Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

толстый
Давид_Тодуа:

это был сарказм на самом деле ХЛ будет ок, но нужно усиление-кости, диффы, усиленные шестерни коробки.

А, понятно😁, всё остальное наверное буду менять по мере рассыпания, а то всё сразу это уже накладно😁

Давид_Тодуа

начни с буллетпруф диффов

а вот во что привратился подшипник дифа опорный:

YakuT
толстый:

И на пилотажевском, и на байроне 25ти процентном почти одинаково. Как то возле realа видел ребята саваж 4.6 катали, моя машинка на несколько порядков хуже едет хотя и движок мощнее, наверное помощь в настройках понадобится когда огневое днище в продаже появится. Да, большое спасибо за совет по lrp 28 наверное его и куплю. Для XL его точно не мало будет?😃

А этот самый real случаем не в андреевке ли находится? Если да, то я один из тех ребят… )

Давид_Тодуа:

начни с буллетпруф диффов

а вот во что привратился подшипник дифа опорный:

Шестерни дифа пострадали?

Drimred

[QUOTE=Давид Тодуа;2598040]а у тебя нормально зазор выставлен?

нормально 1.5 литра отъездил, а потом после прыжка увидел, хотя движок жестко стоит и не люфтит.

alex882

Доброго всем,heeeelp!!!Купил новый двиг HPI 4,6 на форуме с барахолки,поставил,завелся нормально,заводится сполтыка,холостые держит идеально.Очень греется,при прибавлении газа глохнет,не реагирует на регулировки.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Давид_Тодуа
YakuT:

Шестерни дифа пострадали?

не,там буллетпруф:)

alex882:

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

для начала не жать капс. не реагирует? а что делаешь? добавь низких для начала

толстый
YakuT:

А этот самый real случаем не в андреевке ли находится? Если да, то я один из тех ребят… )

Не, в марьино

alex882

для начала не жать капс. не реагирует? а что делаешь? добавь низких для начала[/QUOTE]
Выворачиваю полностью иглу выоких оборотов а мотор продолжает работать на холостых,мистика!

Давид_Тодуа
alex882:

Выворачиваю полностью иглу выоких оборотов а мотор продолжает работать на холостых,мистика!

а на каких он должен начать работать?на повышенных?

alex882
Давид_Тодуа:

а на каких он должен начать работать?на повышенных?

Нет,ты непонял,двиг работает на холостых,я выворачиваю высоких оборотов полностью,вытаскиваю ее из карба,а движок продолжает работать,вообщето он должен заглохнуть.

Давид_Тодуа

хм…а попробуй открутить иглу низких.

выкрутив иглу высоких ты и открыл путь топливу и дал путь воздуху-готовится смесь и она не на столько богата,чтобы его залить. да и дозируется она все равно дросселем.

alex882
Давид_Тодуа:

хм…а попробуй открутить иглу низких.

Крутил по обороту в ту и другую сторону,никакой реакции.Это двиг от версии SS,у него под иглой высоких оборотов с торца есть еще болт,не знаю что он регулирует,может его крутануть,но боюсь.

alex882
Давид_Тодуа:

хм…а попробуй открутить иглу низких.

выкрутив иглу высоких ты и открыл путь топливу и дал путь воздуху-готовится смесь и она не на столько богата,чтобы его залить. да и дозируется она все равно дросселем.

Да,но по ассоциации с 1/1,когда отворачиваешь датчик холла на карбе ты машину хрен заведешь,игла высоких оборототов играет похожую роль?

YakuT
Давид_Тодуа:

не,там буллетпруф:)

Объясни плз что за булетпруф? В чём суть? И я не про перевод слова, его значение я знаю.

Давид_Тодуа
YakuT:

Объясни плз что за булетпруф? В чём суть? И я не про перевод слова, его значение я знаю.

rcdrive.ru/unit.php?unit=6258

alex882:

датчик холла на карбе

датчик холла,на сколько я помню, находится в распределителе зажигания (трамблере)

alex882
Давид_Тодуа:

rcdrive.ru/unit.php?unit=6258

датчик холла,на сколько я помню, находится в распределителе зажигания (трамблере)

Извини ошибся,элекромагнитный клапан.

Давид_Тодуа

честно-последний карбюратор держал в руках лет 15 назад и то,от газ 24…не скажу:( скорее настройка иглы верхних оборотов - это как отверстие в жиклере,можно сделать больше-можно меньше

alex882
Давид_Тодуа:

честно-последний карбюратор держал в руках лет 15 назад и то,от газ 24…не скажу:( скорее настройка иглы верхних оборотов - это как отверстие в жиклере,можно сделать больше-можно меньше

Да все понятно,но не должен же движок без иглы работать!!!

Вадим_080

поставь заводские уст. и начни заново. низ вровень, верх 3-3,5 оборота, середина тоже ровно с корпусом.