Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
Mayer:

кто нибудь пользовался такой фирмой ? www.amainhobbies.com/product_...o-High-Voltage ноу реклам =)
или лучше 1015 пока ничего нету, вплане на руль если ставить ?

я раньше думал,что круче DS1015 нет сервы. потом она сгорела. потом я начала думать,что лучше савокса 1256 нет сервы. потом она сгорела. потом я поставил оставшуюся ds1313. потом она сгорела. сейчас стоит banned link езжу по снегу и воде. пока ТТТ проблем нет.

AndyE

Упс. Пардон, XL дороже, но не забывайте про скидку…

$500.00 - $599.99 $125.00

828RUS
AndyE:

Упс. Пардон, XL дороже, но не забывайте про скидку…

$500.00 - $599.99 $125.00

Прошу простить за тугодумие… но я ничего не понял… если не трудно поясни пожалуйста…

Gigabyte
alex300:

Мне кажется коке пора мне за рекламу отстегивать… На головке банка на двухстороннем скотче (думаю отклеится, как нагреится))) и прижата каркасом… А на фильтре - просто на винтике, который собирает фильтр держится…

Надпись на фильтре-“Освежающая и бодрящая” доставила, однако 😆 Аж колы захотелось 😃
Я, кстати, на своем сейчас радиобокс окончательно загерметил. По периметру под крышкой герметиком промазал, под “замком” (та штуковина, которая держит крышку), и по периметру выключателя. Чтобы вообще туда не лазить-иногда после сушки, внутри были небольшие капли воды, как выяснилось, когда снег таял, он между “замком” протекал.
Еще, был сегодня у нас на трассе, ребята помогли карб настроить, двиг стал работать стабильно 😃 Только там были одни электрички 😆 А ДВСник только я 😆 И приехал я под конец всей тусовки 😁 Ну да ладно. Зато Флюкса вживую увидел 😆
И еще 😆 В -13 с помощью горелки завелся на удивление легко 😃

AndyE
828RUS:

Прошу простить за тугодумие… но я ничего не понял… если не трудно поясни пожалуйста…

При регистрации на башне тебе начинают слать е-мейлы в которых есть ссылки, дающие скидку при заказе. По факту выходит как-раз примерно равно стоимости доставке. По скидкам на башне в профильной теме расписано дофигищщи…

Gigabyte:

И еще В -13 с помощью горелки завелся на удивление легко

тоже задумался о горелочке…

alex300
Gigabyte:

Надпись на фильтре-“Освежающая и бодрящая” доставила, однако 😆 Аж колы захотелось 😃

Гадость такая… Сегоднялитр выпил, жена бурчала))))

Gigabyte:

Я, кстати, на своем сейчас радиобокс окончательно загерметил. По периметру под крышкой герметиком промазал, под “замком” (та штуковина, которая держит крышку), и по периметру выключателя. Чтобы вообще туда не лазить-иногда после сушки, внутри были небольшие капли воды, как выяснилось, когда снег таял, он между “замком” протекал.

У меня старый радиобокс - от 3.5 - у которого газ\тормоз серва не закрыта… Не гермечен, сервы - из коробки поставлены, приемник - голый, на скотче… Всю зиму езжу, потом сугроб тупо дома обтекает - проблем пока нет,без всякой герметизации… 😃

Gigabyte:

Еще, был сегодня у нас на трассе, ребята помогли карб настроить, двиг стал работать стабильно 😃 Только там были одни электрички 😆 А ДВСник только я 😆

Но все умели настраивать двс… 😆😆😆

Двс-никам на заметку… Обратил сейчас внимание, катая Саваж по полу, что спур крутится когда катишь как вперед, так и назад -чего быть не должно… Раскидал - как и думал, от влаги закисла обгонка первой - да так, что еле отмочил её… Помазал децл - заработала… Боюсь,что если в таком состоянии дать жару - коробасу придет пипец, по крайней мере муфте включения второй…

Gigabyte
alex300:

Гадость такая… Сегодня литр выпил, жена бурчала))))

Я тебя так понимаю 😆

alex300:

У меня старый радиобокс - от 3.5 - у которого газ\тормоз серва не закрыта… Не гермечен, сервы - из коробки поставлены, приемник - голый, на скотче… Всю зиму езжу, потом сугроб тупо дома обтекает - проблем пока нет,без всякой герметизации…

Вообще, изначально была идея прогерметить только “замок”, через который капли попадали. А потом решил-“гулять, так гулять”, и целиком заггерметил 😁

alex300:

Но все умели настраивать двс…

😆

Кстати, у одного меня так резину колбасит? Я видел видео, там Флюкс, на стоковой резине, и не колбасит… А у меня, как тапку в пол, так жесть…

sergeyvip
alex300:

Двс-никам на заметку… Обратил сейчас внимание, катая Саваж по полу, что спур крутится когда катишь как вперед, так и назад -чего быть не должно… Раскидал - как и думал, от влаги закисла обгонка первой - да так, что еле отмочил её… Помазал децл - заработала… Боюсь,что если в таком состоянии дать жару - коробасу придет пипец, по крайней мере муфте включения второй…

Сейчас проверил,когда вперёд катаю не крутится,назад крутится,по моему так и было всегда,или я ошибаюсь…

828RUS
AndyE:

При регистрации на башне тебе начинают слать е-мейлы в которых есть ссылки, дающие скидку при заказе.

Чавото не шлют мне никаких писем со скидками… АбЫдно, клянусь честью… )))
Зарегистрировался токма с 3й попытки… к своему величайшему стыду… Да и то с грехом пополам…
Да к томуж XL за 21,5Круб. кончились!

AndyE
828RUS:

Чавото не шлют мне никаких писем со скидками… АбЫдно, клянусь честью… )))
Зарегистрировался токма с 3й попытки… к своему величайшему стыду… Да и то с грехом пополам…
Да к томуж XL за 21,5Круб. кончились!

Письма шлют по воскресеньям. Мне мой X SS сегодня пришел. За свои 12 к рублей - вполне себе вариант…

shura2000
Gigabyte:

Кстати, у одного меня так резину колбасит? Я видел видео, там Флюкс, на стоковой резине, и не колбасит… А у меня, как тапку в пол, так жесть…

вода в колесах наверняка. Нужно резину аккуратно проковырять в 2-м местах. Тогда вода будет из покрышки центробежной силой выгонятся.

Gigabyte
shura2000:

вода в колесах наверняка. Нужно резину аккуратно проковырять в 2-м местах. Тогда вода будет из покрышки центробежной силой выгонятся.

Не, это само собой, но чет не похоже на воду… Хотя попробую

Вадим_080

а ещё вода может в лёд превратиться( на улице), тогда её не выгнать. Отверстия диам.3мм дремелем отлично делать.

Gigabyte
Вадим_080:

Отверстия диам.3мм дремелем отлично делать.

Дремель есть, а сверло 3мм врятли найдется 😦 Хотя надо поискать, но у мну все равно патрона как у большой дрели нет, чтобы разные сверла вставлять 😆

ad2237
Вадим_080:

а ещё вода может в лёд превратиться( на улице), тогда её не выгнать. Отверстия диам.3мм дремелем отлично делать.

Да, как то после покатух оставил машинку в багажнике, так потом колеса стали квадратными)))

Gigabyte

Нашел сверло, решил просверлить… Это правда была вода 😃 Немного, но было. Сделал по 3 отверстия в каждом колесе. А внутренние заклеил 😃

Вадим_080

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

и после катания переворачиваем машинку вверх колёсами,отходим на 5 шагов и даём газ .5сек и колёса сухие.

alex300
Вадим_080:

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

и после катания переворачиваем машинку вверх колёсами,отходим на 5 шагов и даём газ .5сек и колёса сухие.

На двс-то? 😃 Ты наверное про Самммит(флюкс) - вот с ними так… 😁 А с двской - остается только не ездить по лужам… 😃

Dead_Morozz

Коллеги, а поршневой палец с стопорами на 5.9 реально купить?