Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

tu694c
Gigabyte:

Слушай, ну так что насчет топлива? Фигня?

А ты попробуй и если гут то все перейдут )))

Gigabyte
tu694c:

А ты попробуй и если гут то все перейдут )))

Чет я очкую 😆
Был бы новый LRP, я бы на F4.6 испытал бы 😃

Давид_Тодуа:

хз,первый раз вижу

Ладно, пока на Меккамо гонять буду, а там посмотрим…

НИКИТОС

предлагаю свой в качестве тестового аппарата. его уже в принципе не особо жалко, никто не покупает…

Давид_Тодуа

удивительные истории про мекаму…ее не держит герметик…есть мнения?

Gigabyte
Давид_Тодуа:

удивительные истории про мекаму…ее не держит герметик…есть мнения?

То есть даже через него сочится? А то у меня герметик валяется. Permatex. Думал загерметить со временем…

НИКИТОС:

предлагаю свой в качестве тестового аппарата. его уже в принципе не особо жалко, никто не покупает…

Да, лан те, я вон паровую машину продать не могу, а тут двиг 😁 Хотя, идея хорошая-забацать рото, поставить на Саваж: И делать отчеты после покатух, разбирая двиг, проверять состояние деталей…

Давид_Тодуа:

удивительные истории про мекаму…ее не держит герметик…есть мнения?

Подожди, ты же вроде как на Конверсе гоняешь? 😃

Gigabyte
Давид_Тодуа:

Kyosho DRX

ps. с мерседесом у меня уже 4 модели…еще будет Баха и кЭнверс

Аа, еще же Мерс 😃
Баха классная, но во дворе не развернуться, и ревет будь здоров 😃 Я у нас на трассе подметил: Вблизи, обычная газонокосилка, тихая. Саваж ревет, аж ппц 😆 Вдалеке Саваж вообще не слышно, один раз потерял-газ даю, не слышу где он 😆 Потом нашел… А Баха вдалеке ревет, жесть просто… Вот такой парадокс 😁

Gigabyte
Давид_Тодуа:

а по динамике не меряли их?

Пробовал, но я тогда трассу плохо знал, вылетал часто, ехал в пол-газа… Сейчас трассу знаю, уже уверенно 😃 Но тогда, пытался гоняться-сначала ушел в отрыв, потом меня обогнали (не помню, в повороте вроде). Завтра хочу на трассу приехать, тогда посмотрим 😃 Приезжай к нам, у нас тут одни бензинки 😆 Пообщаешься, народ тут их чинит, настраивает, запах как летом-поэтому и зову их газонокосилками 😆
На рыхлом снегу, на подъезде к трассе (машины иногда не проезжают, Шкода Фабия например сесть может), Баха 5B подбуксовывает, а Саваж с ревом пролетает 😁
Вот наша трасса. Я на Саваже по ней гоняю 😃 Там 2-для 1:5, и для 1:8.

Gigabyte
SAV163:

А то стоит модель в топливе, пшик и чистая!)

Я вот не пойму, у одного меня Саваж чистый? А у всех в топливе… 😃

НИКИТОС

ну у тебя и ценник)) а мой то… ладно, это не по теме холивар, а так в принципе для опытов могу в аренду дать. он в масле лежит, ждёт своей участи вместе с моим неумирающим 3.5))) кстати, а не у кого не валяются не очень нужные коллекторные реги и моторы? есть тут одна задумочка… в личку если у кого есть.

Gigabyte
НИКИТОС:

ну у тебя и ценник)) а мой то… ладно, это не по теме холивар, а так в принципе для опытов могу в аренду дать. он в масле лежит, ждёт своей участи вместе с моим неумирающим 3.5))) кстати, а не у кого не валяются не очень нужные коллекторные реги и моторы? есть тут одна задумочка… в личку если у кого есть.

Если ты про паровую машину:
Лан те 😁 Я ее дороже брал…
Ну смотри, могу взять, поставлю на Саваж, буду гонять на этом топливе… Потом разберу, отчетец составим. Как этот галлон выжрет, снова разберем, и окончательный вывод сделаем. Думаю даже афтер ран не лить (?) для частоты эксперимента, учитывая покатухи раз в неделю 😃

НИКИТОС

у меня тока рычаги правые задние и кость в масле.

Gigabyte
НИКИТОС:

вместе с моим неумирающим 3.5

Саваж не умрет никогда!!! 😆

НИКИТОС:

у меня тока рычаги правые задние и кость в масле.

Не понял 😃

НИКИТОС

ну это про загрязнение модели, у меня просто инет на мобиле адово тупит)))) его сначала хотя бы запустить надо, да и забрать у чела у которорго он храниться. авось будет дрын жить и послужит обчеству)))

Gigabyte
НИКИТОС:

ну это про загрязнение модели, у меня просто инет на мобиле адово тупит)))) его сначала хотя бы запустить надо, да и забрать у чела у которорго он храниться. авось будет дрын жить и послужит обчеству)))

Аа, понял. У меня со стороны трубы рычаг в масле, и колесо сильней пачкается 😃 Трубу хорошо от грязи оттирать (вода на ней высыхает) очистителем от нитры.
Ну смотри, как хочешь, я впринципе не против 😃 Только он без сцепы, да?
Но если кто другой хочет, могу уступить 😁

НИКИТОС

пока только ты)))) а трубу… у меня как-то труба всегда была самым чистым элементом))) в теме про науку были фотки от 23 числа ноября или октября, не помню. я тогда в футболке там ходил, мы с Андреем грязь помесили. если найду у себя, скину на яндекс фотки. так во, саваж был весь в грязи, зилок уже не чёрный с белым а цвета хаки, а трубы чистая, как только что мыл)

Gigabyte
НИКИТОС:

пока только ты)))) а трубу… у меня как-то труба всегда была самым чистым элементом))) в теме про науку были фотки от 23 числа ноября или октября, не помню. я тогда в футболке там ходил, мы с Андреем грязь помесили. если найду у себя, скину на яндекс фотки. так во, саваж был весь в грязи, зилок уже не чёрный с белым а цвета хаки, а трубы чистая, как только что мыл)

Не, у меня она мутная становится, ближе к манифолду, а именно к резинке, непонятного цвета грязь появляется… А снизу вода высыхает, и от этого разводы.