Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

E32

Кто подскажет на k5.9 какие подшипники коленвала идут? А то в инструкции предлагают с картером в нагрузку.

Malekula

АНДРЕЙ,
снова Воробьевы! И снова он уехал! Сейфти работал!!! Я проверял! Тупо заклинило серву на газу!!! Встала мертво! Даже рекой не провернуть! Хорошо руль работал и топлива мало. По кругу погонял его и домой. Оказывается режим защиты не всегда спасает. ))) И как часто клинит аналоговые сервы?!

Green21r

на воробьевых бермудский треугольник) + магнитные бури) + карма)

а вообще, попробуй с другими приемником и передатчиком. Похоже на помехи.
да, а какая аппа? какая сервы на газу?

Malekula

Аппа. GT-2 HK. Новенькая. Автотормоз работал. Тупо заклинило серву в положении среднего газа! Мертво! Даже рукой не провернуть. Короче аппа гуд, серва старая стояла та, что на руле была родная HPI.

Lis4488

Всем владельцам саважей и не только - привет))) чудное с моим саважом х творится)))) как пойдем с женой его катать - так все ни так… то одно, то другое, то не заведется, ну а на десерт как правило слетает пулл… нить обратно не закручивается… самое то веселое - приходишь домой разбираешь, чуть ослабляешь винты стартера и шнур втянулся… а вечером едешь с парнями кататься - заводится с пол оборота… тут тормоза полетели -накладки на колодках перебрал заодно почти все (да и после маленького краша - погнуло раму из-за отказа тормозов влетел в бардюр…) все как новое хотя и брал б\у… ща его буду собирать, фотки заодно сделаю… выложу)))) принимайте в свои ряды что ли)))))

Lis4488

кстати… бор машинка, в таких делах решает многое в микродоработках…

majorcity

Вообще не знаю что бы без бор машинки делал. На все случаи жизни.

LZI

Всем владельцам саважей и не только - привет))) чудное с моим саважом х творится))))

К жене ревнует))

roma10m

Появилась такая проблема слайдер карбюратора стал клинить после небольшого времени катания, разбирал чистил все работае как только пол бака откатаю опять заедает,как исправить такую проблему? И еще резинка которая одета на слайдер вся в топливе как добиться чтоб этот узел был сухой?

Во как после пакатушки прошло пол часа и слайдер карба опять стал работать как надо, может он нагревается и подклинивает?

dimmetrio
roma10m:

Появилась такая проблема слайдер карбюратора стал клинить после небольшого времени катания, разбирал чистил все работае как только пол бака откатаю опять заедает,как исправить такую проблему? И еще резинка которая одета на слайдер вся в топливе как добиться чтоб этот узел был сухой?

Меняй резинку отдельно продаються. А возможно уже и сам карбюратор. Посмотри иглу холостого хода может она трет. И серву глянь может ее клинет

roma10m

Серва не клинит, винт холостого хода не мешает, Из под резинки с новья текло, а с карбом что может не так быть ведь он то же практически новый.

dimmetrio
roma10m:

Серва не клинит, винт холостого хода не мешает, Из под резинки с новья текло, а с карбом что может не так быть ведь он то же практически новый.

Намаж резинку внутри вазелином и стяни хомутом где прилегает она к карбу о по хорошему меняй amainhobbies.com/…/HPI-Complete-Dust-Protection-O-… (не реклама).

roma10m

Но это я понял поменяю, а с клином слайдера что делать?

МОТОРИСТ

тебе же сказали вазелин под резинку. он и будем ее смазывать.)))

dimmetrio
roma10m:

Но это я понял поменяю, а с клином слайдера что делать?

если от недостатка смазки смаж чутка . если задиры на полированной поверхности полеруй или меняй. По идеи он должен сам во время работы слегка топливом смазываться. Так что смотри может где брачек есть .

Tomson

Извините что не по теме, но у меня без дела лежит LRP 30 от саважа под ротостартер, если кому нужен пишите в л.с.

Lis4488

ребят… есть у кого из запчастей вал от диференциала на задние колеса??? потерял нуна… если есть у кого на щелковской вообще замечательно…

HADEM

Здравствуйте уважаемые саважци, прошу у вас помощи потому что больше не у кого, у меня такая проблема с XL при уменьшении топлива в баке происходит очень сильное обеднение смеси до такой степени что если настроить двигатель на половине бака а потом долить до полного то при закрытии крышки бака происходит сильное обогащение и двигатель просто глохнет. И противоположная ситуация если продолжить расходовать (выкатывать от половины) топливо в баке то происходит сильное обеднение когда оно подходит к концу (симптомы: обороты сбрасывает очень медленно, дым из выхлопа не идёт). Что делать ума не приложу ( двигатель загерметезирован по инструкции) помогите а.😃

Green21r

делал отсекающий тест для иглы низких оборотов? какое топливо? после дозаправки, двигатель может глохнуть изза воздушной пробки в топливной магистрали

dimmetrio

Удлени топлевопровод. Проблема известная. Просто доливай по чаше горючку и все. Есть еше способы поиши на ютюбе видосы были. Xl lean fuel чтото в этом духе. Не наидешь напиши в личку кину ссылки как за компом буду. С планшета пишу.