Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

mad_max

я даже сообразить не успел на счёт дисков как давид быстро разрулил этот вопрос,давид прав,аксиал с бэд-локами

simpmeth

доброе время суток, какой силикон по вязкости заливать в аморты на лето? сори за баян

Давид_Тодуа
mad_max:

я даже сообразить не успел на счёт дисков как давид быстро разрулил этот вопрос,давид прав,аксиал с бэд-локами

они у меня просто в вишлисте лежат:)

ad2237
simpmeth:

доброе время суток, какой силикон по вязкости заливать в аморты на лето? сори за баян

Зима - 25, лето - 35.

shura3000

Народ, сжег РЕГУЛЬ!!! Заказал такой же новый. banned link - этот . И следовательно вопрос по герметизации - как герметить? Можно ли просто залить эпоксидной смолой например? Или Лак? Но говорят со временем лак трескается и может попасть вода. Поэтому можно ли эпоксидной смолой?
P.S. могу показать фоты сгоревшего рега
P.S.2. сори что опять поднял тему про герметизацию.

max160878
shura3000:

Народ, сжег РЕГУЛЬ!!! Заказал такой же новый. banned link - этот . И следовательно вопрос по герметизации - как герметить? Можно ли просто залить эпоксидной смолой например? Или Лак? Но говорят со временем лак трескается и может попасть вода. Поэтому можно ли эпоксидной смолой? P.S. могу показать фоты сгоревшего рега P.S.2. сори что опять поднял тему про герметизацию.

а какая причина возгорания ,а то у меня тоже такой?

alex300
mad_max:

даже по моему ты это видел когда у меня в гостях бывал

Да, помню, показывал мне ты это кузов))) Баунти-хантер тоже так и не выехал ни разу - тока на фотках)))

shura3000

Чесно говоря не знаю просто подключил дома врубил а он давай гореть и дымиться. Может замкнуло где. Хотя разобрал - на плате следов горения нет

Вадим_080

я такой нано-протечем залил, поездки номаль(и нырял и в снегу топил)

SAV163

Надеюсь в будущем купить себе саваж 4.6. С какой примерно хоть страницы начинать читать?430 стр-слишком…

mad_max
Вадим_080:

но они к сожалению на ХL не подойдут.

возможно и не подойдут,но у меня не xl

gigalow
SAV163:

С какой примерно хоть страницы начинать читать?

последние 100 в самый раз

Gigabyte
SAV163:

Надеюсь в будущем купить себе саваж 4.6. С какой примерно хоть страницы начинать читать?430 стр-слишком…

С первой 😉

Gigabyte
AndyE:

Садюга!!!

Не, ну а что. Я с первой начинал 😁

Flammable
RuslanG:

только вот под серву качалку длиннее надо

Подскажите, а саму качалку длинную где приобрести? А то на башне заказал как в теме и писали по списку:
1
2
3
а по качалке думал пойдет та, которая в комплекте № 2 с этими запчастями придет. Походу обшибся я…
Кстати, заказаны еще такие подши.
Вопрос: сразу поменять? Или подождать когда умрет сток?

алекс163
AndyE:

Садюга!!! 😃

Читать нужно именно с начало, а потом больше половины вопросов отпадут ( а может и все)