Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

не было. а никто с башни не будет в ближайшее время заказывать?

druxer

ты старый серво сейвер ставил?

RuslanG
НИКИТОС:

не было. а никто с башни не будет в ближайшее время заказывать?

опоздали, вчера оплатил

НИКИТОС

жаль. да, старый, и их там не было. но с другим боксом отлично работали

druxer
НИКИТОС:

но с другим боксом отлично работали

поверь я не раз разбирал они там должны быть по любому

YakuT

Маленькое некчёмное видео. ))

С приходом тепла мотор стал греться, сгорели уже 2 свечки(o.s.N8 medium), двигатель обогатил, да так что стал явно хуже ездить, но температура по прежнему 130-140 на свече. Как исправить ситуацию?

shura2000
YakuT:

Как исправить ситуацию?

Герметить двигатель. Где то подсасывает воздух.

YakuT
shura2000:

Герметить двигатель. Где то подсасывает воздух.

Вроде когда двигатель подсасывае воздух, он работает не стабильно. Мой же наоборот работает стабильно без всяких косяков. Разве может быть дело в воздухе? (в моём случае)

Niroz
НИКИТОС:

проверил, нету, и на старых фотках нету

ищи сломанную серву стандартную, и подш с выходящего вала… я одно кольцо потреял, оттуда ставил, встает идеально

YakuT:

Вроде когда двигатель подсасывае воздух, он работает не стабильно. Мой же наоборот работает стабильно без всяких косяков. Разве может быть дело в воздухе? (в моём случае)

не обязательно может нестабильно работать, герметить обязательно, потом мерять…

shura2000

Была такая же фигня. Работал нормально, без сбоев. Но грелся, собака, до 160. Проверил на герметичность. Травило с вала обгонки. Поставил колечко резиновое. Всё стало Ок!

YakuT

В чём разница между шестернями дифоф родные 43/13 и 29/9? По прочности есть различия? Взаимозаменяемы они или нет? И можно ли спереди оставить 43/13 и на зад поставить 29/9?

RuslanG

разница в передаточном числе и прочности, 29/9 самые самые , разные ставить нельзя

YakuT

  1. По непонятным причинам частично раскрошилось 2 зуба, что в свою очередь повредило шестерню дифа.
  2. На сколько критичен износ? Пробег 3 галлона.
YakuT
Давид_Тодуа:
  1. сток слабый. но могу своё по дешевке продать:)
  2. вроде норм

А что своё? ))

Давид_Тодуа
YakuT:

А что своё? ))

своё стоковое, снял,когда ставил 29/9 и супер хеви дути комплект. есть 4 кости, 4 чашки в диффах, 4 колесные чашки, 2 комплекта диффовых шестерней. пробег около 0.5 галлона.

YakuT
Давид_Тодуа:

своё стоковое, снял,когда ставил 29/9 и супер хеви дути комплект. есть 4 кости, 4 чашки в диффах, 4 колесные чашки, 2 комплекта диффовых шестерней. пробег около 0.5 галлона.

Жаль что поздно я тут написал, уже заказал новые. Но на будущее учту.

DDENN
shura2000:

Была такая же фигня. Работал нормально, без сбоев. Но грелся, собака, до 160. Проверил на герметичность. Травило с вала обгонки. Поставил колечко резиновое. Всё стало Ок!

а какое колечко? где взять?