Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mosh1_000_000

а обязательно 2 ака ставить? тож думаю про конверсию ставить, не знаю как два ака подключать, кстати движки и регули сильно отличаются от шоссейных, просто есть комплект.

Mr_Alter_Ego

сегодня полез в коробку … смотрел что и как.
во всей коробке единственная пластиковая шестерня - первая скорость на промежуточном валу ( на валу который с обгонкой).
идея по блокированию обгонки проста - шестерня первой скорости прикручена 3мя болтами к алюминиевому корпусу обгонки. надо соединить вот эту алюминиевую базу с шестеренкой рядом (которая крутит нижний вал). грубо говоря получится постоянно включенная первая скорость … соединить их можно кучей способов. пока что думаю как лучше и легче - но в целом не вижу проблемы.

по поводу самой пластиковой шестерни первой скорости … она походу не пластиковая, а из какого то материала. учитывая что катался на ДВС в полный рост, а состояние коробки - новое, не думаю что с ней случится что то от электро двигателя. вобщем все ок! 😃

акка ставить не обязательно два - по желанию. я вот себе взял два по 2S. по бокам рамы закреплю.

mosh1_000_000

акка ставить не обязательно два - по желанию. я вот себе взял два по 2S. по бокам рамы закреплю.[/QUOTE]

а как с развесовкой? при прыжках разный центр тяжести получается…

Vicluchatel

Добрый вечер! Ребят подскажите как выкрутить болты с дифа(? Броблема болтики уже слизыватся(((

Magic_Stick

“дремель” и точи под плоскую отвертку…

конверш кит на подходе

НИКИТОС

блиин, ну почему не у одного меня голова не на месте? я как всегда придумаю, а осуществить не успею((((

alex300
НИКИТОС:

блиин, ну почему не у одного меня голова не на месте? я как всегда придумаю, а осуществить не успею((((

Открою тебе секрет - мысли витают в воздухе и приходят одновременно многим - но успевает реализовать (изобрести/открыть) - только один))))))))))

НИКИТОС

зато у меня рама уже почти готова)))) осталось тока запы найти.

alex300
НИКИТОС:

зато у меня рама уже почти готова)))) осталось тока запы найти.

Ну с 6х6 смысла торопится нет - первопроходцем не будешь…))))

НИКИТОС

ну хоть в москве, я тут 6х6 саважа ещё не видел, Руслан флюкс доделал или нет неизвестно.

Magic_Stick
НИКИТОС:

конверш во что?

на фото 2 саважа… один x"4.6"… утюненый до опы для соревов…
второй XL разобранный… сегодня забрали конверш кит и электро мотор…будем из него делать тачку для ацких отжигов по выходным под пиво:)😃

Алессандро

а кто-нидь кондиционировал пластиковые детали саважика в горячей воде?

shura2000
Алессандро:

а кто-нидь кондиционировал пластиковые детали саважика в горячей воде?

конечно.для зимы очень актуально. Детали становятся менее хрупкими и более гибкими.

Mr_Alter_Ego

конечно.для зимы очень актуально. Детали становятся менее хрупкими и более гибкими.

а можно кратно описать процесс? чего как и сколько …

Давид_Тодуа
Mr_Alter_Ego:

чего как и сколько …

RPM. 2 комплекта каждой стороны. суммарно. 56 долларов+доставка.

lingraonezz

Помогите, у меня savage x4.6 новый, откатал холостую, 2 бака езды и далее возникла проблема: он не едет, заводится, но не едет. не крутится нижняя шестерёнка, подскажите в чём может быть проблема!