Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

вал самого моторчика…короче,собранная серва дергается…не сильно, на полградуса…пля:(

Antojke

я смотрю- у всех сейчас все дергается… полюса сместились- вот причина=))

Давид_Тодуа
Antojke:

я смотрю- у всех сейчас все дергается… полюса сместились- вот причина=))

и как исправить?

сергей_842

то что вал моторчика крутится это нормально.дёргается ищет центр,можно попробовать на аппе подрегулировать.

rocoho
Давид_Тодуа:

и как исправить?

может дело в потенциометре?
если шестеререн нет то есть мотор не соединен с ним, а значит, мотор все все время ищет нейтраль.
я честно говоря не понимаю зачем так включать, ну уж если включил, то пропробуй чуть подвигать потенциометр

rocoho
Давид_Тодуа:

Пробовал,дрожащими руками трудно поймать центр

дело в том что моторчик сам находит его а если он его не может подвинуть, значит он будет его искать, так что это нормально с шестернями такого не должно быть

DADIAN
Tofick:

По пробуй разобрать свой саваж… удивишься, но они у тебя уже стоят…Единственное что стоит по диффам сделать, это главную пару на 29/9 поменять.

zuich опередил мал-мал =)

Здравствуйте! Скажите а в чем разница на главной паре между 43/13 и 29/9 ведь передаточное отношение почти одно? 3.3 и 3.2. ? или просто эти шестерни более крепкие или?..что?
Спасибо.

Niroz

29\9 неубойные… все сломается они останутся

Давид_Тодуа

серва глючит изза провода. Миш, помнишь, при резком старте он колесами крутил,а если спокойно катиться, то все ок? видно при резком старте аккум подпрыгивал и дрючил провод. вот как то так. Надо опять к Руссу на аудиенцию😁

rocoho
Давид_Тодуа:

серва глючит изза провода.

так ты пишешь что без шестерней глючит, что то запутался я совсем

Давид_Тодуа
rocoho:

так ты пишешь что без шестерней глючит, что то запутался я совсем

шестерни я снимал посмотреть, будет ли дергаться. она начала просто крутиться. а дергается собранная

RuslanG:

адресс знаешь )))

а если платка замазана герметиком-не страшно?😃

rocoho
Давид_Тодуа:

а если платка замазана герметиком-не страшно?

не страшно главное, что бы пока герметик не высох не включалось.

Ярослав69
Давид_Тодуа:

упс…

А тут начинают проявляться интересные моменты…😁

а по делу, так ты говоришь просто вращаться начинала, а потенциалометр в “нулевую” точку пробовал ставить?

Давид_Тодуа
Ярослав69:

“нулевую” точку

ассимптотически приближался изза флуктуаций руки:)