть у кого стандартный саважедвигатель или хотябы картер с коленвалом и маховиком?нужно для примера на недельку!заводить не буду!

толстый

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста по настройке коробки передач на Savage XL,там два регулировочных винтика. Какой из них крутить? А то машинка едет всё время на первой передаче.

rocoho
толстый:

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста по настройке коробки передач на Savage XL,там два регулировочных винтика. Какой из них крутить? А то машинка едет всё время на первой передаче.

инструкция есть? там все в полне понятно, если нет подскажу где скачать www.hpieurope.com/instructions.php?lang=en&partNo=…

RuslanG
Gremlin1387:

Тут чот лазил,удивился-обновили саваж

ну я выше писал то что начинка флюксовая, кроме двс

rocoho
RuslanG:

начинка флюксовая, кроме двс

не совсем кости не флюксовые, но все равно модель лучше стала

RuslanG

а блин сорри, чет увидел черные, подумал 11Х123, флюксовый, тогда какого черта ставить обычные, когда даже в РТР уже хеви дьюти