Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Green21r
Тимур13:

А вы не боитесь, что потом карб целиком поменять придётся, ну или пару, из-за попадания песка и прочей дряни?


Степан, Вы бы хоть подготовили человека, к тому что его может ожидать, и к тому что всё, что он сделает на его собственное усмотрение.
А то пойдёт сейчас человек на пляж и начнёт там пятаки нарезать и клубы пыли поднимать:)

ткни где на фотах топливный фильтр)))

Тимур13

УПС,😮
ССОРРИ,😒 просто целый день сидел своего перебирал, вот глаза уже в кучу смотрят.
Ещё раз прошу прощения !!!😇
Абсдался 😁😁😁

Green21r
HADEM:

Один в один такой стоит)

ну что, попробовал без него?

HADEM
Green21r:

ну что, попробовал без него?

Завести не чем было. До этого шуруповёртом заводил, но пришлось его временно отдать. Хотел было пул купить или аккумулятор на ротостартер и не нашёл ни одного ни другого. Нет в наличии, сказали привезут через 4 дна. Жду:(

Mike#

Доброе утро, уважаемые саважеводы! Владею новым саважем X 4.6 с конца февраля. Прочитал практически всю ветку форума, открыл ля себя кучу интересной информации. Задам наверное странный вопрос: ни кто не пробовал поставить на 2 бигбора на каждое колесо? Интерес чисто эстетический, просто колесные арки смотрятся пустовато по сравнению со старым саважем с парой амморов на колесе. Прошу не кидать сразу кирпичами в спину за мое первое сообщение.

AndyE
Mike#:

ни кто не пробовал поставить на 2 бигбора на каждое колесо? Интерес чисто эстетический, просто колесные арки смотрятся пустовато по сравнению со старым саважем с парой амморов на колесе. Прошу не кидать сразу кирпичами в спину за мое первое сообщение.

У тебя подвеска дубовая сразу станет. А чем в таком случае не устраивают стоковые пары?

Mike#
AndyE:

У тебя подвеска дубовая сразу станет. А чем в таком случае не устраивают стоковые пары?

Абсолютно всем устраивает, особенно после установки стабилизаторов! Просто хотелось сделать так что бы колесная ниша смотрелась более гармонично, что ли. А так получается, что она вся пустая и только на краю где-то стоИт амортизатор. Говорю же, чисто эстетический интерес.

dimmetrio

Да они просто не станут цеплять будут.

Green21r

они ставяться, но в разные крайние отверстия на бабочке)
делается для прыжков - смотри видео на ютюбе - типа подготовка саважа флакс к прыжкам (автор америкос…наверно =) ) - там чел как раз запихнул по 2 бигбора на колесо. НО! саваж будет чисто для прыжков!! никакой управляемости небудет…т.е. будет - с переворотом каждый поворот

AndyE

Да не, думаю при должной прямоте рук зафигачить-то их можно, просто вопрос здравого смысла.

Ну вот, опередили)))

Mike#

Вот и я решил попробовать. Аморы уже в пути, как намудрю чего ни будь, сделаю отчет. Вернуть всё обратно можно в любой момент. Будет шипко высокая, повыдергаю половину вставок из-под пружин, опустится немного, меньше будет валиться.

roma10m

Я пробовал ставить, рулевая тяга упирается в биг бор и не дает нормально поворачивать.

Mike#
roma10m:

Я пробовал ставить, рулевая тяга упирается в биг бор и не дает нормально поворачивать.

Вот зараза… Были у меня мысли об этом.

dimmetrio
roma10m:

Я пробовал ставить, рулевая тяга упирается в биг бор и не дает нормально поворачивать.

Ну да перед надо колхозить

AndyE
roma10m:

Я пробовал ставить, рулевая тяга упирается в биг бор и не дает нормально поворачивать.

Можно сделать пару из БигБора и стокового… Любопытствующим говорить, что это хитрая система распределения усилий амортизаторов…

Green21r

ставь 8 маленьких и не парься) и колхоза нет и смотриться, как ты хочешь😁

Mike#
Green21r:

ставь 8 маленьких и не парься) и колхоза нет и смотриться, как ты хочешь😁

Да я уж на ебее биг боры заказал неделю назад…😊

Encino
Mike#:

2 бигбора на каждое колесо?

Есть у меня несколько биг боров в запасе могу поставить на одну сторону и выложить фото, если интересно конечно. Дикарь сейчас в простое, клею новую резину, подготавливаюсь в электро конверсии =)

Mike#
Encino:

Есть у меня несколько биг боров в запасе могу поставить на одну сторону и выложить фото, если интересно конечно. Дикарь сейчас в простое, клею новую резину, подготавливаюсь в электро конверсии =)

Это было бы замечательно! За ранее спасибо!

lehuy

Собираемся заказывать карбоновый кузов на длинный саваж(ХЛ).
Заказываем в московской канторе,чем больше партия - тем меньше стоимость.
На данный момент заказываем 5 кузовов,стоимость каждого 6200р(если,что,разницу вернем).
Вот дизайн кузова(будет без наклеек и не крашеный)
Хочет еще кто присоединиться? Пишите в личку.
Чем больше народу будет заказывать,тем дешевле выйдет.