Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа
Mif16RUS:

Это что такое? Разъясни плз)

shipitorussia.com

это “виртуальный” адрес в пендосии, на который высылается посылка с той же башни и потом они высылают ее в Рашшн

Mif16RUS

На сколько дороже становится доствавка?

А, вроде разобрался, спасибо!

alex300
Давид_Тодуа:

твой много скоро появится в магазе, берем?

Слушай, как раз тебе хотел написать - т.к. счас снова 28-й и свеженький, а учитывая обкатку - мой много, только весной сможет поехать (а под него midtank mod хочу сделать - ещё 50 баков)… Вообем, братуха - как с баблом будет, когда он появится!! На 70% пока подожду… 😃 По остальному что обсуждаи - в силе! 😉 P.s. Чего-то есть у меня чуЙство - что они перенесут релиз его… 😃

alex300
алексейка72:

А что за mid tank Mod можно поподробнее ?

Как я написал - так и юзай поиск… 😉 Мал бак у Саважа - ОЧЕНЬ мал!! А если мотор хороший - так вообще меньше 10 минут между пит-стопами… Меня это напрягает. Из готовых решений - мод с баком Офна - 250сс… Но я бы хотел что-нить больше 300сс… 😃 Ещё буду думать, но впринципе - готовое решение с 250сс - тоже вполне себе выход.

Gigabyte
alex300:

Как я написал - так и юзай поиск… Мал бак у Саважа - ОЧЕНЬ мал!! А если мотор хороший - так вообще меньше 10 минут между пит-стопами… Меня это напрягает. Из готовых решений - мод с баком Офна - 250сс… Но я бы хотел что-нить больше 300сс… Ещё буду думать, но впринципе - готовое решение с 250сс - тоже вполне себе выход.

У меня есть идея, вертолетный топливный бак подключить к стандартному, и обьем будет больше… Видел даже на 550мл бак 😲

alex300
Gigabyte:

У меня есть идея, вертолетный топливный бак подключить к стандартному, и обьем будет больше… Видел даже на 550мл бак 😲

Обсуждали самолетные… Вопрос - куда его пихать? Учитывая то, как Саваж порой летает! )))

Gigabyte
alex300:

Обсуждали самолетные… Вопрос - куда его пихать? Учитывая то, как Саваж порой летает! )))

А например, за заднюю бабочку 😃

Давид_Тодуа
Gigabyte:

А например, за заднюю бабочку

фигня, первая свечка и ему жаба титьку даст…

надо вместо радиобокса

Gigabyte
Давид_Тодуа:

надо вместо радиобокса

Да ну нафиг 😁 Меня пока и так устраивает 😆

alex300
Gigabyte:

А например, за заднюю бабочку 😃

ЗА бабочку - Давид прав, его срубит… Даже 5-е колесо не спасет… А вот у меня на XL - вполне входит ПЕРЕД бабочкой - такой вариант тоже рассматриваю, если туда что-нить мл на 100 влезет…

J0shua

Народ, еще один вопрос:) Каким топливом вы заправляете свой саваж х 4.6?
У себя в городе нашел тока:
Техническая жидкость PowerFull Racing 25% содержащая 12% синтетического масла низкой вязкозти,
Техническая жидкость PowerFull Racing16% содержащая 12% синтетического масла низкой вязкозти
Ultimix Car 25% Содержит 25% нитрометана и 10.2% синтетического масла
Ultimix Car 16% Содержит 16% нитрометана и 10.2% синтетического масла

Вот и думаю есть смысл дозаказать вместе с машинкой еще и топливо?

НИКИТОС

я меккамо 25 лью, прошлый дви отработал очень долго и всё ещё жив

Gigabyte
J0shua:

Народ, еще один вопрос Каким топливом вы заправляете свой саваж х 4.6?
У себя в городе нашел тока:
Техническая жидкость PowerFull Racing 25% содержащая 12% синтетического масла низкой вязкозти,
Техническая жидкость PowerFull Racing16% содержащая 12% синтетического масла низкой вязкозти
Ultimix Car 25% Содержит 25% нитрометана и 10.2% синтетического масла
Ultimix Car 16% Содержит 16% нитрометана и 10.2% синтетического масла

Вот и думаю есть смысл дозаказать вместе с машинкой еще и топливо?

Меккамо 25%, но ИМХО, Байрон лучше.
В новый Саваж, 16% по инструкции не льют, только 20-25%
Кстати, все что написано выше, именуемая как “техническая жидкость”-такое описание встречал на сайте Пилотажа, это вообще не топливо. Мне даже у нас на трассе сказали, что зря с Байрона ушел… Ладно, как Меккамо кончится, посмотрим, может опять Байрон возьму 😃

INFER

Добрый день. Хоть какахами закидайте, но скиньте ссылки на то, что нужно для переделки с дисков 14 хекса на 17. Заранее благодарю.