Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Ура, пришли запчасти для модификации газа!!!.. Буду на выходных перекидывать…

STIV
HotJon:

Посоветуйте пожалуйста недорогую но хорошую серву на газ-тормоз

Как то не соответствует, хорошая и не дорогая такого не бывает. все что хорошее оно и стоит хорошо. Вот на пример amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita… соответствие цены и качества!

Gigabyte

От нечего делать перебрал сегодня движок (вообще не лазил в него до этого, только радиатор снимал). На поршне есть нагар, черный (прям по центру)… Откуда он?
Т.к. разобрал, было решено загерметить. Прогерметил карб и заднюю стенку. Коленвал впадлу было вытаскивать, тем более пришлось бы маховик снимать. Посмотрим, как на настройках скажется…

HotJon
STIV:

Как то не соответствует, хорошая и не дорогая такого не бывает. все что хорошее оно и стоит хорошо. Вот на пример amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita… соответствие цены и качества!

Мне 10 кг хватит . можете посоветовать ?

пичинег

а кто знает когда бензиновый савж поступит в прожажу

majorcity

Кто нибудь, будет в воскресенье в Раменках на трассе, собираюсь приехать. Правда по соседству будет сборище одного автоклуба, потусуюсь сначала там а потом на трассу

Gigabyte
пичинег:

а кто знает когда бензиновый савж поступит в прожажу

КТТС
Афтар жирный тролль 😉

Flammable:

Я планирую быть в субботу часов с 12-13

Тоже постараюсь, но не раньше 3х скорее всего.

Сегодня придется снять задюю стенку у движка, герметика очень много бахнул…

Flammable

Вчера реанимировал цифровую серву. Думал померла,даже аж 3 новых с хобикинга себе заказал. Вскрыл, пролил спиртом исоклин и феном посушил - ожила. Видать силиконовая смазка просочилась гораздо глубжу и смылась только со второго раза.

Gigabyte
Давид_Тодуа:

все должно быть в меру, как говорил Джавахарлал Неру

Прально 😃 Но я его нанес где -то на 1/2 внутренней выступающей части задней крышки… Хотя, может так оставить? Че ему будет…

Flammable:

Вчера реанимировал цифровую серву. Думал померла,даже аж 3 новых с хобикинга себе заказал. Вскрыл, пролил спиртом исоклин и феном посушил - ожила. Видать силиконовая смазка просочилась гораздо глубжу и смылась только со второго раза.

Ага, мои сервы уже в резерве, а аппа еще ожидается 😦

Кстати, я тут попутно обгонку хочу смазать -ВДшкой?

Flammable
Gigabyte:

Ага, мои сервы уже в резерве, а аппа еще ожидается

А мой заказ с комплектом для переделывания качалки “газ-тормоз” и керамические подшипники (полный комплект) зависли где то в USPS в штатах. Хорошо знакомая в Америкосии живет, позвонила, вставила им дюлей, вроде начали копать…

Поставил задний ход. Аппаратура SANWA MT-4. Включение вывел на отдельную кнопку на 4-й канал. Но вот засада, можно выставить значение угла поворота сервы только от нетрального положения как в плюс, так и в минус. Но этого не достаточно для полноценного включения задней передачи. Как выставить значения поворота от (например) минус 30 право (от нетрального положения качалки) до + 100 лево. Пока что просто поставил более длинную качалку, но это не выход. Т.к. она слишком тонкая.
Короче кто то если понял что нибудь - посоветуйте, как решить трабл)

Gigabyte:

Кстати, я тут попутно обгонку хочу смазать -ВДшкой?

Не могу сказать ничего против, но себе купил пузырек 5 мл смазки для обгонок. Так мне спокойнее.

SAV163
Gigabyte:

га, мои сервы уже в резерве, а аппа еще ожидается

Жди 😃 я вот мотор на электричку уже месяц жду:)

Gigabyte
SAV163:

Жди 😃 я вот мотор на электричку уже месяц жду:)

Если б не аппа, уже бы ехали… Аппа в наличии -173 шт! Долго ждать придется…

Gigabyte
Давид_Тодуа:

футабку 2pl 2.4 желания нет?😎😃

Было желание взять такую, но потом подумал-денег нет, лучше что нить бюджетное…
Но конечно, вдруг кому то моя паровая машина пригодится, тогда будут деньги 😆

SAV163
Gigabyte:

Было желание взять такую, но потом подумал-денег нет, лучше что нить бюджетное…
Но конечно, вдруг кому то моя паровая машина пригодится, тогда будут деньги

А ты какую взял?Я бы себе парочку Таких бы взял…

alex300
Gigabyte:

От нечего делать перебрал сегодня движок (вообще не лазил в него до этого, только радиатор снимал). На поршне есть нагар, черный (прям по центру)… Откуда он?
Т.к. разобрал, было решено загерметить. Прогерметил карб и заднюю стенку. Коленвал впадлу было вытаскивать, тем более пришлось бы маховик снимать. Посмотрим, как на настройках скажется…

Ты и сам коптишь это небо, а чегож с двс спрашиваешь? Нагар - значит работает!) И вообще - я не понимаю, с чего это многие тут возомнили (почитайте про меккаму 😆 в он-роад ветке - совсем съехали, эксперементаторы), что мотор работающий на смеси топлива и масла внтури должен быть девственно чистым?! 😵