Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

GrooV

Други, я тут уже все прочитал, но вот про резину чтот не припомню разговоров. Есть проблема, друг клеил резину на своем тандер тайгере, и столкнулся с проблемой. Клей циакриновый который советуют, из его резины сделал кирпичь (в месте проклейки). Я сейчас оч подгоняюсь клеить резину, боюсь что задубеет и при её последующей разбортовке она треснет и порвется… Вопрос!!! Какой клей лучше использовать из тех что можно купить где угодно, и правомерно ли утверждение о том, что резина клеится раз и на всегда, и только потом подклеивается???
Пы Сы Сразу оговорюсь что с башни клей и авторан заказать не могу, ругаются на канаду и говорят что они не возят горючие жидкости.

RuslanG

клей возят, покупал там этот
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…
одного тюбика хватит с головой.
клеится раз и на всегда, бывает что варят чтобы снять диск, но по большей части диск и резина живут до кончины любого из 2х

Владыко
GrooV:

Вопрос!!! Какой клей лучше использовать из тех что можно купить где угодно, и правомерно ли утверждение о том, что резина клеится раз и на всегда, и только потом подклеивается???

Да обычный суперклей гелевый, чтоб не стекал как вода. Склеивает на один раз.

андрей_лаптев

Скажите, сегодня пытался запустить двиг, пулстартер все мозги вынес мне, тросик рвется посстоянно(((можно ли туда электро поставить??и какой?

Давид_Тодуа

Сегодня катался-перестали тормоза держать:(непойму почему…думал,что лопнул вал привода-вроде нет… Рус,я наверное в полную переборку,как потеплеет нужна будет помоща в настройке:)

Darkangel66
Давид_Тодуа:

Сегодня катался-перестали тормоза держать:(непойму почему…думал,что лопнул вал привода-вроде нет… Рус,я наверное в полную переборку,как потеплеет нужна будет помоща в настройке:)

так падаждитика… а с кем я буду в воскресение кататься ??

Давид_Тодуа
Darkangel66:

в воскресение

я за неделю обернусь;) все равно не ездит нормально!

андрей_лаптев
RuslanG:

ключевое слово, ротостарт

посоветуйте где и какой для моего дивиг , можно купить в Москве

Вадим_080

и ротор не панацея если карб не настроен, а так и пуллом заводится на раз-два.

андрей_лаптев
Вадим_080:

а так и пуллом заводится на раз-два.

перетирается и рвется(а так заводится хорошо
вчера все перепробовал что дома было, поставить в замену стоковой нитке…рвется…
что если леску толстую 1мм попробывать…

НИКИТОС

леска лопается, я расплетал парашутную стропу,и из 1 нитки делал. не порватьеё, потом перешёл на рото

RuslanG

а кевларовый поводок для рыбалки не пробывали, я просто не пробывал. но зная свойсва кевлара может оно лучше?

deeman

Сколько примерно работает (ездит) Саваж хл ? примерно! я понимаю что чсе зависит от характера езды, но можно примерные цифры!