Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

сергей_842
slavatb:

Ущерб - бампера, ручка для переноски, амортизатор один погнут, второй потерял колпачок и вытек, держатель кузова один и задний поворотный кулак один сломал, развальную тягу погнул

по ходу действительно хорошо покатал).

slavatb

Опыт - сын ошибок трудных:) Машина не виновата, управляется очень надежно и просто

ad2237
slavatb:

Какое масло в стоке залито в амортизаторы?

Там вообще непонятно какая жижа, которая на морозе сильно дубеет. Лей 20-30

rocoho

а мен ответили что у моей аппы нет функции, Battery failsafe. ((( придется дорогую покупать. а то прислабом борте можно лишиться саважика будет

Давид_Тодуа
rocoho:

у моей аппы

а какая апа?может дешевле отдельный сейф взять?

rocoho

нет лишние провода мне не нравятся аппа 2PL, там и так места нет в радиобоксе
буду корить на 4PKS

YakuT

Подскажите при каких условиях езды и по какой поверхности кулачки сцепления съедаются быстрее. Имею ввиду малый газ, полный, по снегу или асфальту.

rocoho
YakuT:

Подскажите при каких условиях езды

если еле едешь, когда приземляешься после прыжка, при трогании, при резких остановках. ну и когда по пересеченной местности едешь когда колеса постоянно от земли отрываются.

RuslanG

износ большой - малый газ. и большая нагрузка
меньший износ, с места газ в пол, но износ на остальную трансмиссию, по моему не стоит заморачиватся, а менять сцепление по мере износа

rocoho

а вообще да Руслан правильно написал это расходник просто смирись, мне хватило тефлонового на галлон, алюмениевое уже 2 катаю

shura2000

Естественно на малом газу быстрее сработаются. На полном газу кулачки в постоянном зацеплении с колоколом. При малом - они трутся по колоколу и стираются.

rocoho

есть кнопка спасибо по каждым сообщением)

lollypop

кстати как спур поменять?
что разбирать?)*

ну я имел ввиду диски на шины)
нормально по ширине

rocoho
lollypop:

кстати как спур поменять?
что разбирать?)*

снять верх коробки со спуром и поменять

lollypop

можно фото чего снимать?
или опишите где она.
я новичок
и еще тоже самое про колокол

YakuT
lollypop:

можно фото чего снимать?
или опишите где она.
я новичок
и еще тоже самое про колокол

Тебе наверное проще будет в инструкцию заглянуть, там в картинках всё достаточно подробно.

lollypop

мне брат сказал что посылку почтой россии могут потерять
international m которая на башне это ведь она?
у кого то теряли?