Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

А, тогда понятно, у меня такое было, народ выручил. но у меня она у самого она уже в двиге стоит, ничем лично помочь не могу, увы(

lingraonezz

нашёл пружинку

Дёргается, хочет завсестись, но нет

Gigabyte
lingraonezz:

Кто знает хороший сервисный центр в ВАО

Есть вроде как Автохобби (мб не ВАО, но рядом), я в нем запчасти на Бронтозавра брал-для Саважей у них тоже есть запчасти. avtohobby-rc.ru (не реклама)

alex300
НИКИТОС:

www.avtohobby-rc.ru/katalog/…/go-engine-a-28
мне кажется, или это жёсткая копия лрп, по крайней мере внешне.
нон рекламен

Ну похож… Пилотажевские моторы тоже похожи… 😃

Погонял сегодня рядом с домом - рассыпался внешний подшишибник первичного вала коробки… Пока перебирал, дай думаю вспомню молодость - соберу короткого… Когда уже все почти собрал - обнаружил что задний диф порван… 😦 Выходные покатухи отменяются, не примкну к армии коротышей у нас… Надо 9/29 заказывать - замучился пары менять… Причем их просто рвет - я всегда зазоры правильные делаю - дело не в неправильной сборке-регулировке… 😦

WoJl4oHoK

Подскажите,как сделать чтоб savage вставал на козла?

WoJl4oHoK
druxer:

настроить!

Спасибо кэп!
Что именно настроить,иглы карбюратора,специально устанавливать нужный спур и колокол или заливать в дифференциал нужное вязкости масло?
Я новичок в этом дели,видел очень много видео как с лёгкостью встают на дыбы…

WoJl4oHoK

Если не сложно,можете поподробней ответить)

mashinist

Про настройку карбюратора почитайте на rc-auto.ru . А масло нужно как можно гуще, шоб моментально схватывало (у меня на трагги так 😃 )

STIV

Я тоже что только не делал со своим дикарем не могу поднять в козла правда у меня рама по длиннее чем у Х. К стати это был изначально Саваж 3.5

алексейка72

Вопрос к спецам стоит брать такой Двиг для перед елки в конверсию ? Не будет ли проблем найти рег под него и пиньоны

Или лучше взять сток от флюкса систему

Вадим_080

ещё дело в резине может быть. на дир-бонзах встаёт не охотно, а вот на стандартных(XL) отлично.

Давид_Тодуа
Вадим_080:

ещё дело в резине может быть. на дир-бонзах встаёт не охотно, а вот на стандартных(XL) отлично.

у меня был ртр,полностью стоковый. обкатал, воткнул стандартные настройки карба и он спокойно вставал на козла.

Вадим_080

я говорю за резину. есть рева конверсионная, так она на бонзах в пробуксовку срывает , а на козла встаёт раз из 5-6.( на асфальте) по грунту все цепляются хорошо.

Давид_Тодуа
Вадим_080:

я говорю за резину.

я думал, у бонз держак лучше,чем у стоковой