Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Странно, там вроде не сложная система регистрации…

lis20097

Да я понимаю,но серавно пишет ещё при регистрации please input correct email

AndyE
lis20097:

please input correct email

Такое обычно пишется в случае если ты синтаксически ошибся… Запятые вместо точек, русские буквы…

Владимир==

Здрасте ребята! подскажите пожалуйста сайтик какой нить где бы можно было бы заказать на саважик х4.6 алюминиевые рычаги и поворотные узлы рулевого,и ещё допы алюминиевые вообще,а то вырвал рычаг на очень низкой скорости пополам его,а поворотный узел вообще на 5 вчастей.погода была -15 где то,вот думаю на алюминий перейти !
заранее спасибо вам !

AndyE
Владимир==:

Здрасте ребята! подскажите пожалуйста сайтик какой нить где бы можно было бы заказать на саважик х4.6 алюминиевые рычаги и поворотные узлы рулевого,и ещё допы алюминиевые вообще,а то вырвал рычаг на очень низкой скорости пополам его,а поворотный узел вообще на 5 вчастей.погода была -15 где то,вот думаю на алюминий перейти ! заранее спасибо вам !

А вообще - лучше RPM рычаги бери. Пластик намного лучше алюмишки.

max160878
AndyE:

А вообще - лучше RPM рычаги бери. Пластик намного лучше алюмишки.

+10000
полностью согласен

majorcity

По поводу аппы если естьвозможность то бери футабу, санву или спектрум.
По поводу рычагов лучше рпм, но если будешь ставить стабилизатор то на рпм прийдется колхозить.

Владимир==
max160878:

у меня не такие рычажки !вот такие www.xmodels.ru/catalog/47/5790/ (не реклама),только вот цена не ьзнаю норм или нет и вообще что эт за сайт,и лучше купить вот таким комплектом www.xmodels.ru/catalog/47/5636/ (не реклама),но цена ваще жесть 7к за комплектик !
и что такое стабилизатор и как понять колхозить ? для чего он ставиться ?
просто не пойму производитель одинаковый а цены различие на 50% грубо говоря !
и что такое рпм ? пластик ? и почему он лучше ?
заранее извените за столько вопросов,просто у меня тачка всего два месяца.уже успел врезаться в столб )

rovalery

Ребят привет, принимайте в свои ряды! Кит x ss ждет обкатки, только вот.один момент напрягает, пулл старт не сдвинуть ни на милиметр, дома пробывал баловаться, ни в какую! Стоит мертво! Стоит пытаться его все таки выдернуть при обкатке, или лучше сразу двиг перебрать? Или может дело в обгонке? Спасибо заранее!

Владимир==:

у меня не такие рычажки !вот такие www.xmodels.ru/catalog/47/5790/ (не реклама),только вот цена не ьзнаю норм или нет и вообще что эт за сайт,и лучше купить вот таким комплектом www.xmodels.ru/catalog/47/5636/ (не реклама),но цена ваще жесть 7к за комплектик !
и что такое стабилизатор и как понять колхозить ? для чего он ставиться ?
просто не пойму производитель одинаковый а цены различие на 50% грубо говоря !
и что такое рпм ? пластик ? и почему он лучше ?
заранее извените за столько вопросов,просто у меня тачка всего два месяца.уже успел врезаться в столб )

RPM - это фирма изготовитель рычагов, а именно из пластика с особо прочным составом. Лучше алюминия он тем, что в разы дешевле, доступней и по прочности еще поспорит! И еще уменьшает подрессорную массу авто

max160878
rovalery:

Стоит мертво

погрей феном это и попробуй прокрутить

или за маховик но лучше погреть
скорей всего поршень подклинил в ВМТ

rovalery

Маховик крутится, как ни странно, но равномерно, может прокручивает? Машина новая, мною собранная строго по мануалу

rovalery
max160878:

разбери и посмотри пул

Вопрос, может ли прокручивать маховик?
Если размеру пул, на что смотреть? Как выявить в чем трабл?

max160878

выкрути свечу и покрути за маховик посмотри поршень внутри ходит
если нет то гайка фиксации маховика откручина
если маховик вращаешь и поршень ходит то сними пул и попробуй на снятом работает он или нет

rovalery:

Вопрос, может ли прокручивать маховик?

написал да если гайка откручена

rovalery
max160878:

если гайка откручена

Гайка должна быть закручена “от души” или просто в плотную? Просто когда собирал, заметил что маховик сидит просто на конусе, никаких шлицов не заметил, значит он держится только за счет “распирания” конусом?

И еще вопрос, посоветуйте пожалуйста комбинацию пружины/масло для аммортов на температуру -5 до +5, саважик 8 амортизаторный, стоят черные пружины

max160878
rovalery:

Гайка должна быть закручена “от души”

так должна быть закручена и на фиксатор ее

majorcity

алюминий зло. Лучше сломать рычаг чем погнуть раму, отломать булки и т.д.

rovalery
rovalery:

И еще вопрос, посоветуйте пожалуйста комбинацию пружины/масло для аммортов на температуру -5 до +5, саважик 8 амортизаторный, стоят черные пружины

Подскажите пожалуйста кому не трудно