Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

XLander
НИКИТОС:

…у меня правый задний передний аморт…

это где такой у тебя? 😆 😆 😆

RuslanG

ну мне кажется у него по 2 стоят, он имеет ввиду справа на заднем колесе который внутри

shura2000
XLander:

это где такой у тебя?

их же по 2 на колесо
(Рус опередил:))

RuslanG

вот практическу вокруг точки получается дрифтить с наигустейшим маслом в заднем, раньше только на месте как волчок
с 3:45сек

толстый
Niroz:

можно еще извратиться и сделать дырку побольше, нарезать в огневом днище резьбу, и сделать втулку из дюрали что бы она закрутилась в само огневое днище внешней резьбой, а внутренняя была под свечу…
на картинговом движке так делал) правда не сорвал свечу, а сверху на меня упал карт и свечу вбил…

Я тоже так напоследок решил сделать. Всё испортил, завтра новый поеду покупать:(

XLander
толстый:

…Всё испортил, завтра новый поеду покупать:(

Саваж?

tu694c

Народ, был ли у кого опыт выкручивания сломанных винтов из пластика. У меня сломало винты которые крепят бампера, теперь не знаю как остатки выкрутить! (((

valve16

Вчера попробовал дремелем засверлиться, затем отвертку часовую воткнул и получилось открутить однако.

Давид_Тодуа
tu694c:

Народ, был ли у кого опыт выкручивания сломанных винтов из пластика. У меня сломало винты которые крепят бампера, теперь не знаю как остатки выкрутить! (((

я думаю,проще выкинуть и новую купить

osy13

Если не слишком глубоко в пластике сломались, то дремелем диском по металлу делаешь пропил и выворачиваешь обычной отверткой

tu694c

Все понятно. Бум покупать новые. Застяло на глубине миллиметров 5. Ибо нечего приземляться свечками то на перед то на зад )))
Кстати, только что разобрал передний дифф, который у меня в выходные захрустел. На маленькой 13 зубой шестерне поломало несколько зубов и походу их размололо в пыль т.к. их там нету. Ну и большую подрихтовало по внутреннему радиусу.
Почитал я темку и понял что выход один - покупать 29Х9 и перед и зад…
Ё моё, это скокож денег то надо??? И сервы надо и топливо и по мелочи еще…😃
Глаз задергался 😵

RuslanG
Давид_Тодуа:

я думаю,проще выкинуть и новую купить

она продается вместе с защитой дна

tu694c
RuslanG:

она продается вместе с защитой дна

Абалдеть, мне нужно только две кривых фиговины от туда, одну на перед другую назад. А там и защита и как её там бабочка не бабочка, нафиг оно мне все надо!!! И стоит 650 рупей.

Niroz
tu694c:

мне нужно только две кривых фиговины

я делал проще, ножиком обойным отрезаю кусок пластика, получается шайбочка такая, ее пальцами откручиваю, потом пласкогубцами выворачиваю винт, который , потом то что отрезал супер клеем, и обратно винт загоняю… сейчас уже 2-ой раз буду один и тот же кусок резать, опять саморез сломал…

Так все таки вопрос на счет байрона остался, ни кто не видал?

Давид_Тодуа:

французы умеют делать НЕУБИВАЕМЫЕ двигатели!

абсолютно согласен… 2 года уже двигатель на пределе работает)

Тоже толи масла в диф налить…

RuslanG
Niroz:

Тоже толи масла в диф налить…

лучше в двигатель

slavatb
Niroz:

да что же вы все из саважа траггу делаете?.. не проще ли тогда ее и купить нежели с управляемостью колупаться?

---------- Просто трагийные колеса творят чудеса. HPI Dirt Bonze, например. Поставить и забудешь по переворотах на крышу