Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
Вадим_080:

Отверстия диам.3мм дремелем отлично делать.

Дремель есть, а сверло 3мм врятли найдется 😦 Хотя надо поискать, но у мну все равно патрона как у большой дрели нет, чтобы разные сверла вставлять 😆

ad2237
Вадим_080:

а ещё вода может в лёд превратиться( на улице), тогда её не выгнать. Отверстия диам.3мм дремелем отлично делать.

Да, как то после покатух оставил машинку в багажнике, так потом колеса стали квадратными)))

Gigabyte

Нашел сверло, решил просверлить… Это правда была вода 😃 Немного, но было. Сделал по 3 отверстия в каждом колесе. А внутренние заклеил 😃

Вадим_080

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

и после катания переворачиваем машинку вверх колёсами,отходим на 5 шагов и даём газ .5сек и колёса сухие.

alex300
Вадим_080:

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

и после катания переворачиваем машинку вверх колёсами,отходим на 5 шагов и даём газ .5сек и колёса сухие.

На двс-то? 😃 Ты наверное про Самммит(флюкс) - вот с ними так… 😁 А с двской - остается только не ездить по лужам… 😃

Dead_Morozz

Коллеги, а поршневой палец с стопорами на 5.9 реально купить?

Dead_Morozz

Такие комплекты находил в продаже, пока не теряю надежды найти именно PISTON PIN (код 15291)

Dead_Morozz

Спасибо!
Пойду изучать ветку “магазины” об алгоритме приобретения 😃

Gigabyte
Вадим_080:

в комплекте есть бур(в форме шара), вот он хорошо отверстиея делает.

Не, я сверлом комплектным сверлил… Буром тоже думал, но решил сверлом 😃 Вообще, где-то писали, что лучше насадкой с алмазным напылением…

shura3000

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

Давид_Тодуа
shura3000:

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

мой 11 января покинул место международного обмена.

Gigabyte
shura3000:

Народ у кого сколько шли заказы с паркфлаера?? А то мой че то долго едет уже 3,5 недели??

У меня накал под АА идет, уже 14 дней, 19го покинул почту Гонконга

ad2237

А у меня рекорд - 11 дней с оплаты до вручения!

Давид_Тодуа
ad2237:

А у меня рекорд - 11 дней с оплаты до вручения!

с амейна рекорд 5 или 7 был…

ad2237

Я про паркфлаер-хоббикинг, абсолютный рекорд 8 дней - EMS!

shura3000

Гигабайт, скажи мне в лс когда твой заказ приедет( если мой не приедет(()

828RUS
AndyE:

Письма шлют по воскресеньям. Мне мой X SS сегодня пришел. За свои 12 к рублей - вполне себе вариант…

Андрей. В башне достаточно странная регистраиця и интерфейс сайта скажем так, не интуитивно понятен (во всяком случае мне), так вот в связи с этим следюующий вопрос:

Чтобы башня поняла, что конкретно меня интересует и прислала уникальное предожение конкретно по моему XL, если не трудно опиши последовательность шагов по заказу.
Я вроде как саваж в корзину положил, но не уверен, что мои действия заметили организаторы… Опиши последовательность собственных действий или может есть ссылка на FAQ по башне.
Я искренне извиняюсь если такой вопрос до меня уже задавали, но гугление данной темы не принесло мне очевидных вразумительных результатов.

Tofick

Кажись за спорами о том, что лучше, народ забыл что XL из-за размеров коробки башна не отправит… и брать его полюбому придётся на амэйне…

828RUS Вот, а что касается регистрации на башне - кидаешь чё-нить в корзину, жмёш на чекаут, далее будет предложено зарегаццо, создаёшь там свой аккаунт, потом тебя перекинет на окно размещения закаса, вот отсюда уже можно срулить, т.к. твой аккаунт уже создан. Обязательно вступи в “Super Saver Club”. Тебе скидки начнут приходить.

Давид_Тодуа
Tofick:

и брать его полюбому придётся на амэйне…

народ из темы “что купить”, говорит что с башни можно через шипито притащить