Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

алексейка72

вот покатался немного сегодня ,результат на фото

на последнем фото уже починился

мож кто посоветует стоит глушак выпрямлять итд или в помойку?

Gigabyte
алексейка72:

вот покатался немного сегодня ,результат на фото

Нифига себе! Это как так?
Хотя, глушак довольно мягкий-я свой уронил, вроде невысоко… Попал на отвертку, результат-небольшая вмятина…

HotJon:

алексейка72 а что за двигатель у вас?

LRP Z28R Spec 3

сергей_842

сегодня катался и сорвал резьбу на головке,мотор стандартный саважевский 4.6 красноголовый.может у кого валяется не нужная голова с хорошей резьбой куплю.

Gigabyte
сергей_842:

не нужная голова с хорошей резьбой куплю

Так резьба не в радиаторе, а в картере 😉

Ars2010
Flammable:

Дождался наконец посылку с башни с керамическими подшипниками и набором для модификации газ/тормоз… Я уже забывать про нее стал. Не знаю, как так вышло, что я поставил в графе “доставка” обычную почту… Почти 3 месяца шло и на почте стоял 2,5 часа. Писец! Щас идет еще один комплект для модификацию качалки газа. Готов продать его (как приедет).

Готов купить,скока?

Flammable

Крутая у вас погодка там, все высохло уже.
Но заметно, что на Галиафах по песочку тяжеловато двиглу катать его. Тоже самое ощущение езды в натяг, как и по снежку. Снял зимой галиафы, поставил стоковые Террапины и, как говориться, почуствовал разницу! Саваж попер! По снегу прет как танк, по песку правда не пробовал, но думаю будет так же. Вот теперь посмотрим, как Галиафы будут себя вести на LRP .32.

Traxxynchik

если месяц тачка будет стоять то ее надо как то консервировать?

Давид_Тодуа
Ars2010:

Готов купить,скока?

в личку идите

Traxxynchik:

если месяц тачка будет стоять то ее надо как то консервировать?

залей в двигатель афтерран и можно попшикать снаружи ВД40

Traxxynchik

((((
афтеррана то и нету(

а что будет если это не сделать?

Flammable
Traxxynchik:

афтеррана то и нету(

Куда проще зайти в Автомагазин и купить простое масло для автоматических коробок передач. 1 литр - 200 рублей. Хватит на 100 моделей ))
5 капель в горшок, и 5-7 в карбюратор и покрутить ротостартером секунд 5. Все. Можно упаковывать.

STIV

Мужики может у кого есть огневое днище на LRP 28? если нет то может кто видел где продают?

bogomolov89

Да двигло реально классное (LRP Z28R Spec 3)! К нему интересно подойдет рото-стартер?

alex300
bogomolov89:

Да двигло реально классное (LRP Z28R Spec 3)! К нему интересно подойдет рото-стартер?

Не интересно…

сергей_842
Gigabyte:

Так резьба не в радиаторе, а в картере 😉

мистер умник прежде чем кого то учить или поправлять подумайте над тем что Вы пишите,а пишите Вы реальную чушь по другому не скажешь.или Вы возомнили себя великим гуру в моделизме набив тысячу постов.я не вижу ни чего общего между головкой и блоком и даже если бы там было отдельное огневое днище(такое кстати тоже бывает если Вы не знаете) то с блоком это всё равно ни как не связано.и Ваши глупые подмигивания оставьте своим сверстникам.не хотел срываться но просто бесят затычки которые в каждую дырку лезут.

эти фото специально для Вас Александр,так сказать для общего развития:


в общем по делу,у кого есть такая головка куплю.в идеале вместе с болтами которые её крепят и прокладками которые вставляются между ней и блоком.

ни хотел ни кого обидеть;).

AndyE

Тебе надо искать по словам Big Block. Кстати, не ругайся на Гигабайта, мне кажется есть вариант поставить огневое дно стандартное, и на него вкорячить какой-нибудь радиатор.