Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

const90

Ребят подскажите пожалуйста. При обкатке Саважика XL двигатель как-то немного странно работает. Начинаешь газовать он так плавно, медленно стартует, а потом как выстрелит. Че эт? не дообкатан еще скорее всего или же настройки не правильные?

Давид_Тодуа

есть ИМХО,что двигатель перелит изза богатых настроек во время обкатки

Renitron
const90:

Ребят подскажите пожалуйста. При обкатке Саважика XL двигатель как-то немного странно работает. Начинаешь газовать он так плавно, медленно стартует, а потом как выстрелит. Че эт? не дообкатан еще скорее всего или же настройки не правильные?

Не газуй пока.
Обкатай до конца как положено, потом настроишь.

skrotss

Привет всем! Народ подскажите где вы покупаете запчасти??? или от куда можно их заказать (из за границы)…Заранее спб! Купил себе HPI RACING 4.6 PULSE смотрю не у кого нет вот и ришлось из за крайнести вам сюда писать…

Давид_Тодуа
Renitron:

Электhические штучки (батарейки, зарядники) хороши по цене тут:
www.hobbyking.com

или оно же на русском, но +3%(на сколько я знаю) parkflyer.ru

Renitron

Парни, что-то у меня ХПИшный сайт через ж…пу открывается. Весь кривой и информации нет.
У всех так?

НИКИТОС

не, у меня всё окей
подскажите, если кто знает, собираю потихоньку для 3 моста запчасти и встал вопрос заднего кардана, видел у америкосов они ставят совсем маленькие кости. но нигде не пишут от какой они модели, а мне оч нужен короткий кардан. может кто знает от чего он.

RuslanG

а колеса не будут друг об друга тереться? так на вскидку, диаметр колеса 150мм, соответственно растояние между осями не должно быть меньше этого, зачем тебе самая мелкая кость? бери от передка, там 67мм вроде

alex300
НИКИТОС:

не, у меня всё окей
подскажите, если кто знает, собираю потихоньку для 3 моста запчасти и встал вопрос заднего кардана, видел у америкосов они ставят совсем маленькие кости. но нигде не пишут от какой они модели, а мне оч нужен короткий кардан. может кто знает от чего он.

Я ничего не понял… 😃 Что тебе нужно - кардан центральный или кости все-таки? Для чего, насколько короткий?

sergey52

шток для биг боров продают отдельно или нет, загнул сегодня(((

alex300
RuslanG:

а колеса не будут друг об друга тереться? так на вскидку, диаметр колеса 150мм, соответственно растояние между осями не должно быть меньше этого, зачем тебе самая мелкая кость? бери от передка, там 67мм вроде

Я и представить не мог, что кто-то захочет сделать короче короткого… 😁

Давид_Тодуа

Кость короткая у меня от крашера осталась,сантиметров 6 помоему…

НИКИТОС

Вот такая где-то и нужна. ну вот не могу я найти где это было, в теме про флюкс ещё выставляли видео про 8на8. там растояния хватит, за счёт очень большой булки. там получается как каз растояние.

нашёл таки видео,

на тьюбе есть и видео 6х6 флюкса, но у меня он ипочему то не копируются кроме одного

RuslanG
STIV:

Кажется они. www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing Data** Не реклама

ни разу не они, у наших шток 3.5х90 , есть стальные
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00184667…
с покрытием из нитрида титана уже не выпускают, смысла в нем нету. они быстрее сгибаются, чем стирается поверхность

из опыта управления 6х6

самая главная проблема, недостаточных ход заднего моста, я щас тоже собираюсь делать 6х6, но хочу тупо 6х6, хочется грамотную подвеску и подруливание 3м мостом

НИКИТОС

а я хочу оставить возможность быстро скрутив пластины рамы перевоплощать из 6х6 в4х4.