Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN
majorcity:

Всем скинул кто просил

можно ссылку пожалуйста…

AndyE

Народ, а можно ли в ротостартере использовать Липоху? Например такую

Давид_Тодуа

можно,а почему нет. разница 0.2в по напряжению. но надо контроллировать напругу

SAV163

Ребят, мне кажется что я лоханулся при перезаливке дифов…Я залил ШРУС в коробки дифов…А надо было разобрать большую шестерню и туда шрус, не?

mashinist
SAV163:

в коробки дифов

Булкхэд?

SAV163:

А надо было разобрать большую шестерню и туда шрус, не?

Да…

НИКИТОС

я выкручивал шпильку, которая внизу стакана и туда из шприца заливал прокручивая дифф. излишки при работе из этого же отверстия и выйдут

mashinist

Пфффф…
Внешний корпус дифа -это стакан дифа?

Gigabyte

Посоны, запутали совсем! 😆
ШРУС закладывается в корпус диффа (стакан), в булку (на стакан диффа, и шестерни) -густую смазку, чтоб по стенкам не раскидывало.

НИКИТОС:

я выкручивал шпильку, которая внизу стакана и туда из шприца заливал прокручивая дифф. излишки при работе из этого же отверстия и выйдут

Не разбирая дифф, и не промывая? 😃

SAV163:

Ребят, мне кажется что я лоханулся при перезаливке дифов…Я залил ШРУС в коробки дифов…А надо было разобрать большую шестерню и туда шрус, не?

НИКИТОС

ну я когда в первый раз забыл смазку добавить,сделал так, и собственно забыл что сателиты вообще есть.

HotJon

У меня беда ! расшатался шатун и поэтому постоянно летит обгонка , надумал его заменить и столкнулся с проблемой : никак немогу вытащить цилиндр , помогите !

Denature

Мужчины помогите плиииз!

У кого есть сцепление на SAVAGE XL или снят мотор 5,9 - ООооочень прошу померить диаметр вала, точнее того места, куда одевается конусная проставка, на которую потом одевается маховик.

Заранее огромное спасибо!!!

Gigabyte
HotJon:

расшатался шатун и поэтому постоянно летит обгонка

Не может быть, шатун тут не при чем. Втулка в шатуне могла вылететь, но тогда бы движку пришел пипец…

blaze

а вообще кто может сказать!?что то типо ТО нужно делать, если обычно катаешься, и не насилуешь движку!?

Flammable
blaze:

а вообще кто может сказать!?что то типо ТО нужно делать, если обычно катаешься, и не насилуешь движку!?

Ага, масло поменять, фильта, свечи 😃 Главное после покатушек топливо дожигать полностью и авторан масло лить. В любом автомагазине купи литр масла для автоматических коробок передач (красненькое такое) и пипетку в аптеке. По 5 капель в свечу и карб и прокрути секунд к и еще 5 капель в карб. Обгонка будет жить долго и двиг будет себя чуйствовать великолепно.

Gigabyte
Flammable:

В любом автомагазине купи литр масла для автоматических коробок передач

Да, дешевле будет, но все же-это только масло, а афтер ран еще и нейтрализует остатки топлива.

Flammable

Присадки в нем те же. Нормалек нейтрализует все. На 4,6 когда перебирал - внутренности как с завода. Следов коррозии нУль.

blaze

а масло где минять, да вот еще вместе саважам масло бутылек был какойто это куда!?
а масло капать…т.е. выкрутить свечу и в дырку эту(карб) капать!?