Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

Двигатель надо загерметить. Каждый двигатель настраивается по своему. У тебя большая температура двигателя есть следствие бедных верхов и низов

Andrey_X

Здравствуйте уважаемые, подскажите мне пожалуйста что делать. Вспомнил я тут про 2 своих саважа один Х, другой 25, пролежали они в кладовке года 1.5… Решил завести Х, в свое время проехал баков 6, начал заводить, крутит, но не заводится, потом вообще стартер стал в холостую крутить а двигатель на месте, как решить эту проблему?

андрей_лаптев
Давид_Тодуа:

Двигатель надо загерметить. Каждый двигатель настраивается по своему. У тебя большая температура двигателя есть следствие бедных верхов и низов

интересен такой момент , какая температура плавления у пластиковой шестерни которая от колокола к коробке

сергей_842
Andrey_X:

начал заводить, крутит, но не заводится, потом вообще стартер стал в холостую крутить а двигатель на месте, как решить эту проблему?

обгонку попробуй помыть

сергей_842
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

мне кажется быстрее сотрёт.а почему температуру не убавишь.

андрей_лаптев
сергей_842:

.а почему температуру не убавишь.

как?топливо с большем содержанием нитры, и побогаче смесь)

Antojke

Абсолютно прав или колокол поставить на меньшее кол-во зубов.

андрей_лаптев
Antojke:

бсолютно прав или колокол поставить на меньшее кол-во зубов.

есть на 18 есть на 15, для оффрода буду на 15, по асвальту ровному думаю можно 18 ставить77

RuslanG
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

может расплавить, обычно это и происходит, когда у тебя обороты холостые не настроены, и стоишь а кулачки цепляют и нагревают колокол, потом он тупо оплавляется или стирается на лысо. достаточно поменять колокол на хевидьюти с окнами охлаждения

андрей_лаптев:

есть на 18 есть на 15, для оффрода буду на 15, по асвальту ровному думаю можно 18 ставить77

для движка 4.6 оптимально соотношение 47/17

андрей_лаптев
RuslanG:

может расплавить, обычно это и происходит, когда у тебя обороты холостые не настроены, и стоишь а кулачки цепляют и нагревают колокол, потом он тупо оплавляется или стирается на лысо. достаточно поменять колокол на хевидьюти с окнами охлаждения

можно ссылочку??

druxer
андрей_лаптев:

может ли ее колокол металический расплавить??=))

ещё как может,ставь вентилируемый
Рус как всегда первый )))))

андрей_лаптев
druxer:

,ставь вентилируемый

можно на стоковых выфрезеровать окна??станок под рукой фактически)

по второй ссылке шестерня которая от колокола к коробке металл??(На англ не шарю,прошу извинить за такие вопросы)

Давид_Тодуа

300я страница,господа!поздравляю!надо на субботних “леаперд коляске покатушкен” отметить:) кстати, несешно собирается заказик с амейна, гдето после 5го мая. жду ваших прозьбофф:)

druxer

на счёт выточить вроде ещё ни кто не делал этого

андрей_лаптев:

металл??

метал !

Давид_Тодуа:

отметить

так как всегда все за рулём )))))

сергей_842
андрей_лаптев:

как?топливо с большем содержанием нитры, и побогаче смесь)

насколько большим…25%,думаю у многих здесь такое.и все ездят с нормальной температурой(±120).так что регулируй.

Давид_Тодуа
druxer:

так как всегда все за рулём )))))

так я ж про “дизер зер гут унитаз каталке”! об источнике этих выражениц спрашивать у Руса,он мну подсадил

Кстати,что думаете о штучке rcdrive.ru/unit.php?unit=2233&pPage=5 ?

сергей_842

ну тем более.если греется то как сказали выше прогерметь хорошо потом регулируй.