Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

МОТОРИСТ

да точно ! прошу прощения , запамятовал . я сам просто с веревочки завожу.

alex50

А что не так с ротостартерам,может как нибуть можно его приколхозить?

МОТОРИСТ

щас гуру с работы придут подскажут .я лично не помню что там и как. у меня саваж 3.5 я с моторами F K 4.6 не общялся я сразу лрп поставил после смерти родного . т.к. у меня с пула заводиться отлично я рото и не интересовался ни когда. но вроде как там толи шестигранник другой , толи по посадочных отверстиями не подходит.

AndyE опередил.

alex50

Двигатель LRP28,есть под ротостартер,а то чтото не охота кикстартером.

AndyE

Есть задняя крышка спецом под ЛРП.

mishvan

Стал обладателем бу E-Savage.Подскажите пожалуйста,хочу поставить два безколлекторника,какие лучше по KW поставить и как подключить их к регулю(скока Ампер)?

max160878
mishvan:

Стал обладателем бу E-Savage.Подскажите пожалуйста,хочу поставить два безколлекторника,какие лучше по KW поставить и как подключить их к регулю(скока Ампер)?

друг ты не в этой теме спросил здесь нитро да еще и savage
а е-саваж я даже и темы здесь такой не видел

ура нашел
Вам сюда rcopen.com/forum/f27/topic48835

НИКИТОС

ну по названию темы он как раз в точку попал, просто мы ими не занимаемся, редкая достаточно машинка

max160878

правда последнее сообщение за 2006 год😆😆😆

НИКИТОС:

ну по названию темы он как раз в точку попал, просто мы ими не занимаемся, редкая достаточно машинка

извеняюсь не до конца название темы прочитал
я сколько сижу в этой теме не разу про такого здесь не читал

НИКИТОС

Да не, появляются владельцы этих пепелацев, но никто подсказать им не может.
хотя видел 1 раз бешенную такую табуретку. 2 тракстара 2650 kw на борту. я видел его на 3 s, похож на флюкс на 4. я думаю на 6 банках он вообще на луну полетит.

МОТОРИСТ

был у меня такой . хрипловат он . по прочности можно с булитом сравнить.

VENOM

Народ, посоветуйте, как лучше извлеч обломившиеся в пластике винты?
В переднем бампере обломились оба передних шурупа, теперь бампер болтается только на нижних.
Высверливать - сверло соскальзывает, начинает пластик кушать, сделать прорезь - тоже не получается, обломились оба на 1.5-2мм глубиной внутри =(

dimmetrio
alex50:

Двигатель LRP28,есть под ротостартер,а то чтото не охота кикстартером.

есть вот такие приблуды сам пользуюсь такой (есть на башне) но нужен шестигранник 5.5 мм. юзаю удленитель бит для шурика и биту 5.5 мм. будут вопросы в лс.

lis20097

Подскажите.!???
Заказал с HobbyKing зарядку и пару серв,прислали вот такое письмо

Уважаемый Сергей Григорьев
Спасибо за покупки в нашем магазине

Ваши контактные данные порядке:
1x # B6AC/6478 IMAX B6-AC зарядное устройство / Разрядник 1-6 Cells (лицензионная) = $ 39.99
1x # Multi-Char19/18738 PLUG-KING нескольких Mega-19 Зарядка переходник Set = $ 9,95
2x # HK15298/16271 HK15298 High Voltage Coreless цифровой MG / BB Servo 66g / 15кг / 0.11s = $ 39,00

Paypal или кредитной карты (Amex / Visa / Mastercard) $ 0.00
EMS Express в России (MAX 1,5 кг) $ 53,15
Налоги: $ 0.00
-------------------
Итого: $ 142,09
А деньги с карты не снимают уже второй день,может стоит с ними как нибудь связаться и узнать.

МОТОРИСТ

подскажите серву на нашего монстра на руль и газ-тормоз. из репертуара хобби кинг . в поиске лазил там одни споры и ругань.

AndyE

У меня такие и везде стоят! Отлично стоЯт! Да и цена тоже радует.