Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

SAV163
Gigabyte:

Да уже поздно Сначала разрядил 0,5А до 1В. Разрядил порядка 700 мАч. Потом поставил заряжаться на 1А, 160 минут вроде заряжался, влилось где-то 2850 мАч. Потом прервал-батарея нагрелась, да и емкость акка 2100 мАч … (тем более, поздно было). А зарядник у меня не B6-у меня Yes I-peak 665: они идентичны, если не ошибаюсь (меню, настройки одинаковые).

Ну На Шестом аймаксе точно есть это!)Удобно однако!)

Gigabyte
SAV163:

Сделал защиту воздушного фильтра…Эх, жаль не сделали фильтр как у Буллета…Точнее кожух на него…

Вон у Alex300 защита вообще класс 😃 Я дно бутылки обрезал, и хомутом закрепил. На Булете прикольный, но там он меньше…

НИКИТОС:

www.rcmotors.ru/catalog/1/55/...astrax-fast51/ щас такой тока акк дюратракс, а был : www.rcmotors.ru/catalog/1/55/...-reedy-as7994/ такого типа, тока чёрный и не такой рефлёный. и стоил около 200 р)))
нон рекламен всё)

Аа, а у меня Андерсон 😃

SAV163

Я распотрошил Металгидрид старый…Нашел сдохшую банку…Остальные пустил как акумы для накала!)Теперь беру накал и 2-3 запаски(Себе, остальным двс-никам, в -25 выручали!)

Gigabyte:

Вон у Alex300 защита вообще класс Я дно бутылки обрезал, и хомутом закрепил. На Булете прикольный, но там он меньше…

Да, он там классный, а какой у алекса?А то я врят ли скоро доберусь - еще только на 20 странице…

Gigabyte
SAV163:

Я распотрошил Металгидрид старый…Нашел сдохшую банку…Остальные пустил как акумы для накала!)Теперь беру накал и 2-3 запаски(Себе, остальным двс-никам, в -25 выручали!)

😃 Точно, это же те самые акки… Можно 1 гидрид разобрать (еще от Бронто) 😈 Но он мне под рото еще нужен 😆

SAV163:

Да, он там классный, а какой у алекса?А то я врят ли скоро доберусь - еще только на 20 странице…

Он от Колы все сделал 😆 Тут 5 страниц назад фотки вроде были…

SAV163

И да, когда буду заказывать детальки для саваги думаю взять себе задний - что для этого надо, кроме модуля?И есть ли на башне раздел "Запчасти для Саваж)

Gigabyte:

Точно, это же те самые акки… Можно 1 гидрид разобрать (еще от Бронто) Но он мне под рото еще нужен

А то!)Да у меня 3 металгидрида…По неопытности купил)Для первой электрички:) Щас с парка пришли 6000 и 4200 нанотеч…Жаль попробовать не смог - регуль сдох, а на парке жду двигло еще(СОри за офф, если что).
Раз уж тут такая дружная братия, то можно сюда разные фотки о RC выкладывать, а не только саважеские? 😁

Gigabyte
SAV163:

И да, когда буду заказывать детальки для саваги думаю взять себе задний - что для этого надо, кроме модуля?И есть ли на башне раздел "Запчасти для Саваж)

Модуль не нужен, хотя дело вкуса (говорят вылетает быстро). Я ставить не буду, лучше по трассе пробегусь, “Попутно отбиваясь” (с) от летящих в тебя бензинок 😆. Где-то писали, что доработкой является демонтаж этого самого модуля 😉

SAV163:

Раз уж тут такая дружная братия, то можно сюда разные фотки о RC выкладывать, а не только саважеские?

Да не, думаю не стоит-это уже будет жесткий офф 😁

Gigabyte

Ну, я бы так не стал, для таких говн есть краулеры 😃 😆

Gigabyte

Чувствую, сейчас сюда придут матерые Саважеводы, и помидоров нахватаешь 😆

SAV163
Gigabyte:

Чувствую, сейчас сюда придут матерые Саважеводы, и помидоров нахватаешь

Тогда перейдем к разговорам по теме 😃
Итак, когда буду делать заказ на запчасти для саваж собираюсь брать:

  1. Рычаги RPM
  2. Защиту днища RPM
  3. Виллибар
  4. Спур железный(Сколько зубов ставить для стандартного пиньена?)
  5. Кожух для выключателя
  6. Индикатор зарядки
  7. Фильтр топливный
  8. ?
    Прошу по последним 4 пунктам(4-7) ткнуть пальцем.Думаю с башни брать буду или нет смысла?😃

А разве не 3-х ступка стоит?

Gigabyte
SAV163:
  1. Рычаги RPM

На первое время стока хватит, как сломаешь, можно и РПМ брать. ИМХО 😉

SAV163:
  1. Виллибар

Может вещь нужная, но стоит дорого, и нужна летом…

SAV163:
  1. Спур железный(Сколько зубов ставить для стандартного пиньена?)

Давид написал: 17/47 (стандартное соотношение). Спур нужен неразборный, от HPI. Вместе с ним менять колокол-стоковый съедает моментально (сам убедился).

SAV163:
  1. Индикатор зарядки

К батареям нельзя подключать (по инструкции).

SAV163:

А разве не 3-х ступка стоит?

На XL да, на X-нет.

Gigabyte
Давид_Тодуа:

разве на хл 3ступка стоит?

Ага 😃

…подвеска с 8 амортизаторами (по 2 на каждое колесо). К этому добавилась 3х ступенчатая коробка передач со стальной главной шестерней и 7ми дюймовые колеса…

SAV163

Заказывать то откуда?С башни дешевле выйдет(По весу интересует)?

Давид_Тодуа

точно треступка…

“Adjustable 3 speed transmission with heavy-duty metal internal gears and our high speed 3rd gear for extra speed.”

tu694c
Gigabyte:

Слушай, ну так что насчет топлива? Фигня?

А ты попробуй и если гут то все перейдут )))