Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

majorcity

Будет дрифтовый саваж))))) А по сути порвет кости или булк хеды, так помоему называетсякуда кости встают

Gigabyte
majorcity:

Будет дрифтовый саваж))))) А по сути порвет кости или булк хеды, так помоему называетсякуда кости встают

Не, булкхеды-это, если не ошибаюсь, сам корпус, где дифф сидит. А кости вставляются в чашки… По-моему так 😃

алексейка72

Ясн , в общем завтра буду блочить а то на переднем приводе плохо едет ,дифф в сборе будет с чашками а там и кости на Хэви дьюти махну заодно .

Alex3939
simpmeth:

раз пошла такая пьянка, мотор со сменой топлива (была мекамо,стало хпи), стал нагреваться на холостых оборотах, когда начинаешь ехать глохнет. кручу маховик, компрессии нема. если завести и дать чуть прогрется , едет нормально, не дергается, надеваешь корпус, перегрев, глохнет на ходу мотор прошел 5 литров мекамы 20%, катаю сейчас на хпи 20% методы лечения?

менять свечку и богатить низы

SAV163

Еще немного и опять смогу достать свой саважик)Поставлю виллибар, серву новую…

alex300
simpmeth:

раз пошла такая пьянка,
мотор со сменой топлива (была мекамо,стало хпи), стал нагреваться на холостых оборотах,
когда начинаешь ехать глохнет. кручу маховик, компрессии нема.
если завести и дать чуть прогрется , едет нормально, не дергается, надеваешь корпус, перегрев, глохнет на ходу
мотор прошел 5 литров мекамы 20%, катаю сейчас на хпи 20%
методы лечения?

У меня есть литр ХПИ 20-ки… Брал на пробу, да потом мотор сменил и там уже было 25-е… Так вот сейчас пытаюсь этот мотор на трагги доубивать… Даже настроить не могу! Пришел к выводу что топливо полное г… ((

НИКИТОС

ничегоо с заблоченным дифом не будет.
у меня и на 4х4 с лрп он был единственным неубиваемым в трансмисии месте, и на 6х6 он в центре стоит, и намально, тока маленький люфт есть изза выработок на чашках и костях

AndyE
alex300:

Пришел к выводу что топливо полное г… ((

Учим химию… Спирт со временем испаряется… Параметры топлива ухудшаются…

Gigabyte
AndyE:

Спирт со временем испаряется…

Метанол активно впитывает влагу, из-за этого может быть. Но если правильно хранить, топливо не испортится.

Stas31

Подскажите чем питается Savage HP, а то я несовсем понял толи 1 ак 2-3 банки толи два таких акка последовательно?

mashinist

Максимально 6 банок!
т.е. 2 по 3s, или 2s+3s=5s или 2s+2s=4s

Iguana

Приехал мой E-Savage! Радости полные штаны!
Уже успел погонять и слегка уронить с трамплина.
Вопрос: в инструкции написано, что нельзя укорачивать антенну - поэтому несколько см провода болтаются сверху над антенной трубкой.
Нацепил сверху наконечник антенны, а из-под него торчит конец провода. Неужели нельзя обрезать?

KU_KU

Накрылась стоковая рулевая серва SF-20W. Просто перестала работать и все. И откатал всего навсего с новья где-то 10 баков. Шестерни в серве все целые. Я так понимаю или плата или потенциометр. Двигатель вряд ли. Что у них чаще всего летит? Уже заменил, но просто интересно: можно ли реанимировать.

alex300
AndyE:

Учим химию… Спирт со временем испаряется… Параметры топлива ухудшаются…

Химию учить не надо - 15 лет назад отучил (не очень хорошо, но то, что спирт испаряется - в нашей стране каждый алкаш знает!))). Прежде чем советовать - подумай, будет ли полезен человеку совет…))) Я вроде с двс-ками какой-то опыт имею) Я имел ввиду - при прочих равных… Меккама за это время особо мозг не парила - хоть и тоже, стояла, выдыхалась…)

Gigabyte:

Метанол активно впитывает влагу, из-за этого может быть. Но если правильно хранить, топливо не испортится.

Ну…. ))) Не сильно испортитсЯ))) Баклашка все время, пока стояла – была нераспечатанная… 😉 А когда открыл – вроде мотор завелся и работал, но это дома…. А когда на улицу выгнал погонять – там-то ничего и не получилось)))) То греется, то не едет – ваще!))

GodzilaSanya

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

STIV
GodzilaSanya:

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

Это жидкость для пропитки воздушного фильтра.

AndyE
KU_KU:

Уже заменил, но просто интересно: можно ли реанимировать.

Смысла особого нет. Вообще у меня на сервах чаще всего дохнут FETы. Причем 2 раза уже с фейерверком…

KU_KU
GodzilaSanya:

скажите новичку что за жидкость в бутылочке идет в комплекте с savage x 4.6

А по-моему это масло для амортизаторов. Тем более масло для фильтров у ХПИ или синее или красное.

GodzilaSanya
KU_KU:

А по-моему это масло для амортизаторов. Тем более масло для фильтров у ХПИ или синее или красное.

я так и думал) только там какой то страной сгусток плавает