Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Malekula

Андрей, сегодня снял индикатор и вернул все как было! выкрутил все иглы в заводское состояние! Завелся и опять так же не ровно работает газ! Тормозить при этом нормально! Я сделал следующее… попросил подержать на весу его друга, отключил приемник при заведенном движке и просто рукой погазовал двигая рычаг сервопривода! И все ОК! Газ стабильно набирался и не отстреливал! Несколько раз пробовал. Причем на палец никакой нагрузки при нажатии! И иногда не сильные подергивния колос заметны когда он стоит на месте даже если не трогать пульт! Что с моей машиной!? Все же сервопривод!? Или сам приемник!?

И сколькл по времени едет посылка из Америки!?

А то в Москве дорого серв стоит!

Jeane
AndyE:

Я думаю, по симптомам, похоже на дохнущую серву. Попробуй поменять сервы местами и посмотри что будет глючить.

AndyE:

серву на замену я бы советовал брать с хобей. У меня стоят две сервы HK 15298

Чукча не читатель… ?

Malekula

По твоему посту видно кто из нас чукча:-P Я уточняющую инфу Андрею написал чтоб он подсказал не могут ли сами мозги приемника так себя вести и спросил сколько едет из америки доставка! Вообще не понял твои цитаты!!!

Jeane
Malekula:

Вообще не понял твои цитаты!!!

это заметно. тебе посоветовали попробовать с другой сервой и если проблема в серве заказать новые с китая, а ты продолжаешь “уточняющую инфу” писать

Ёхан
Jeane:

это заметно. тебе посоветовали попробовать с другой сервой и если проблема в серве заказать новые с китая, а ты продолжаешь “уточняющую инфу” писать

Может кому пригодится ссылка на сервы
Сейчас купил такие в запас, а может и на основные. Цена почти даром -
www.ebay.com/itm/251138788657

lis20097

Какой ток зарядки выставлять NI-MH батареи.,зарядка IMAX B6AC(питание на борт 6в,1600ма)

majorcity
Ёхан:

Сейчас купил такие в запас, а может и на основные.

Серва стоит своих денег, но есть маленькое но у них плохо ловят центр при быстром перемещении. Ставил такие. Да и еще это старый вариант. В новом варианте они немного по лучше. ТЫНЦ

VENOM
Ёхан:

Может кому пригодится ссылка на сервы
Сейчас купил такие в запас, а может и на основные. Цена почти даром -
www.ebay.com/itm/251138788657

Слабенькая она. На руль лучше от 15кг, имхо.

E32

пожалуйста, скажите кто нибудь, весь этих колес . на сайте производителя указано только " Light weight ", без цифр.

Encino
E32:

веc этих колес

366гр. Заказал себе тренчеры но версию X более широкие)

lis20097

Пришло топливо,сегодня обкатываю своего Малыша!!!
Завтра будет пуля,волосы назад!!!😉

Юргенс
lis20097:

Пришло топливо,сегодня обкатываю своего Малыша!!!
Завтра будет пуля,волосы назад!!!😉

Сергей, а топливо вроде Байрон? “Мне тут в магазине сказали”😃 что Байрон “очень горячее топливо, на Саваж вообще не рекомендуем, можно за сезон пару убить, лейте Мекамо или Торнадо или HPI”. А у вас вроде Биг Блок двиг родной…

МОТОРИСТ

байрон разный бывает . и одно и тоже количество нитрометана с разным количеством масла.

lis20097
Юргенс:

Сергей, а топливо вроде Байрон? “Мне тут в магазине сказали”😃 что Байрон “очень горячее топливо, на Саваж вообще не рекомендуем, можно за сезон пару убить, лейте Мекамо или Торнадо или HPI”. А у вас вроде Биг Блок двиг родной…

Всё возможно.
Я, просто прежде чем заказать топливо, много про него читал на различных форумах и как понял на вкус и цвет товарища нет.Кому то нравится кому то не очень.,но сложилось впечатление что это отличное топливо.Да и если на ютубе посмотреть многие гоняют именно на этом топливе.Я думаю это оличное топливо!!!
Вчера при обкатке на месте (на улице +15)свеча 4ка,перчатка на голове темпер стабильно 100-103С,начал потихоньку кататься(не снимая печатки и уже забеднив немного смесь) 90с максимум.
Сегодня завершу обкатку,настрою,посмотрим…

РоманБ
lis20097:

Всё возможно.
Я, просто прежде чем заказать топливо, много про него читал на различных форумах и как понял на вкус и цвет товарища нет.Кому то нравится кому то не очень.,но сложилось впечатление что это отличное топливо.Да и если на ютубе посмотреть многие гоняют именно на этом топливе.Я думаю это оличное топливо!!!
Вчера при обкатке на месте (на улице +15)свеча 4ка,перчатка на голове темпер стабильно 100-103С,начал потихоньку кататься(не снимая печатки и уже забеднив немного смесь) 90с максимум.
Сегодня завершу обкатку,настрою,посмотрим…

Нормальное топливо Байрон,у меня один саваж прошел 3 галона на нем,и до сих пор ездит.Сейчас новый
Саваж(спешал эдишен) обкатал,и тоже на байроне.А вот Рева на втором галоне загнулась.Так что биг-блок вполне нормально себя ведёт,более стабилен чем на мекамо и строится двиг без проблем.Лью Байрон 25нитры 11масла…

migelpoison
РоманБ:

Нормальное топливо Байрон,у меня один саваж прошел 3 галона на нем,и до сих пор ездит.

Я откатал на Саваже 3 канистры по 4 литра( мекамо ) и сейчас отгонял ещё 2.5 литра 😃 . Надеюсь погоняю ещё 😃