Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Magic_Stick
НИКИТОС:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела,

ай я яй… врать нехорошо:)

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

ай я яй… врать нехорошо

почему врет?говорит,замерял прибором

alex_volt
Magic_Stick:

без глушака на полно газу выдал в поле 183 децибела

А с глушаком???

Magic_Stick

Давид… шляпа это все… они неточные… до 130 может точно показать…после врет 100%

просто мне эта тема очень близка… и мы используем
TermLab
и LCD BASS METER

и поверь мне я знаю что такое высокое давление… и видел своими глазами 170+ поверь мне это очень страшно… у меня в машине музыка дует 145+на музыке… глаза тупо “плывут” дыхание уже нарушается… а ты представь что такое 183…

alex_volt
Magic_Stick:

музыка дует 145

это на низких частотах?

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

до 130

тоже не мало

alex_volt:

это на низких частотах?

суммарно по частотам. на низких, если не ошибаюсь, это называется DB DragRacing

Magic_Stick

Александр, от 140 до 145.9
на частотах от 40 до 56 герц
вот недавнее видео с потолка

www.youtube.com/watch?v=o8rI8JvmyIU

  • 142.9

www.youtube.com/watch?v=vQuMWzw6P4U

  • 143.2

www.youtube.com/watch?v=1_d8t_P0Z2I

  • 143.9

www.youtube.com/watch?v=5P9sjThYnZk

  • 142 с открытой дверью…

145.6 сняли недавно заменив акумы:) видео позже:)

по соревнования промолчу…154.2 на 55 герц

Давид, DB Drag Racing это формат соревнований по автозвуку… самый жесткий и самый правильный… жалко до наших холодных краев он недошел

Давид_Тодуа
Magic_Stick:

Давид, DB Drag Racing это формат соревнований по автозвуку… самый жесткий и самый правильный… жалко до наших холодных краев он недошел

странно,почему еще никто не впихнул вместо акков автомобильных липоли. (для тех не в теме, в дбдраге “снаряд” должен в течении 5 минут жарить на максималке,запитываясь от акков, которыми набит кузов, если конечно ничего не поменяли…

alex300
Magic_Stick:

Давид… шляпа это все… они неточные… до 130 может точно показать…после врет 100%

просто мне эта тема очень близка… и мы используем
TermLab
и LCD BASS METER

и поверь мне я знаю что такое высокое давление… и видел своими глазами 170+ поверь мне это очень страшно… у меня в машине музыка дует 145+на музыке… глаза тупо “плывут” дыхание уже нарушается… а ты представь что такое 183…

Согласен, увлекался, видел машины, слышал… 😃 Все что больше 140 дБ - это уже АД! )))) 170+ не так давно дули чемпионские машины, которые строились специально для этого - дунуть замер на опред частоте - там полы и стены бетонные в салоне… 😁 Сори за ОФФ

Давид_Тодуа:

странно,почему еще никто не впихнул вместо акков автомобильных липоли. (для тех не в теме, в дбдраге “снаряд” должен в течении 5 минут жарить на максималке,запитываясь от акков, которыми набит кузов, если конечно ничего не поменяли…

ХЗ… Они Оптимы гелевые пользуют - пободрее свинцовых отдают…

Magic_Stick

оптима гавно… мы юзаем XS power и HAWKER

5 минут никто недует - ни в одной дисциплине…

липо как бы … вы представляите сока надо акков что бы скомутировать акб хотябы на 500 амп/ч?

за 170 в этом году шагнули команда страдивари на волге… и Ремезов Сергей на тойте микроавтобус…таун айс вроде старый… вот я был помошником Ремезова в тюмени на соревнованиях АМТ… 170 это реально страшно…

alex_volt
Magic_Stick:

Александр, от 140 до 145.9
на частотах от 40 до 56 герц

О, а у нас обороты до 37000 и соответственно, частота выхлопа больше 60 герц…
Во еще вспомнил, по телеку как то раз показывали как американцы соревновались кто громче заорет, победила девчонка, которая на 130 с чем то крикнула:)

Давид_Тодуа
alex_volt:

девчонка, которая на 130 с чем то крикнула

секс в берушах и танковом шлеме

Magic_Stick:

страдивари на волге…

у них же вроде 12ка была…я с ними из одного города:)

Magic_Stick

Давид, 12-ку продали какойто девушке… сейчас у них волга под давление… патрол под музло… и 8-ка вроде так побаловаца…

НИКИТОС

на точность прибора не претендую, да и выход на макс обороты был только один. прибор не новый, может и врать, передаю цифирки те, которые на нём видел. с глушаком не меряли, у меня партубок в утиль, протёрся об раму оказывается зараза) буду потом и его и трубу нормальную брать. меряли прибором, которым народ на концертах своей гаражной группы шум меряет. например сабб Александра на максималке по прибору выдал 115.как называется прибор не напишу, не инстр, ничего нет, да и сам он поюзаный, карманная шумомерка. Так что спор будет бесконечный, тупо привёл показания прибора, а всё остальное-это не моё.

а, кстати, стало интересно, а на сколько может врать такой шумомерка? стоил порядка 5 тысяч, покупали около 3 лет назад

вопрос по колёсам отпал, мелковаты(

alex300
НИКИТОС:

вопрос по колёсам отпал, мелковаты(

Чего мелковаты - диски или резина? 😃 Сам езжу счас на стоковых колесах от 3.5 - внешне они мне очень нравятся, да и по грунту гребут нормуль… 😃

НИКИТОС

Диски под резину мелковаты. а с родной от 3.5 я пока слезать не собираюсь

alex300
НИКИТОС:

Диски под резину мелковаты. а с родной от 3.5 я пока слезать не собираюсь

А я хочу что-нить ещё забористее… 😃 Все на Бэдлэндсы (3.8") от PL смотрю - да имхо узковаты они… 😦