Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

ad2237
Drimred:

Под него рото крышка есть?

Есть, их 2 варианта + еще около 1000р.

Давид_Тодуа
Drimred:

А на амайне нет ? Не нашел.

не, и не было. да и в ММ цена адекватная вполне на них.

alex300
Давид_Тодуа:

amainhobbies.com/…/LRP-Z-28R-Spec-3-Nitro-Engine-w…

по креплению вообще никаких доработок, даже маховик с сцеплением переставляются. но надо потихоньку всю трансмиссию усиливать-кости, диффы, чашки…

Ага… С веником и совком за ним ходить - чего из него вываливается собирать… 😁

ad2237:

www.lrp.cc/en/products/nitro-engines/…/details/ - вот эта у меня стоит.

Вот эта тема правильная, т.к. у меня со штатными бабочками от 21-го и низкой рамой – вал перестал влезать – мотор опустился… А тут можно всегда подобрать – чтобы подлезть…))) Хотя я склоняюсь к пулу уже…))) Так хоть подкал тока в кармане держать, а рото – заглох – неси к месту старта, т.к. в кармане рото не очень хорошо лежит…. 😁

Renitron
alex300:

Хотя я склоняюсь к пулу уже…)))

Не часто такое услышишь…

Давид_Тодуа
alex300:

Хотя я склоняюсь к пулу уже…

ты долго боролся с руками, пока писал это?;)им потом мозоли носить…

shura2000
alex300:

Хотя я склоняюсь к пулу уже…)))

Мазохист, однако.
Ну летом еще ладно, а вот зимой…

Drimred

Раза 4-е рвал веревку на пуле , а потом поставил рото и свернул в голове резьбу , даже не поездив. Что есть зло ?😈

Давид_Тодуа
Drimred:

Раза 4-е рвал веревку на пуле , а потом поставил рото и свернул в голове резьбу , даже не поездив. Что есть зло ?

Великий и неподкупный дух LRP хочет,чтобы ты купил сына племени их

Drimred

Экий негодяй

Вопрос из-за чего может быть - двигатель идеально катался при + 25-30 градусах, потом попробовал завести при + 10-15 , после дожд, влажность повышенная, рото крутит двигатель не схватывает , только дым из трубы , свечка средняя, это из-за влажности ? Рядом парень катался на трахасе, у него без проблем е-стартером заводится.

shura2000
Drimred:

потом поставил рото и свернул в голове резьбу

а рото то здесь причем?

Drimred
shura2000:

а рото то здесь причем?

из-за того что движок не заводился пул бы порвался и все( как обычно) ))))) а рото крутить и переливает , вот и приходилось свечу туда сюда выкручивать, вот рото стартер и виноват ))))))))))))

Renitron
Drimred:

а потом поставил рото и свернул в голове резьбу

Товарисч, ты куда рото засунул???

Drimred:

из-за того что движок не заводился пул бы порвался и все( как обычно) ))))) а рото крутить и переливает , вот и приходилось свечу туда сюда выкручивать, вот рото стартер и виноват ))))))))))))

А, понял…
Я правильно понимаю, что это прикол?

А вообще по теме, я когда начал недавно тренироваться с пулом (новая машина, рото и стол еще не успел купить) - свечу приходится выкручивать не меньше… А вот тр…ся - наааамного больше.

Drimred
Renitron:

Товарисч, ты куда рото засунул???

А, понял…
Я правильно понимаю, что это прикол?

Конечно))

Просто с пулом мучался, но ездил, поставил рото и сразу бошку под замену , совпадение.

KOS52

Добрый вечер разобрал головку двигателя на саваж 3,5 прокручевал поршень заметил он заедает(клинит) при стадии сжатия .непоскажите в чем тут проблема ?заранее благодарен .

Drimred
KOS52:

Добрый вечер разобрал головку двигателя на саваж 3,5 прокручевал поршень заметил он заедает(клинит) при стадии сжатия .непоскажите в чем тут проблема ?заранее благодарен .

Новый движок?

Renitron
KOS52:

Добрый вечер разобрал головку двигателя на саваж 3,5 прокручевал поршень заметил он заедает(клинит) при стадии сжатия .непоскажите в чем тут проблема ?заранее благодарен .

Это нормально. Гильза на конус сточена (чуть-чуть) для обеспечения компрессии. В рабочем режиме гильза расширяется и смазывается маслом.