Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Gigabyte
SAV163:

Я один не понимаю о каком сливе идет речь? 😦

Снимаешь бак, со стороны иглы низких оборотов есть угол, внутри него пусто, снизу есть такая трубка (часть бака). На нее топливную трубку одеваешь, и вниз пускаешь. Вроде понятно объяснил 😃

Gigabyte
SAV163:

Эпоксидка сохнетНадо еще сделать края аккуратнее!

До первого кувырка такая заплатка 😉 Кстати, он у тебя в самом тонком месте разошелся-по контуру для выреза. Тебе кузов надо чуть опустить, и эту стенку убрать. Иначе разойдется, только уже до крыши…

SAV163
Gigabyte:

До первого кувырка такая заплатка

Проверим…

Flammable

Народ, подскажите плиз по прокладке.
Катал по снегу на полном газе. Подогрел видимо пспур и прокладку поднадорвал. Смогу я на ней сегодня еще прокатать на трассе если спур затяну на максимум? Или напомните из чего бы ее можно сделать что бывает дома под рукой?
Руслан говорил о текстолите или стеклолите, но я хз что это такое и где его взять.
Может быть в магазинах есть усиленный вариант из чего то композитного?
Фото ниже. И кстати, если я гайку, ограничитель у которой вытек от перегрева (см. фото) просто на фиксатор посажу - будет держать?

Gigabyte

У меня есть пластиковый спур… Правда он на 47 зубов.
Из наждака вроде как делали (точно не знаю) . Кто то приклеивал…
На фиксатор ее все сажают, даже с ограничителем 😃

Flammable
Gigabyte:

У меня есть пластиковый спур… Правда он на 47 зубов.
Из наждака вроде как делали. Кто то приклеивал…
На фиксатор ее все сажают, даже с ограничителем

НУ рабует, что это не сцепление. Щас попробую затянуть и если ок - приеду на трассу.
Что то из RC магазинов работает сегодня?

Gigabyte

Может рцдрайв -на Калужской… Еще можно попробовать от моего старого спура отодрать фрикционку, и на суперклей 😃

У тебя фрикционка то вроде целая. Затяни спур полностью, и открути на пол оборота. Думаю поможет 😉

Flammable

Поганяли сегодня в Раменках с Gigabyte

Фото наших монстров:

rustlerrus
Flammable:

Поганяли сегодня в Раменках с Gigabyte

Фото наших монстров:

на второй фотке на саваже ХЛ подсветочка блестит?

shura3000

Народ, дошли руки до фотоаппарата решил выложить фоты своего монстра, даже нашел 1 фотку когда он совсем еще новый, прямо из коробки, в общем смотрим 😎

Gigabyte
Flammable:

Поганяли сегодня в Раменках с Gigabyte

Фото наших монстров:

Погоняли классно 😃
Пришел домой, заметил конденсат на стекле индикатора борта… Думаю все, ппц… Открыл, проверил-“Приемник. Спасибо что живой”. И еще-радиобокс нету смысла герметить, сегодня первый раз за 2 месяца открыл-туда как то попала вода… 😃 Решил без герметика оставить, задрался его отдирать.
Сервы рулевой не хватает, слабая. Поставлю Tower Pro временно.
И самое главное: Сегодня я понял, что такое Саваж!
Новое сцепление идет на ура, вкупе с поддтянутым по инструкции спуром-козлит, жесть просто. Газ в пол даешь-улетает 😁 НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ. Один раз на трамплине тормоз выжал, как полетел через себя раз пять, под оживленные комментарии бензинщиков-баховодов: “Ух ты! Ты видел? Нифига се, тройное сальто! Хо-хоо” 😁 Вообще, на фоне бензинок, Саваж такой маленький 😆 Носился среди них 😁 На одной Бахе была камера, я для виду перед ней носился, надеюсь попал в видео 😁
Вообщем круто было. Сжег где-то литр (или больше). Настроил так, что на одном баке минут 20 работал… Борт почти в 0 посадил-сейчас из него только 150мАч вылилось.
Абидна только, фотик свой взял, и носил его с собой, он зараза от мороза не стал работать 😁 Поэтому без фото и видео… Ну и кузов покоцал, уже изнашивается…
Вот такие пироги 😉

Gigabyte
shura3000:

А да и вот небольшое видео (перед походом на улицу)

Изображение 033

Блин, когда ты его включил, я подумал-“ща как рванет” :lol: 😄

shura3000
Gigabyte:

Блин, когда ты его включил, я подумал-“ща как рванет” 😆 😁

Ага это из за камеры 😁. Бедный ковер его вогнало в стену 😁

SAV163
shura3000:

Ага это из за камеры . Бедный ковер его вогнало в стену

Вот оно, преимущество электрички на старте!)

shura3000
SAV163:

Вот оно, преимущество электрички на старте!)

Да но только если есть цд, а так будет бекфлипы делать и токо потом поедет)

андрюшка

Всем привет. Стал обладателем Саважа XL, немного б,у. На что обратить внимание в первую очередь? Что даст замена колокола с меньшим количеством зубьев по сравнению со стоком?

Gigabyte
андрюшка:

Всем привет. Стал обладателем Саважа XL, немного б,у. На что обратить внимание в первую очередь?

На компрессию в движке. Откручиваешь свечку, за маховик крутишь-если в ВМТ закусывает, то есть компрессия.