Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE
Gigabyte:

Он будет на радиатор дуть, и движок прогреется

Вот вы, блин, ржоте. А я на днях так и отогревал чтобы завести…

alex300
Давид_Тодуа:

чем вас всех стандартные 5тибаночные горки так не устраивают?

Тем же, чем и меня - шлак… Кроме цены - чем они хороши? )) Вчера я поллитра не дожег - борт умер, хотя утром был залит по самые помидоры - замерз… Хочу липоху поставить, но это тянет сразу за собой приемышы - gt2r на 6v… И сервые. Хочу с кинга hv сервы и липохи заказать - на саваж и xut) Осталось тока аппу поменять, чтоб приемники 7.4 кушали)) Не охото с степдауном морочится…

AndyE
alex300:

gt2r на 6v

ради интереса пробовал приемники GT-2 на липохах… Вообще-то тянут…

AndyE

Поставь на 3-4 цикла… Должно помочь…

Gigabyte

Кстати, пластины у меня летят, видимо потому, что моторама чуть кривая-хз как объяснить, когда ставишь на ровную поверхность, можно покачать туда-сюда (хотя, это могло быть и из-зи трубы). Вывернул винт в том месте, где трещина шла, фиксатором погуще намазал-и прикрутил, не затягивая. Не вылетит?
Кстати старая пластина треснула не полностью, как самая первая, а наполовину от всей толщины 😃 Что им вообще мешало целиковую пластину сделать, без вырезов?..

AndyE:

Поставь на 3-4 цикла… Должно помочь…

Ага, уже 8 циклов наверное прошел, акк в январе брал…

DDENN
rustlerrus:

он работать будет как то по другому?

новый с защитой от перегрузки

alex300
AndyE:

ради интереса пробовал приемники GT-2 на липохах… Вообще-то тянут…

Ради интереса я думаю можно, но если на Китае написано 6 вольт - я не обольщаюсь, что он будет работать долго с перегрузом… 😉

AndyE
Gigabyte:

Ага, уже 8 циклов наверное прошел, акк в январе брал…

Поставь на зарядке режим заряд/разряд , количество циклов 3-4 чтобы акк потренировался…

Кстати, мой 1600-й от LPR тоже до 1300 просел…

Gigabyte
AndyE:

Поставь на зарядке режим заряд/разряд , количество циклов 3-4 чтобы акк потренировался…

Кстати, мой 1600-й от LPR тоже до 1300 просел…

Блин, это тогда какой то пипец, я то думал вся проблема в настройках зарядника, и токе заряда/разряда… Хрен там 😕
Лан, потом попробую, сейчас зарядил для следующих покатух…

AndyE:

Кстати, мой 1600-й от LPR тоже до 1300 просел…

Сколько прошел уже?

alex300

А что тут удивительного? Гидриды теряют емкость довольно быстро, особенно учитывая те условия эксплуатации, которые у него были последние месяцы…

Gigabyte
alex300:

А что тут удивительного? Гидриды теряют емкость довольно быстро, особенно учитывая те условия эксплуатации, которые у него были последние месяцы…

Только прикол в том, что мой изначально не брал всю емкость…

AndyE
Gigabyte:

Сколько прошел уже?

Да тоже в январе брал… 6-8 циклов… не помню… Правда я забывал борт вырубить… он пару раз в 0 садился…

Gigabyte:

Только прикол в том, что мой изначально не брал всю емкость…

Еще есть момент - каким током заряжать… если медленно его давить 0,3-0,5 А может и возьмет… Чуствительность дельта-пиков надо настраивать…

У меня к акку шла инструкция с параметрами заряда, там все было прописано…

Gigabyte
AndyE:

Правда я забывал борт вырубить…

Еще и поэтому я поставил индикатор 😃

AndyE:

дельта-пиков

А что это такое? 😃

Gigabyte
AndyE:

а толку… я в машине ее оставлял…

Все равно видно светящуюся полоску 😃 Еще можно в том месте на кузове полоску краски снять, чтобы индикатор было лучше видно 😉

Мб у меня дельта-пик высокий стоит? (стандартно 9мВ). Может надо 5мВ поставить…

Gigabyte
Давид_Тодуа:

у меня есть лишний,кому надо?

Могу на ЛиПоху 2 баночную махнуть 😁

Давид_Тодуа
Gigabyte:

Могу на ЛиПоху 2 баночную махнуть

какую,кинь в личку

договорились