Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

E32

no vinesen na neskolko santimetrov v storonu (obratite vnimanie na udlinionnie stoiki pod bak). xotel bi postavit baki kak batareinie otseki na FLUX

Kazik
E32:

mojno ssilku na etot bak? ot kakoi ofni?

Подробно как ставишь EZ start видео сделать есть желание? ) ну что бы в дальнейшем пригодилось )) и откуда заказывал Ez start?

Malekula

Скажите, а топливо простоявшее 7 дней в баке выливать мона??? Или разбавить с новым. Пол бака стоит…

МОТОРИСТ

да ни чего особенно страшного не будет, но лично я бы его отправил в в какую нибудь емкость типа бутылки и применил бы не по назначению . например грязь оттереть или фильтр помыть. ИМХО

Malekula

Может просто его выкатать на разогреве? Или оно как-то повредить может???

Green21r

теоретически - сними бак, затки выходы из бака - взболтай бак. ибо тоже самое происходит с топливом в канистре. с другой стороны - топливо в канистре болеменее герметичность запечатано. а в топливной системе всеже доступ воздуха есть - метанол мог попросту испарится и например у тя в баке стало не 25% нитры а 16. плюс вроде пары топлива - оседают на деталях двигателя внутренних - потихоньку начинается коррозия.

МОТОРИСТ

коррозию вызывает не топливо, а влага которую метанол втягивает из воздуха . потом сам спирт испаряется а влага остается и делает свое грязное дело в виде коррозии (ржавого налета) внутри двигателя.

AndyE
Malekula:

Скажите, а топливо простоявшее 7 дней в баке выливать мона??? Или разбавить с новым. Пол бака стоит…

У меня по паре недель стоит. Нормально заводится и едет. Если бак был закрыт, т.е. топливо не выветривалось, то в принципе фигня.

KU_KU

Второй раз треснула алюм. пластина, что под моторамой (№105896). Первый раз вместе с моторамой, но тогда он на асфальте на двигатель кувырнулся. Все поменял. Во второй не падал ничего не делал. Снимаю двигатель, а там опять трещина и точно в том же месте. Но в этот раз решил не менять, потому как пластина не выгибается в этом месте при уст-ке двигателя. У кого-нить было такое??? И каким то образом отломился уголок задней крышки двигателя, куда один из винтов крышки ротостарта закручивается. И ведь не перетягивал и все норм. было.

Юргенс
KU_KU:

И каким то образом отломился уголок задней крышки двигателя, куда один из винтов крышки ротостарта закручивается. И ведь не перетягивал и все норм. было.

У меня тоже самое было на F 4,6. Что-то типа “от вибрации”. Через некоторое время вся “крышка” отвалится, к сожалению… У меня совпало со снижением компресии двигателя, и вылечилось заменой двига…

Narkoff
KU_KU:

Второй раз треснула алюм. пластина, что под моторамой (№105896).

Может все таки падал? Саваж не может не переворачиваться

KU_KU

Ну было конечно. Но совсем не жестко и катаюсь я аккуратно. Первый-то раз чуть кувырнулся на асфальте из-за того, что тормоза с новой сервой хватали сильно. Вот думаю: менять эту пластину или нет. Вроде она абсолютно жесткая и не выгнутая…

dimmetrio

Подскажите кто сталкивался с перегревом на свече? Двигатель, дно, рубашка холодная на свече 120 настройки богатые свеча r5. Выводишь на мошь свеча 140-150 двигатель 110-120. На свече все ок перегрева диформации не видно.

Narkoff
dimmetrio:

Подскажите кто сталкивался с перегревом на свече?

у меня постояно перегрев ((

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCMHL фары поставил я, но разъем у ни хз подо что. как думаете, если поменять разъем на обычный и просто воткнуть в приёмыш , например в aux или телеметрию, то ничо не испортится?

МОТОРИСТ

в телемертию спектрума лучше ни чего не совать. а в аукс милости просим. только если у вас реверс стоит то свет будет включаться при нажатии на кнопку автостарта и будет включен пока нажата кнопка. все это для аппы DX3S

РоманБ

После покатушек в выходные дни,заклинил обгонный подшипник в стартере,расплавился корпус редуктора стартера,лопнула задняя плита двигателя,с трудом разобрал ,демонтировал обгонку,двух иголок не хватает,толи разволились,толи не было,в общем перебрал свой кирпич и завязал с кольцом по асфальту,жалко.

Encino

Сегодня на Slingshot’ах гонял по песчаному карьеру, штифт из чашки выкрутился, стал Savage переднеприводным) покатушка обламилась, с собой небыло штифта(