Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Tofick

Не лучше. Деформацию корпуса на глаз можешь не заметить, а сателиты будут умирать каждый бак.
При наличии хорошего инструмента всё откручивается руками. Используй новую хорошую отвёртку, купленную либо в модельном, либо в профинструменте. Т.к. даже немного зализанная грань не позволяет уверенно откручивать винты. И желательно перейти на шестигранник.

RuslanG

использовать винты не под отвертку а под шестигранник

ad2237
Maxwarrior:

а вот подскажите, в тех диффах-, которые в ките идут внутри уже есть масло?? а то я его разобрать не могу, затянут туго, и отвертка проскальзывает\

Я дифф большим разводным ключом держал.

YakuT

После 3х галонов пробега стал борохлить рото стартер от саваж 4.6 ртр. Рото то работает нормально то вообще не крутит хоть тресни, разбирал, проверял контакты, всё ок. Подключал мотор на прямую, без изменений. Отсюда возник вопрос, как долго живёт рото? Из-за чего такое могло произойти? И почему нельзя крутить больше 5сек?

сергей_842
YakuT:

И почему нельзя крутить больше 5сек?

идёт перегрев катушки и подгорание щёток.а потом кердык.проверь щётки рас иногда крутит значит они…

Maxwarrior

разобрал дифф, масло есть, теперь его надо как-то вычичстить 😃)
не посоветуете?

Давид_Тодуа

салфеткой,потом калошей или очистителем карбюратора. он лучше,так как под давлением

shura2000

я в банку наливал керосин и оставлял на ночь. с утра все, как новое.

RuslanG

порошок для стирки и зубная щетка, если хочешь без вони

Maxwarrior

а что такое калоша??

RuslanG:

порошок для стирки и зубная щетка, если хочешь без вони

вот этот вариант меня больше всего устраивает

Доктор_Валёк

Мущины, ходил сегодня с батей на полеты, наткнулись на КОЕ ЧТО. кое что настолько порадовало, не могу не поделиться.

Если что, катал краулер через видео очки(Fat Shark) но не в этом суть. кроме того где я катал есть рядом 2 трамплина, немного выше чем на науке + разгонка метров 20.

находится тут maps.yandex.ru/?um=Ib_kdcnsJFoYplWCRm2Fr-pHPQqNqTp…

Mik000001
Доктор_Валёк:

кроме того где я катал есть рядом 2 трамплина, немного выше чем на науке + разгонка метров 20.

Интересный вариант. Ток далековато как-то.

Доктор_Валёк:

катал краулер через видео очки(Fat Shark)

Ну и как ощущения от вождения в реальном времени?

Давид_Тодуа

так…ну вот пришла пора в бою испробовать савокс… вопрос-пока в лесу перебирался потерял шайбочку, которая одевается на рулевую стойку с той стороны, которая прикручивается к радиобоксу…там 2 пластиковые шайбы…на каждой стойке по одной…есть номер у нее?

Доктор_Валёк
Mik000001:

Ну и как ощущения от вождения в реальном времени?

Фантастично! только когда на небо камера смотрит, засвечивается. Потом опускается, и снова хорошо видно дорогу. Я бы на саваж поставил, но пока он еще ДВС, вибрации все испортят. Через месяцок, дай Бог придет регулятор, сделаю конверсию, тогда можно баловаться от души. Если Камеру на самую жопу ставить, то видно капот и все что по бокам. Для управления даже по трассе самое оно. ну и приятно сгонять, посмотреть “что там”. жаль передатчик на 2.4. если ктото будет рулить такой же аппой, будет сам помехи ловить, и мне рябь делать. Тоесть только мне одному, и на 40 мегагерцовом пульте) или МУЖИКИ, ПОГАСИТЕ ПУЛЬТЫ, я мол в очках погоняю)

Зы: Давид, когда час расплаты?

Mik000001
Доктор_Валёк:

но пока он еще ДВС вибрации все испортят.

Ты просто медленно ехал. Еслиб на краулере ехал на хорошей скорости, видрации было бы достаточно много чтоб с трудом различать границы трассы.