Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Drimred

да знаю что по цветам, просто не знал отношение жесткости черных к другим

Давид_Тодуа

самое удивительное-ЗХ цел!!!и отличен. промою все калошей и карбюратором и напхаю зеленую смазочку. оригинально там литол.

Давид_Тодуа

Рус!мы с тобой такое пропустили…Звезда в шоке…

Огневое днище

Поршень:

у меня фотик не профф конечно, объясню в 2х словах-на днище-выпуклатость, на поршне соответствующая впуклатость:(
И кто еще сомневается,что новый двигатель надо перебирать-промывать-герметить?

НИКИТОС

вопрос у меня возник: в общем я наконец убил тормоза, то есть колодки с двух сторон стёрты, диск ещё ниче но ладно, поваляется пока. купил себе тормоза от х, 2 диска 3 колодки. мой постамент под диски короче чем заводской и диск немного висит. это плохо? поменять не могу, тк в своё время сделал величайшую глупость: сломал 2-3 шпильки, меня достало, я вставил штифт колёсный, капнул суперклея и закрутил сверху крышечку от дифа. крышечку вытащил, а штифт там намертво застрял. может его высверлить можно: есть у кого точный инструмент, можете померять толщину колёсного штифта?

RuslanG
Давид_Тодуа:

И кто еще сомневается,что новый двигатель надо перебирать-промывать-герметить?

мы вроде гильзу то снимали, все было ок, в обратном порядке закрутили, что случилось непонятна

Давид_Тодуа

а у тебя какой был и какой ставишь тормоз?просто мне едет конверс кит под сс тормоза с тормозной чашкой, я тебе могу свою от плексиглазов отдать

RuslanG:

мы вроде гильзу то снимали, все было ок, в обратном порядке закрутили, что случилось непонятна

тогда от куда металический нарост такой??😦

НИКИТОС

да чашка есть такая, в наборе тоже кстати конверсионном. но я родную не могу никак снять. высверливать что-ли её…

Давид_Тодуа
НИКИТОС:

высверливать что-ли её…

попробуй или полкоробки под замену

Давид_Тодуа
RuslanG:

да ладно, чета пизнец, такого не помню. привози дай глянуть

слущь,дарагой!сам ачкую,да!?

RuslanG

не ты промой, и привози, бум смотреть, если что у меня дремель есть

Niroz

Это вообще то и есть огневое днище) или как обозвать то…
вон у меня в пилотажевском движке похожее…

Давид_Тодуа
Niroz:

Это вообще то и есть огневое днище) или как обозвать то…
вон у меня в пилотажевском движке похожее…

ну и на останках твоего нитростара осталось:)

RuslanG:

если что у меня дремель есть

а поршен думаешь-фиг с ним?побегает еще?

RuslanG

надо пощупать, не могу о фотке диагноз поставить, хочу real 3d